Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 5. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5

ДНЕВНОЙ ...ПОРЖАЛА НА СМ ВЫ УДОСТОИЛИСЬ ОТДЕЛЬНОЙ ТРАНСЛЯЦИИ ИЗ-ПОД ЮБКИ  (Прочитано 13163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лизок

  • Знаток
  • Сообщений: 571
  • Карма: 1727
Ну теперь ЖОНИХИ к Светке потянуться,все показала, все болячки рассказала.МОЛОДЕЦ! :D :D :laughy: :laughy: :draznilka:


Оффлайн Купчиха

  • Знаток
  • Сообщений: 1082
  • Карма: 3911
Я вот тоже не пойму, что так восхищаться С.М., она выглядит на свой возраст, ничего особенного нет в ней. Сегодня утром оголила свои "красивые" ножки, что очень приятно смотреть было, да неприятно, некрасивые ноги, хвалиться нечем, можно было не трясти толстыми ляжками перед камерами. Волосы пережженные краской, висят как солома, про руки вообще молчу. Да и кожа на лице не фонтан, подвисает.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Слушайте,это объясняет наглость и вседозволенность Али и Габозяки!Иначе что они всю жилплощадь приватизировали и столько благ для Смухи?Это интересная версия...я прямо задумалась... :lol: :lol: :lol: :lol:

Да нет..Кто польститься на нее..Ее даже муж бросил, это унылое , злющее существо, которое не умеет даже прибрать за собой..
Он содержит общих детей..А она жила на эти деньги, не желая работать..
Как будет работать, если постоянно жевать охота..как лошади сено.
Вот и понятно, почему Алиану рано отправили из дома, она все деньги проедала


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я вот тоже не пойму, что так восхищаться С.М., она выглядит на свой возраст, ничего особенного нет в ней. Сегодня утром оголила свои "красивые" ножки, что очень приятно смотреть было, да неприятно, некрасивые ноги, хвалиться нечем, можно было не трясти толстыми ляжками перед камерами. Волосы пережженные краской, висят как солома, про руки вообще молчу. Да и кожа на лице не фонтан, подвисает.

Белочка, да кто ж восхищается? Один, два человека, так они ее фаны!Им положено
А остальные все стебутся просто :flower3:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Только на проекте, бедные армянские детки аСРАтян наконец наелись! А их мам еще нет  :D :D :D


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Только на проекте, бедные армянские детки аСРАтян наконец наелись! А их мам еще нет  :D :D :D
Браво!А в головёнке у этой необразованной бабёнки ветер гуляет и долларами шевелит!)))Чую,что эта веточка буде как и старая-минное поле! :lol: :lol:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Браво!А в головёнке у этой необразованной бабёнки ветер гуляет и долларами шевелит!)))Чую,что эта веточка буде как и старая-минное поле! :lol: :lol:

 Это потому что правду не задушишь, (как ее задушили сегодня ночью),не убьешь!

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Это потому что правду не задушишь, (как ее задушили сегодня ночью),не убьешь!
Николь,а кто задушил то?Это Серебруша о порядке заботится и предотвратила кровопролитие! O:-) O:-)


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
не противно такое писать?
Противно когда на всю страну где только можно укольчиками обкололи!!!

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Противно когда на всю страну где только можно укольчиками обкололи!!!
Каждая делает укольчики,но надо стареть с достоинством! :xixixi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Николь,а кто задушил то?Это Серебруша о порядке заботится и предотвратила кровопролитие! O:-) O:-)

Промолчу..Так как обсуждать действия модератора нельзя  :smile:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Промолчу..Так как обсуждать действия модератора нельзя  :smile:
Ну и я тоже! :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Ну и я тоже! :xixixi: :xixixi:

Будем многозначительно молчать :xixixi:

Представляю, как она меня сейчас ненавидит

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
не противно такое писать?
Что-то когда бабкино "амбре" обсуждали ,никто не возмущался ,наоборот смаковали несколько дней,а здесь почему нельзя... :beee2:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Будем многозначительно молчать :xixixi:

Представляю, как она меня сейчас ненавидит
На веточку про ноги глянь,там войнушку затевают)))не ввязываемся...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 54.