Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Коня на скаку остановит... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 3. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Помните эту фотографию с историей о том, как принц Филипп якобы разыграл Королев (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от Мария Петрова
7. Могу честно сказать: меня война сделала человеком. Она воспитала меня. Там я влю (Кино и новости кино) от Мария Петрова 8. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Aloe 9. Алексей Смирнов с мамой и младшим братом. (Кино и новости кино) от Мария Петрова 10. Саше Чepнo не нравится, что Ярик воспринимает ее только как сексуальный объект (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Стихи. Лариса Миллер (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Пришел солдат с фронта и усыновил 13 детей-сирот. Реальная история из послевоенн (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

Никита Джигурда пытается спасти свой брак  (Прочитано 1322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Никита Джигурда пытается спасти свой брак
Скандальный артист Никита Джигурда пытается спасти свой брак. Актёр и музыкант намерен оспаривать в суде право оставаться супругом своей второй половинки фигуристки Марины Анисиной.
Джигурда, который несогласен с судебным вердиктом, заявил, что сам не присутствовал на суде, так как сильно болел. Он добавил, что просил у судьи три месяца, чтобы попытаться помириться с женой, однако её адвокат "перепутал все карты" и ввёл в заблуждение суд.
Напомним, что главный скандал Джигурды основан на его измене с покойной Людмилой Браташ. При этом сам артист уверяет, что Анисина знала о его романе на стороне, в связи с чем могла бы его простить.
Джигурда и Анисина разошлись 29 ноября. Спортсменка поведала в заявлении, что между ней и Джигурдой есть большие противоречия, которые нельзя убрать никакими методами. Мало того, она добавила, что у них разное понимание семейной жизни и разные манеры воспитания детей, из-за чего часто происходили конфликты. Помимо всего прочего, Анисина утверждала, что безответственное поведение мужа в последнее время совсем никуда не годится.
Не так давно Никита Джигурда с помощью суда хотел подчеркнуть подлинность завещания своей бывшей любовницы Людмилы Браташ, которая оставила ему и его жене 800 миллионов рублей. На заседании артист показал неопровержимые, как он сказал, доказательства.


Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
Сказка про белого бычка. :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 40.