28 Апреля 2024, 12:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 3. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 4. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 9. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Максима

Тема: ДНЕВНОЙ ...ПОРЖАЛА НА СМ ВЫ УДОСТОИЛИСЬ ОТДЕЛЬНОЙ ТРАНСЛЯЦИИ ИЗ-ПОД ЮБКИ  (Прочитано 13129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Марта 2014, 11:55
Ответ #15
Оффлайн

тигрис

Колючая команда

Я сейчас на диете,бедра убрать решила,но заметно поубавилась попа,так муж орет, поганка такая верни все как было,смотреть страшно,так что попа это прекрасно,мне и самой без нее не комфортно!!!

попа - ХОРОШО  O:-) главное что б не разрасталась  :xixixi: я тож на диете сейчас  :257: за 59кг перевалило ... борюсь  :hihihihi:



19 Марта 2014, 12:33
Ответ #17
Оффлайн

mamba66

Колючая команда

реклама процедур...только и всего... :cool:...бабака...вон то же просилась...не взяли... :laughy:
Серебруш, а жаль, что не взяли...я бы хотела посмотреть, что может получиться из 65-ти летней женщины...без прикола я пишу...а СМухе можно еще подождать, её же сравнивают с участницами.... :hihihihi:


19 Марта 2014, 12:39
Ответ #18
Оффлайн

Ядвига


Фу,чему научила Иашка!Лучшей подруганции и придумать нельзя!Вот кто хочет смотреть на тюнинг СМ?Это наше время и мы хотим молодёжное шоу смотреть!

19 Марта 2014, 12:40
Ответ #19
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Да уж... Зрелище не для слабонервных... Нельзяяя таких красивых 46-ти летних показывать...
Чуть не сдохла от зависти!
Во мне - сто килограммм!!!  Голодаю, мучаюсь... А она еще и ест, говорят...
Аж жаба придушила меня...



19 Марта 2014, 12:43
Ответ #20
Оффлайн

murzya

Колючая команда

гены не гены ... а после сорока вес контролировать приходится  O:-) по себе сужу ... раньше ела когда и сколько хотела   , а как на пятый десяток перевалило , так каждый лишний кусочек норовит в виде жирка на попи закрепиться  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
а я вам говорю что вы немного не правы
не всем приходится себя контролировать
моей маме 55 будет, ест все что хочет и как хочет и в любых количествах
не поправляется совсем
много таких людей знаю

19 Марта 2014, 12:45
Ответ #21
Оффлайн

АГАВА

Колючая команда


19 Марта 2014, 12:46
Ответ #22
Оффлайн

Екатерина63833


Надеюсь она подмылась когда ей под юбку лезли(хотя,забыла наверное как всегда)
не противно такое писать?


19 Марта 2014, 12:46
Ответ #23
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Не понимаю восторгов по поводу фигуры СМ. Живот отвис, ноги иксом, руки и шея жилистые, дряблые. Вобла сушеная.

Согласна с тобой Наташ!
Нет на них жира, но такой формы ноги - врагу не пожелаешь!  :xixixi:
"таких не берут в космонавты"..то есть на подиум
Алиане повезло, что у нее не иксом ноги..

А Светлана борзеет, не по дням, а по часам..Вторая Ирина Александровна! Только гораздо злее..то ли еще будет!

19 Марта 2014, 12:49
Ответ #24
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

а я вам говорю что вы немного не правы
не всем приходится себя контролировать
моей маме 55 будет, ест все что хочет и как хочет и в любых количествах
не поправляется совсем
много таких людей знаю

 :flower3: Я верю ! Но на глисты бы не помешало ей проверится  :xixixi:
Живет в грязи - раз!
жрет постоянно - 2  Требуют, видимо  :xixixi:

19 Марта 2014, 12:50
Ответ #25
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Не понимаю восторгов по поводу фигуры СМ. Живот отвис, ноги иксом, руки и шея жилистые, дряблые. Вобла сушеная.

    Сегодня  показали снулую на приеме у врача ... Фигура женщины под 50 ,   тоже  восторгов не понимаю . Перекрасить ее  в ее же цвет , а она  шатенка , так будет  обычная тетка , ее молодят эти пакли , правда , прическа в этом возрасте нелепа  .   Руки прятать надо , кожа висит не хуже  кожи  рук ОВ , а про лицо  промолчу . Обычная тетка , только недалекая . Чем там восторгаться , не пойму . :laughy:

19 Марта 2014, 12:50
Ответ #26
Оффлайн

Настя



Нет на них жира, но такой формы ноги - врагу не пожелаешь!  :xixixi:

Жира нет?
На коленки посмотрите и выше.
Все салом заросло, коленной чашечки как и не бывало никогда.

19 Марта 2014, 12:56
Ответ #27
Оффлайн

Ядвига


Так она опять вчера торт с Колбасой ела!Жрёт всё,что не приколочено! :lol: :lol: :lol:

19 Марта 2014, 12:56
Ответ #28
Оффлайн

mamba66

Колючая команда

Согласна с тобой Наташ!
Нет на них жира, но такой формы ноги - врагу не пожелаешь!  :xixixi:
"таких не берут в космонавты"..то есть на подиум
Алиане повезло, что у нее не иксом ноги..

А Светлана борзеет, не по дням, а по часам..Вторая Ирина Александровна! Только гораздо злее..то ли еще будет!
СМуха, что борзеет, пока ей видно орги дали вольную, вот и полезло Овно из неё всё наружу....до ИАшки ей ещё очень далеко, та вся прошаренная во всём, а эта просто амёба, которая иногда изрыгает отдельные фразы...она же общается на уровне хомяков 20-25 лет...у ИА дистанция всегда была... :hihihihi:

19 Марта 2014, 12:58
Ответ #29
Оффлайн

mamba66

Колючая команда

Так она опять вчера торт с Колбасой ела!Жрёт всё,что не приколочено! :lol: :lol: :lol:
это ей диетолог прописал... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: