Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Панимоника 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Брусника 8. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 9. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 11. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61 12. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61

Елена Карякина призывает нас не верить своим глазам...  (Прочитано 3505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271001
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486508
помнится, Элина на проекте говорила, что мама ее рано родила....а в 22-это разве рано?..
Ассоль выглядит на сорокет, матьее на тщательно отпидоренные "под шиссят".
Может, у них генетика плохая, конечно.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
если Элине 39, как говорил Самсонов, а матери-54, то родила в 16....рано. А может, и себе паспорт на пару лет подправила, как Элька.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271001
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486508
если Элине 39, как говорил Самсонов, а матери-54, то родила в 16....рано. А может, и себе паспорт на пару лет подправила, как Элька.
Когда она в первый раз пришла к Цыпе, и ей какбЭ 26 было, видок был уже за 30. Было это лет 6 или 7 тому. К сорока, как и выглядит, несмотря на ухищрения.


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Элинозавр не в маму, чтото общее есть, но маловато. А вот чупа - наоборот, одно лицо с ассолью с первой фотографии.

Оффлайн Гомер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 953
Ваще не жаль, что я нищеброд...ффу ёпта, пронесло от этого чуда-юда..а то глядишь, где нить в макдаке присталО бы ЭТО, не отвертелся бы, фотоЖопом в рожу, и аля-улю, замужем за чукотским трансом, мужская честь потеряна, а рядом дед ебленыч...пряма как таджикская промокашка кузя...тока одна разница...промокашка об этом мЯчтаетЬ, а я побаиваюсь...очко то все таки не железное... :gigigi:


Оффлайн Гомер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 953
если Элине 39, как говорил Самсонов, а матери-54, то родила в 16....рано. А может, и себе паспорт на пару лет подправила, как Элька.
...папаше еблену явно не писятчетыре, да и мочегону даже по роже ейному не меньше сорокета дать можно, а по его шее, так и весь полтос! а по усохшости, и тощей ж..пе, так и вся тыЩЩа лет прилипнет!

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Ваще не жаль, что я нищеброд...ффу ёпта, пронесло от этого чуда-юда..а то глядишь, где нить в макдаке присталО бы ЭТО, не отвертелся бы, фотоЖопом в рожу, и аля-улю, замужем за чукотским трансом, мужская честь потеряна, а рядом дед ебленыч...пряма как таджикская промокашка кузя...тока одна разница...промокашка об этом мЯчтаетЬ, а я побаиваюсь...очко то все таки не железное... :gigigi:

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Как я ошибаюсь в женщинах! Ужас,куда смотрят мои глаза.Простого фотошопа не видят.

 :facepalm:  Умничать и иронизировать - не Ваше!
При чем ту фотошоп ?!!
Суть моего комента в ответ на Ваш: " Ленка молодая так ничего была тетка.В теле"- то что в теле Коряки или нет, фигуры у них мужские. Широкие плечи, нет талии и нет попы.
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2017, 21:01 от Nikol »


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Когда она в первый раз пришла к Цыпе,...видок был уже за 30. Было это лет 6 или 7 тому. К сорока, как и выглядит, несмотря на ухищрения.
O:-) В 2011-м это было. Когда Элиноанус говорила - 26-ть, чуть не подавилась :D :D  Зато: - "Модель-рост179-сейчас налаженный бизнес-зам.ген.директора по нефти и газу(с)"  бодро и весело :lol: :lol:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79921
Этот старый курво-дедЛёня лазит виизде! И никого не спросит... :gigigi: :laughy:
тогда .... ппц нам... O:-)

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
ну чтобы там не было  . а  Елена  в молодости  оч классно выглядела - не понимаю почему сейчас она  чучелом и мужиком Леней  хочет выглядеть  и все для этого делает - отврат полный

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Так тело у нее в могучих плечах, и на талии..А вот попы не было и нет в помине. Вот, например, это фотошоп, но все равно видны мужские пропорции, а нарост мяса на эти пропорции ничего не решает.Плечи и талия увеличится, а попы как не было, так и не будет..
(Изображение удалено из цитаты.)
я нечаянно шаловливыми ручками своими  поставила минус а хотела плюс - робот не дает переделать - как в этих случаях поступают ?

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
я нечаянно шаловливыми ручками своими  поставила минус а хотела плюс - робот не дает переделать - как в этих случаях поступают ?
Кто-нить исправит  :happens: вернее, уже исправил - я минусов не вижу  :happens:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Кто-нить исправит  :happens: вернее, уже исправил - я минусов не вижу  :happens:
?
спасибо - я счас в шляпе- кто-то знает скоко моему кошарику в ней ходить ?

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
?
спасибо - я счас в шляпе- кто-то знает скоко моему кошарику в ней ходить ?
3,5 суток


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1051
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1263
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1576
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1549
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 4327
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 55.