Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 4. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 5. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 6. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Егор Кончаловский скрывает...в "Секрете на миллион"..Что именно?  (Прочитано 7298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
9
(кликните для показа/скрытия)

вчера вышла передачка
в конце он сжёг конверт и попросил выхода с передачи (из зала студии)-,чтоб не пересекаться с этим человеком...человека не показали,т к он сжег конверт, показали со спины издалека,-вряд ли это внебрачная дочь,все Кончаловские имеют кучу внебрачных детей и спокойно на них смотрят...кто это????обсудим..
(Коротко: в передаче про развод с Толкалиной,про домработницу из Белорусии,про его большой дом с 18 комнатами,есть видео,про клан Михалковых-Кончаловских,про единственную дочь Машу,про новую любовь которую  скрывает (она юрист,где то читала что она беременна)).


Родственники:Никита,Егор,Андрон (клан Михалковых-Кончаловских)
« Последнее редактирование: 26 Марта 2017, 05:41 от Пани Божена »


Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Не люблю я эту семейку! При любой власти пристроятся и на любой лад споют!

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Не люблю я эту семейку! При любой власти пристроятся и на любой лад споют!
Ну допустим еще их дед Сергей поддерживал в  то время существующую (Сталина)власть  (Сергей Михалков )-и доносы писал на изменщиков....но тема то про то -кто все-таки в тёмной комнате?(Я тоже не любитель семейки,если что,но давайте тему обсудим).кстати о власти:а где они были при изменщиках(Горбачево-Ельцине?)?Молчали?Ну я просто не помню....Сейчас Никита Михалков ОЧЕНЬ ЖЁСТКО высказывается против Ельцина,а в то время не помню.не следила особо...не попадались на глаза они...

...
« Последнее редактирование: 26 Марта 2017, 08:12 от Пани Божена »


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А мне Михалковы нравятся. Талантливы. Чванливы в пределах нормы.
Богаты. Так это не чиновники, крадущие все подряд и нагло смотрящие на обвинения.
А остальные каковы?
Нужно быть идиотом, чтобы громко гавкать на власть, а потом получить обглоданную кость в тюремной конуре.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
А мне Михалковы нравятся. Талантливы. Чванливы в пределах нормы.
Богаты. Так это не чиновники, крадущие все подряд и нагло смотрящие на обвинения.
А остальные каковы?
Нужно быть идиотом, чтобы громко гавкать на власть, а потом получить обглоданную кость в тюремной конуре.
ну мне Михалков тоже нравится тем,что поддерживает теперешнюю власть,я ее тоже поддерживаю)))
Просто не помню как он себя вел с Ельциным при жизни того
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
я тоже хорошо отношусь к этой семье!а секрет там еще никто не открыл,мне кажется это для интриги))

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 :happens: ну сжёг и сжёг, чо копаццо в чужом грязном белье..

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
керня , а не передача. Что думаете,они там все свои секреты выкладывают что ли?  :laughy:
приносят конверт и эта дура  с носом вещает таинственным голосом "мы узнали секрет..который вы скрывалииииииииии  :facepalm:"(мадМуазель Жанна из Парижа и
Сицилии)  :D

(кликните для показа/скрытия)



смотрела  я как -то про Л.Успенскую ,и что?
согласилась выдать секрет свой. А секрет -то свой выкладывала до этого лет 5 тому назад  :xixixi:
в Америке интервью давала,рассказывала,что простить себя не может за ранний аборт..
Вот и весь секрет .. :xixixi:
а  я то, думала,может что новое про себя расскажет Любонька.. :hihihihi:


Онлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 6766
А мне Михалковы нравятся. Талантливы. Чванливы в пределах нормы.
Богаты. Так это не чиновники, крадущие все подряд и нагло смотрящие на обвинения.
А остальные каковы?
Нужно быть идиотом, чтобы громко гавкать на власть, а потом получить обглоданную кость в тюремной конуре.
и мне нравятся очень порядочный семейный клан можно только позавидовать такой дружной компании  :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49033
  • Имя: Елена
  • Карма: 167587
А мне Михалковы нравятся. Талантливы. Чванливы в пределах нормы.
Богаты. Так это не чиновники, крадущие все подряд и нагло смотрящие на обвинения.
А остальные каковы?
Нужно быть идиотом, чтобы громко гавкать на власть, а потом получить обглоданную кость в тюремной конуре.
Согласна, если твои взгляды на жизнь не идут вразрез с властными, зачем устраивать показательные демонстрации несогласия, для пиара, для дешевого популизма? Они живут достойно и вызывают уважение.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Спектакль это... Никто не получил миллион ?... :xixixi: :xixixi: 

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Спектакль это... Никто не получил миллион ?... :xixixi: :xixixi: 
:gigigi: нет, но всё может быть
Зю!!  :flower3: :kiss04:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Мона:lasso: :flower3: Приветик ,Моночка! :love005:
  Ну скажи , а какой смысл им ( приглашенным нашим  :xixixi: знаменитостям )) скрывать что-то , слезу пускать , когда твой (якобы!))) секрет знают столько людей , начиная от редактора  и заканчивая Лерой ?  :laughy: :laughy:   "То, что знают двое, знает и свинья"... :happens: :xixixi: :xixixi: Кто бы там из них от миллиончика отказался ... :laughy: :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мона:lasso: :flower3: Приветик ,Моночка! :love005:
  Ну скажи , а какой смысл им ( приглашенным нашим  :xixixi: знаменитостям )) скрывать что-то , слезу пускать , когда твой (якобы!))) секрет знают столько людей , начиная от редактора  и заканчивая Лерой ?  :laughy: :laughy:   "То, что знают двое, знает и свинья"... :happens: :xixixi: :xixixi: Кто бы там из них от миллиончика отказался ... :laughy: :laughy:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: вот и я про то!  :xixixi:
шоу.. :happens:
я повторюсь,решила про Успенскую посмотреть,нравится она мне очень..
а  в итоге,пшик.. :happens:
секрет открытый несколько лет назад, забытый -стал солью передачи  :happens:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
керня , а не передача. Что думаете,они там все свои секреты выкладывают что ли?  :laughy:
приносят конверт и эта дура  с носом вещает таинственным голосом "мы узнали секрет..который вы скрывалииииииииии  :facepalm:"(мадМуазель Жанна из Парижа и
Сицилии)  :D

(кликните для показа/скрытия)



смотрела  я как -то про Л.Успенскую ,и что?
согласилась выдать секрет свой. А секрет -то свой выкладывала до этого лет 5 тому назад  :xixixi:
в Америке интервью давала,рассказывала,что простить себя не может за ранний аборт..
Вот и весь секрет .. :xixixi:
а  я то, думала,может что новое про себя расскажет Любонька.. :hihihihi:

оспидя,вы уже и здесь,-обладаете удивительной способностью- загадить обгадить выкакаться -в  любой душевный разговор


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 57.