Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Подмостки жизни в граффити Патрика Коммеси  (Прочитано 4119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462
7
Представь, что ты француз. Вернулся к себе утром от любовницы, а в доме пробили новые окна, двери, кафе распахнули, соседей завезли. Это орудует Патрик Коммеси — зови жандармов!

Вместе со своей командой Патрик подкарауливает беззащитный дом с голыми стенами и превращает его в подмостки жизни. Издалека — иллюзия натуральности, а вблизи — неиллюзорная детальность.

ссылка


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73103
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011237
А мне нравится))) у нас в городе два здания с торца так расписаны. Всего два, но я за то чтобы их было больше! На фото одно из зданий
« Последнее редактирование: 20 Марта 2019, 19:11 от куршская коса »

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462
(Изображение удалено из цитаты.)А мне нравится))) у нас в городе два здания с торца так расписаны. Всего два, но я за то чтобы их было больше! На фото одно из зданий
ЗдОрово!  :applo2: :applo2: :applo2: Вот было бы классно, если б таких зданий стало больше (у нас совсем нет кажется). Сразу улыбка появляется! куршская коса:flower3:


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Это надо терпение...

Автор sonata

Ответов: 6
Просмотров: 5931
Последний ответ 09 Августа 2020, 17:35
от Galina N.
«Мои безбашенные дочки»

Автор Paragon

Ответов: 17
Просмотров: 7664
Последний ответ 09 Сентября 2019, 18:07
от Paragon
Галкин задумал построить для Пугачевой часовню в готическом стиле

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 4452
Последний ответ 21 Мая 2019, 13:37
от Леонид1991
Приложение Makaron уберёт фон и добавит двойников на любом фото

Автор Paragon

Ответов: 0
Просмотров: 4029
Последний ответ 20 Марта 2019, 02:43
от Paragon
Живые фотографии Жульена Дувье

Автор Paragon

Ответов: 6
Просмотров: 4442
Последний ответ 23 Мая 2019, 14:04
от Маргарита К.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 47.