Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 6. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Вася и "мороженка"  (Прочитано 6112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285229
Вася и "мороженка"
« Ответ #75 : 21 Марта 2020, 01:58 »
Кони бегают по кругу... Сплошная скука. Или если смотреть, то интересно?
Сегодня Благоразумная ссылки на старые Цилины спектакли приносила, "так вот это был не бордель, а театр!" А сейчас они гоняют ту же спектаклю, но уже в присутствии Василевса. И без огонька. Обнаглели, что характерно.
Если честно, то я "смотрю" спиной. ББ идёт у меня с 13 -30 , а ССЛ с 14- 30. Занимаюсь какими - нибудь делами , телевизор фоном. Иногда поглядываю. Недавно обнаружилась какая- то девица, которая уже год на проекте, даже не знаю, кто такая! С появлением Меньшикова и Должанского все значительно напряглись. Все что хомяки из себя вымучивают с большим трудом, эти делают легко и забавно. Кучу аж корёжит, у Цильки скукоженная , трагическая мордень.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486007
Вася и "мороженка"
« Ответ #76 : 21 Марта 2020, 02:12 »
Если честно, то я "смотрю" спиной. ББ идёт у меня с 13 -30 , а ССЛ с 14- 30. Занимаюсь какими - нибудь делами , телевизор фоном. Иногда поглядываю. Недавно обнаружилась какая- то девица, которая уже год на проекте, даже не знаю, кто такая! С появлением Меньшикова и Должанского все значительно напряглись. Все что хомяки из себя вымучивают с большим трудом, эти делают легко и забавно. Кучу аж корёжит, у Цильки скукоженная , трагическая мордень.
И что, Степашка всё ещё не фашист, пытающий яжмать и яжтожемать?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285229
Вася и "мороженка"
« Ответ #77 : 21 Марта 2020, 02:25 »
И что, Степашка всё ещё не фашист, пытающий яжмать и яжтожемать?
Нет. Он одеяло на себя перетянул, Цилька в кулисах пылится.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486007
Вася и "мороженка"
« Ответ #78 : 21 Марта 2020, 02:29 »
Нет. Он одеяло на себя перетянул, Цилька в кулисах пылится.
Сноровку теряет)) Ну так кто она против Степашки, размотает в два счёта. Лучше и не отсвечивать. Припозорятся с Ампиратором своим.

Оффлайн Пузырь

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1921
  • Карма: 2482
Вася и "мороженка"
« Ответ #79 : 21 Марта 2020, 02:32 »
Сколько говна от собачек кругом прощается. Ни разу не видела, чтоб с пакетиком ходили. Сколько выброшенных окурков, а тут прям за скамейку впряглись. Те же скамейки грязные от ног чудаков на букву м.

А сколько памперсов говняных валяется возле детской площадки, сколько дерьма детского всюду и взрослого.


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Вася и "мороженка"
« Ответ #80 : 21 Марта 2020, 07:16 »
Вас почитаешь и комплексов наберешься: и дети то у вас вундеркинды, и в городе чистые арийцы живут... Остальные так, куета беспризорная...  O:-)
есть такое.
просто стремимся.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Вася и "мороженка"
« Ответ #81 : 21 Марта 2020, 07:19 »
А сколько памперсов говняных валяется возле детской площадки, сколько дерьма детского всюду и взрослого.
я в Москве видела  на детской площадке.шприцы.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Вася и "мороженка"
« Ответ #82 : 21 Марта 2020, 07:22 »
Нет. Он одеяло на себя перетянул, Цилька в кулисах пылится.
цыля пытается свой зад пристроить к нужным людям-))))


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Вася и "мороженка"
« Ответ #83 : 21 Марта 2020, 08:20 »
что,тоже комплексы возникают? я то уже совсем молчу :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вы, разве,  плюёте себе под ноги?
разве шкурку от банана кидаете?
разве сидите на скамейке ногами?
 и не писаете  в подъездах? ?
 и не ширяетесь на детских площадках?

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Вася и "мороженка"
« Ответ #84 : 21 Марта 2020, 09:02 »
хоть убейте меня, не вызывает  этот ребёнок умиления.
прям, фу.
У меня тоже не вызывает. :happens:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Вася и "мороженка"
« Ответ #85 : 21 Марта 2020, 09:16 »
Стёпка актёр, его Геля вижу что наученная. Эфиры делают на раз два, это не Дроча с «все фашисты». Эти всех любят и друг друга тоже  :laughy: а Васька очень даже красивая, не вижу поводов опсирать  :bnu:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Вася и "мороженка"
« Ответ #86 : 21 Марта 2020, 10:27 »
Стёпка актёр, его Геля вижу что наученная. Эфиры делают на раз два, это не Дроча с «все фашисты». Эти всех любят и друг друга тоже  :laughy: а Васька очень даже красивая, не вижу поводов опсирать  :bnu:
васька страшная.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Вася и "мороженка"
« Ответ #87 : 21 Марта 2020, 10:45 »
Стёпка актёр, его Геля вижу что наученная. Эфиры делают на раз два, это не Дроча с «все фашисты». Эти всех любят и друг друга тоже  :laughy: а Васька очень даже красивая, не вижу поводов опсирать  :bnu:
как то..н ев Широкой речке сидим...это наш онкоцентр. спасибо Ельцину...мечтаем.
заплывает Степа.
он был с матушкой  и племянницами
- привет,  ребята!
Юра мой скукожился, ибо он этот   :swearing: домик терпеть не мог.
скажу.
 экран его не любит.
он внешне очень даже.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2020, 10:58 от Пиковит »

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Вася и "мороженка"
« Ответ #88 : 21 Марта 2020, 12:38 »
Нет, миленький ребёнок. Но так жрать мороженое никому бы не дала, ни взрослому ни дитю.
васька страшная.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.309 секунд. Запросов: 51.