Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Тайга 4. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Экс-возлюбленная Телегина высказалась о его романе с Пелагеей  (Прочитано 2286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
9


В январе 30-летняя певица Пелагея впервые стала мамой: она родила дочку 24-летнему хоккеисту Ивану Телегину, замуж за которого вышла летом. Отношения пары начались со скандала: буквально за несколько месяцев до церемонии спортсмен оставил свою прежнюю возлюбленную, гражданскую (фактическую) жену 26-летнюю Евгению Ноур, причем с ребенком. О разрыве с хоккеистом девушка рассказала в откровенном интервью




«Он странный человек: сегодня говорит одно, а завтра — совсем другое», — заявила Евгения Eg.ru. По словам девушки, Телегин ежемесячно дает ей деньги на воспитание сына, но видится с ребенком, которого оставил, крайне редко.

Не общаются с Марком (сыном Евгении и Ивана. — Прим. ред.) и родители Телегина. На самом деле мне самой хотелось бы взглянуть в глаза Ивану, спросить — почему он так поступил с нами? Но он попросту избегает этого. Думаю, ему стыдно за то, что обманывал и жил с двумя женщинами одновременно. Ведь получается, что Пелагея забеременела спустя всего месяц после того, как я родила Ивану Марка"

Евгения, экс-возлюбленная Ивана Телегина

Бывшая возлюбленная хоккеиста также заявила, что окончательно Телегин ушел от нее, когда та находилась в роддоме. По мнению девушки, причиной стало то, что она разонравилась крестной спортсмена. Та, «потому что сама из мира шоу-бизнеса», дескать, и свела Ивана с Пелагеей.



«На самом деле я стараюсь держаться подальше от их семьи — уж слишком тяжело мне это далось. Хотя совсем отстраниться, конечно, не выходит: то и дело получаю оскорбления и даже угрозы от фанатов Пелагеи. Они почему-то считают, что я ее как-то обидела», — призналась Евгения, добавив, что Иван — «молодой еще, не нагулялся» и, по ее мнению, «даже сейчас не осознает, что натворил».



Саму Пелагею Евгения, правда, ни в чем не винит: «Не могла понять, почему она (Пелагея. — Прим. ред.) решилась на такое, ведь внешне кажется весьма порядочной и доброй. Не думаю, что Иван смог навешать лапши на уши взрослой женщине. Думаю, она просто влюбилась в него по уши. Иван умеет добиваться, знает, как охмурить девушку. Если ему кто-то понравится, он будет делать все, чтобы привлечь внимание к себе».
Иван и строгую маму Пелагеи вроде как сумел очаровать. Хотя на самом деле, думаю, она приняла выбор дочери философски: он молодой, крепкий, здоровый, перспективный — от такого мужчины можно родить. В шоу-бизе-топ давно мужиков не осталось, а биологические часы женщины тикают. Видимо, мама все взвесила и поняла: нужно брать"

Евгения считает, что в ее ситуации виноват только Иван. «Остается надеяться, что он перебесится и остепенится. Хотя, если честно, верится с трудом — не тот человек Телегин», — заключила она.
"


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Мимоходом так ,бывшего опустила!! Типа,племенной жеребец,потому и увели!!!))))

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13079
  • Карма: 29941
Мимоходом так ,бывшего опустила!! Типа,племенной жеребец,потому и увели!!!))))
А чо, на них молиться что ли? Мотаются как *овно в проруби!


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
ну стороной она не держится, у Корчевникова уже была, жаловалась, что мало денег дает

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Мимоходом так ,бывшего опустила!! Типа,племенной жеребец,потому и увели!!!))))
переживает ...с крючка сорвался )) :xixixi:


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Хотя на самом деле, думаю, она приняла выбор дочери философски: он молодой, крепкий, здоровый, перспективный — от такого мужчины можно родить.
Каждый судит по себе.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13079
  • Карма: 29941
Каждый судит по себе.
Лично я сужу по поступкам!

Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Дебильная улыбка у Пелагеи. Марфушка. Бросит он её. Она к полноте склонна, старше его выглядит 


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Жалко девчонку, все-таки. А Пелагее бы задуматься, что за человек этот телегин.

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Дебильная улыбка у Пелагеи. Марфушка. Бросит он её. Она к полноте склонна, старше его выглядит 
Вот и мне кажется что оскал у нее как у сумашедшей и вообще впечатление халды производит.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Ну и пелагею бросит, раз начал...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 54.