Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от glasha 2. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка
7. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 12. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5

О братьюшечках  (Прочитано 501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
7
О братьюшечках

Прочитал про военные преступления венгров на советской территории. Про геноцид русских, насилие, про сожженные наши села.
Чу сказать.

Хорошо отношусь к Советскому Союзу, уважаю Сталина. Но вот национальная политика меня выбешивает до шипения и зеленых глаз.

Чехи - ахахахах братья. Да, чехов почти не было на нашем фронте. НО - сотни чешских танков перешли границу в 41-м. Чешские самоходки жгли наши танки. Чешские грузовики перевозили карателей по нашим дорогам. Чешская техника давила наших детей. Немцы стреляли из чешских винтовок чешскими патронами. Промышленность работала без сбоев всю войну, до конца. Кто чехи? Военные преступники.

Болгары - миллионы русских солдат погибли за болгар. В мою семью за 2 года русско-турецкой войны пришла стопка похоронок. СТОПКА ПОХОРОНОК!!!! Прадед рассказывал бабушке, бабушка мне рассказала. И что? Трижды болгары предали нас. В 14-м, 41-м, 90-е. Так кто они? Братья? Хреном по стеклу.

Ляхиты. Сотни лет гадили, пакостили, безобразили, в спины стреляли. Кто они нам? Никто и ссать никак.

и так далее.

Я не призываю мстить, гадить, санкционировать и санировать. Но я призываю положить шестигранный бронированный хрен с левой резьбой на всю эту идиотско-тупую систему младших, средних, подлавковых, старших и обложенных матом с подпиленной мачты псевдо-братьев, братушек, славяшешечек, друзяшечек, няшечек. И везде, и всегда отстаивать интересы русского народа. Русского - ибо все мы русские, все мы люди русской речи.

Жесточайше отстаивать, целенаправленно и на сотни лет. Никакой долбаной дружбы, привилегий, плюшек, поддержки, помощи, скидок, подарков, кружевных трусиков и прочего. Кто не с нами - тот под нами. Форевер!

Из сети


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
О братьюшечках
« Ответ #1 : 24 Августа 2017, 10:16 »
Ой, как я согласна!!!
Бабушка мне рассказывала, что хуже немцев были ИМЕННО румыны, особым зверством отличались...
А получилось как..бабушка моя, 25 годов, поехала к родственникам на Пскопщину из Питера, с детьми..моим папой и 9-месячной тётей..и 22 июня они встретили "бодро"..немецкий танк дом поджёг...в ОДНУ НОЧЬ,выбежали, в чём спали...на молочко съездили...
потом их..не помню город, где то в Литве...ссылали  в Германию..видимо, в концлагеря..моей Бабуле повезло..ЛИТОВЕЦ её перекупил у немцев...
А дед..так и погиб...в 41-м..в концлагере 10 А, под Полтавой...тогда же наших громили...
Это!!! КАЖДАЯ семья, кроме паскуд, которые служили немцам, ВСЕ ЗНАЮТ!!!
как то я с другом мужа говорила, он в Германии живёт..он мне..МЫ ЖЕ ОТКУПИЛИСЬ!!!!
Я ему..ЗА ЧТО????


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 43.