Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 11. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Асратян. Замуж? Да никогда!  (Прочитано 2681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
22
aliana1001
#Pro_Отношения_
.
Замуж? Да никогда! .
.
Так уж сложилось с детства, что общий язык я больше находила с парнями, чем с девочками. Так и дружила, бегала, веселилась. Но это всё детство, это всё другая степь, но и в ней всё равно просвечивались отголоски «мужской сущности», просто это было в лайт-варианте. .
.
.
Но став взрослой девочкой, побывав в браке, общаясь в постоянных мужских тусовках, чего я только не навидалась 🙈 Свидетелем чего я только не была🤷🏼‍♀️ Но я всегда была «своей в доску», поэтому мальчики никогда ничего от меня не скрывали. Но я понимала, что мальчиков, ждут дома такие же наивные девочки, какой была когда-то я. Любят, переживают, доверяют. Эх.. а зря.
Ведь в это время мальчики куражатся, отдыхают, изменяют, врут, а иногда даже живут двойной жизнью и плевать хотят что их ждут дома семьи, жены, дети.. которых они безмерно любят и боятся потерять. .
.
.
Почему я не хочу выходить замуж? Да потому что я вижу что 80% женщин не счастливы в браке ( и как бы вы сейчас не кричали, что нет-нет, вот я счастлива, либо вы исключение из правил, либо пока не пришло ваше время, либо вас устраивает «неустраиваемое» )
Я не хочу себе мужика, который будет постоянно ревновать меня к первому столбу, который будет ждать меня с работы чтобы я его обслуживала как кухарка, который будет меня постоянно обманывать, пить и изменять.
Зато я теперь знаю все прелести мужской жизни и надеюсь не попадусь в эти «амурные» сети.
Меня устраивает моя свобода и моё одиночество. #одинокаяволчица 🤦🏽‍♀️😂🐺
.
.
Нет, я не мужененавистница, не подумайте. Просто это реальная жизнь, про которую некоторые не знают, а другие пытаются закрыть на это глаза. Поэтому с мужиками лучше дружить, чем любить. Я конечно верю в любовь до гроба,но это из области единорогов 🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄
Вот так, в один момент взгляды на жизнь могут развернутся на 90 градусов.
.
.
Если хоть один человек со мной согласится, я считаю это уже успех 😂👍
Но в основном это конечно #яжемать #счастливаяженаимама #жизньпрекрасна #любовьдогроба


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не зовет никто кроме Сопли...  :xixixi: 
Конечно никогда...

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82213
Неуловимый ковбой ... :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Неуловимый ковбой ... :xixixi:
Который на фиг не нужен никому...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79707
  • Карма: 227857
До чего же она смешна :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Врёт как дышит. Что то на проекте мы не видели не только дружеских, но и прятельских отношений с парнями. Как она бегала за парнями - видели, как вешалась на всех подряд - видели, как парни насмехались и грязно шутили про неё - видели. А вот хоть какого то намёка на дружбу - нет.
Кто то видимо опять отказался "любить", вот и решила только "дружить" :hihihihi:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
Смешно. Молода ещё жизни учить  :xixixi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Опять свою опу кружевами обтянула, а наверху чернавая башка с наколкой :hihihihi:
И замуж не хочу :xixixi:  Так клоунов не берут в жены :hihihihi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
До чего же она смешна :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Врёт как дышит. Что то на проекте мы не видели не только дружеских, но и прятельских отношений с парнями. Как она бегала за парнями - видели, как вешалась на всех подряд - видели, как парни насмехались и грязно шутили про неё - видели. А вот хоть какого то намёка на дружбу - нет.
Кто то видимо опять отказался "любить", вот и решила только "дружить" :hihihihi:
После фиаско с Вованом..совсем отчаялась...  :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Смешно. Молода ещё жизни учить  :xixixi:
Ей можно...На нее столько всего свалилось....  O:-)

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Цитировать (выделенное)
Да потому что я вижу что 80% женщин не счастливы в браке
если в ее окружении все такте же как она, то статистика неудивительна

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
 Рассуждает так, как будто  у нее жизнь прожита. смешная  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Рассуждает так, как будто  у нее жизнь прожита. смешная  :xixixi:
Умудренная опытом...  :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Как из перископа выяснилось она
-С Сашей официально не разведена.
-Она продолжает очень хотеть четверых детей,а замуж она не хочет временно.

Ну и зачем тут  заявления громкие делать?

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82213
Одному-то ума не может дать.Беспросветная дурища,а ведь живет в Москве,общается с людьми,ничего хорошего не впитала.Сплошные гулянки,на быт у нее аллергия,ребенок где-то... :( :facepalm:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ну ревность она еще переживет,главное-кухаркой не быть,ни готовить,не убираться,не делать по дому ничего.Вот критерий в жизни.Ей муж уборщик и повар нужен.Или на штат обслуги намекает.Он же миллионером должен быть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 57.