Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 3. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 4. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Карякины не сдаются  (Прочитано 10587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11996
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844598
Карякины не сдаются
« Ответ #315 : 23 Марта 2020, 01:27 »
glasha, больше всего умиляет сравнение 5-летней Шуры с  Сралей. Вот прям одинаковые, как близнецы однояйцевые !


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123905
  • Имя: Галина
  • Карма: 831635
Карякины не сдаются
« Ответ #316 : 23 Марта 2020, 01:33 »
А говорят.... что обогнала сралю?! O:-) :laughy:
:laughy: и в чем же я не права??? Сами пишут , сравнивают со сралей и кирпичи кидают!!! :durdom: :laughy: :laughy:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123905
  • Имя: Галина
  • Карма: 831635
Карякины не сдаются
« Ответ #317 : 23 Марта 2020, 01:33 »
glasha, больше всего умиляет сравнение 5-летней Шуры с  Сралей. Вот прям одинаковые, как близнецы однояйцевые !
Ага!!! И сами ж и недовольны... :laughy:


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23251
  • Карма: 764229
Карякины не сдаются
« Ответ #318 : 23 Марта 2020, 01:38 »
Иришка.... и заискивающе и типа ,, гордая " а со свадьбой в пролёте... :laughy: только для близких!!! Представь какогО ей ?! РадаЯ я ... хорошо опустили её... :laughy:

Галинка, да! Я тоже!  :xixixi:
Заслужила лухаряга! Болвашка повозил её мордой, она просто вымогала это с особой настойчивостью.  :laughy: :laughy:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123905
  • Имя: Галина
  • Карма: 831635
Карякины не сдаются
« Ответ #319 : 23 Марта 2020, 01:45 »
Галинка, да! Я тоже!  :xixixi:
Заслужила лухаряга! Болвашка повозил её мордой, она просто вымогала это с особой настойчивостью.  :laughy: :laughy:

Вот всё больше убеждаюсь... не дурак болван... не дурак!!! O:-) :laughy: не он за ними бегает.... а твАрЮшки за ним!!! :laughy: Абидно, что востребованныыыыыы никому не нужны!!! O:-) :laughy:


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23251
  • Карма: 764229
Карякины не сдаются
« Ответ #320 : 23 Марта 2020, 02:10 »
glasha, больше всего умиляет сравнение 5-летней Шуры с  Сралей. Вот прям одинаковые, как близнецы однояйцевые !

Ага, у Саши СЕРТИФИКАААААТ!  В пять лет ПЕРЕПЛЮНУЛА! :D :D :D :D

У Саши сертификат , а у срали две пластмассовых короны и ни одного сертификата. Саша в свои пять лет уже переплюнула хомячку сральку.

:laughy: и в чем же я не права??? Сами пишут , сравнивают со сралей и кирпичи кидают!!! :durdom: :laughy: :laughy:

Вот такие противоречия. Некоторые отрицательно относятся к своим же комментам. Просто поразительно. И хотя кое-кто  утверждает, что гордится своими, всё равно испытывают недовольство, когда видят их. Парадокс. :happens:

Кто тебе сказал ,что мои комменты мне не нравятся? Ещё как нравятся,я ими горжусь
« Последнее редактирование: 23 Марта 2020, 02:15 от Нефанаточка »

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123905
  • Имя: Галина
  • Карма: 831635
Карякины не сдаются
« Ответ #321 : 23 Марта 2020, 02:13 »
Ага, у Саши СЕРТИФИКАААААТ!  В пять лет ПЕРЕПЛЮНУЛА! :D :D :D :D

Вот такие противоречия. Некоторые отрицательно относятся к своим же комментам. Просто поразительно. И хотя кое-кто  утверждает, что гордится своими, всё равно испытывают недовольство, когда видят их. Парадокс. :happens:

Иришка, с памятью не дружат!!! O:-) :laughy: я даже знаю ... кто бросал...  O:-) :laughy:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23251
  • Карма: 764229
Карякины не сдаются
« Ответ #322 : 23 Марта 2020, 02:16 »
Иришка, с памятью не дружат!!! O:-) :laughy: я даже знаю ... кто бросал...  O:-) :laughy:
Забегут, бросят, и выбегают.  :D :D :D :D


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11724
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39955
Карякины не сдаются
« Ответ #323 : 23 Марта 2020, 05:28 »
Ага, у Саши СЕРТИФИКАААААТ!  В пять лет ПЕРЕПЛЮНУЛА! :D :D :D :D

Вот такие противоречия. Некоторые отрицательно относятся к своим же комментам. Просто поразительно. И хотя кое-кто  утверждает, что гордится своими, всё равно испытывают недовольство, когда видят их. Парадокс. :happens:



Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16950
  • Карма: 120418
Карякины не сдаются
« Ответ #324 : 23 Марта 2020, 06:21 »
Заслужила лухаряга! Болвашка повозил её мордой, она просто вымогала это с особой настойчивостью. 
Вообще, Эля с мамой на этом "интервью" выглядели так (еще и элин характерный смех :xixixi:) -


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46541
  • Карма: 178080
Карякины не сдаются
« Ответ #325 : 23 Марта 2020, 09:37 »
               Действительно спасибо почтальону. Так наглядней открывается картинка, к чему готовят ребенка две блядуши.
Страшно за ребенка...  O:-)

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Карякины не сдаются
« Ответ #326 : 23 Марта 2020, 10:37 »
Сяся тупорылая ,рот корытом ,из нее модель такая же ,как и гимнастка.

Оффлайн обнуление

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 548
  • Карма: 1810
Карякины не сдаются
« Ответ #327 : 23 Марта 2020, 10:43 »
никто бы в здравом уме не выложил такой позор на обозрение, а раскаряченные туууупыыыееее……

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Карякины не сдаются
« Ответ #328 : 23 Марта 2020, 10:45 »
никто бы в здравом уме не выложил такой позор на обозрение, а раскаряченные туууупыыыееее……
Ага,ипанашки карявые O:-)

Оффлайн обнуление

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 548
  • Карма: 1810
Карякины не сдаются
« Ответ #329 : 23 Марта 2020, 10:48 »
Ага,ипанашки карявые O:-)
жизнь карявые про сра ли. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год.

Автор Ириша 2

Ответов: 24
Просмотров: 1654
Последний ответ 27 Апреля 2024, 12:48
от S.Elena
Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 1283
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах
Алёна Рапунцель показала своих подросших сыновей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1124
Последний ответ 21 Марта 2024, 23:37
от Венди
Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1344
Последний ответ 27 Апреля 2024, 14:32
от Стихия
Что это?

Автор нефертити

Ответов: 16
Просмотров: 2667
Последний ответ 27 Февраля 2024, 13:33
от Татьяна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.417 секунд. Запросов: 54.