Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Mojito 2. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Лето на носу.. - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Стихия 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 11. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 12. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Элина Камирен. Сашуля развлекается в парке отдыха ))  (Прочитано 20901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
:blink: чёт у Чупки гримаса такая когда скачет.. рот набок и язык вываливается.. похоже сложно ей гимнастика то даётся O:-) (Изображение удалено из цитаты.)
главное ,чтоб не постоянно ,как у роба. :xixixi:
« Последнее редактирование: 12 Марта 2020, 12:01 от нефертити »


Оффлайн Елена Голутвин

  • Знаток
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 3084
Кэрричка,  я просто работаю с  особенными детьми , в моей группе есть и умственно- отсталые .  И не могу , когда детей так обзывают . А ругаться я то же умею , но какой смысл ругаться здесь на колючке с теми кого ты не знаешь ? Показать свою крутость ? Другим ? Зачем ?   Надо доказывать только себе .    Был у меня один мальчик  с диагнозом - у.о.  Как его любил папа , придет ,обнимет ... А мама всегда стыдилась . Хорошая работа , машина за 4 млн. , парфюм дорогущий  и  вот такой  сын ... А ребенок все чувствовал .  И когда  унижают детей ,  все  время вспоминаю эту маму .                                 А меня можете называть как угодно . Одна без мужа с ребенком переехала в Москву ( Коломна все равно лучше , если бы там была работа не уехала бы  ).  Квартира правда на Выхино , плохой район . Но года через два переедем на Таганку . Для для этого и работаю , зарплата хорошая . Пишите , оскорбляйте . Мне все равно . Это -  Керричка , я не вам , а Виктории 4 . Да я - убогое .  Порадуйтесь .

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Кэрричка,  я просто работаю с  особенными детьми , в моей группе есть и умственно- отсталые .  И не могу , когда детей так обзывают . А ругаться я то же умею , но какой смысл ругаться здесь на колючке с теми кого ты не знаешь ? Показать свою крутость ? Другим ? Зачем ?   Надо доказывать только себе .    Был у меня один мальчик  с диагнозом - у.о.  Как его любил папа , придет ,обнимет ... А мама всегда стыдилась . Хорошая работа , машина за 4 млн. , парфюм дорогущий  и  вот такой  сын ... А ребенок все чувствовал .  И когда  унижают детей ,  все  время вспоминаю эту маму .                                 А меня можете называть как угодно . Одна без мужа с ребенком переехала в Москву ( Коломна все равно лучше , если бы там была работа не уехала бы  ).  Квартира правда на Выхино , плохой район . Но года через два переедем на Таганку . Для для этого и работаю , зарплата хорошая . Пишите , оскорбляйте . Мне все равно . Это -  Керричка , я не вам , а Виктории 4 . Да я - убогое .  Порадуйтесь .
Ну что ж Вы так близко к сердцу! Ну, не стоит. Люди по разным причинам сюда приходят и в разном настроении. Не принимайте все близко к сердцу. И не принижайте себя. Я Ваши истории про деток читаю со слезами и удивляюсь Вашему терпению.  Не расстраивайтесь! :flower3:


Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Марта 2020, 17:14 от Планета Шелезяка »

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Виктория4, колючка создана для того . чтобы обсуждать участников данного проекта . Но детей обсуждать - верх цинизма . Они являлись участниками проекта  не по своему желанию . И то ,  что кто то из детей явно имеет диагноз ЗППР  (   это не оскорбительный  диагноз .  Это означает , что ребенком  просто  ни кто  в семье  не   занимается  )  - не повод  для того , чтобы их унижать . Они не виноваты  в том  , что родители у них  идиоты . Они не виноваты в  том , что мама специально выкладывает в сеть фото своих детей в не приглядном  виде . Выкладывает для того , чтобы мы поливали грязью детей ,  и за счет обсуждения прибавляются подписчики . Я не считаю , что бегемотик - это оскорбление . Но когда вы пищите , что девочка - бегемотина уошная... Я  считаю  Это за  гранью . Нет у  САши умственной отсталости , у нее мать -  дура , так же как у Робика.  Странно , что вы Ральф написали , что здесь каждый может высказать свое мнение . Может , да , согласна . Но вы считаете , что оскорблять ребенка - это высказать свое мнение ?
Елена...вы все внимательно прочитали...  вы это зачем написали..и  к чему???  высказались... вот и остальные тоже поговорить хотят... и не указывайте пожалуйста... :165: :165:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76597
  • Карма: 285483
бегемотиком Шуню называют
и да,для девочки ,этот бегемотик,звучит унизительно
и обидно

Вам обидно за чужую девочку или повод ищете для с- ча? Чем бегемотик хуже котика?

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Вам обидно за чужую девочку или повод ищете для с- ча? Чем бегемотик хуже котика?
Да конечно повод,на х..эта девочка кому нужна на самом деле.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Кэрричка,  я просто работаю с  особенными детьми , в моей группе есть и умственно- отсталые .  И не могу , когда детей так обзывают . А ругаться я то же умею , но какой смысл ругаться здесь на колючке с теми кого ты не знаешь ? Показать свою крутость ? Другим ? Зачем ?   Надо доказывать только себе .    Был у меня один мальчик  с диагнозом - у.о.  Как его любил папа , придет ,обнимет ... А мама всегда стыдилась . Хорошая работа , машина за 4 млн. , парфюм дорогущий  и  вот такой  сын ... А ребенок все чувствовал .  И когда  унижают детей ,  все  время вспоминаю эту маму .                                 А меня можете называть как угодно . Одна без мужа с ребенком переехала в Москву ( Коломна все равно лучше , если бы там была работа не уехала бы  ).  Квартира правда на Выхино , плохой район . Но года через два переедем на Таганку . Для для этого и работаю , зарплата хорошая . Пишите , оскорбляйте . Мне все равно . Это -  Керричка , я не вам , а Виктории 4 . Да я - убогое .  Порадуйтесь .
Зря Вы про личное рассказываете. Здесь нельзя. Потом Вас же этим задевать будут.  :(   Ну а от меня Вам поклон и уважение.  :flower3:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87648
В сторис у Саши кукла в руках,несёт прижав её...  :)8 что-то толи говорит,толи поёт,не поняла,но явно довольна очень... O:-)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
нет у девочки игрушек
наверно отобрала у кого-нить,бегемотик :laughy:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
нет у девочки игрушек
наверно отобрала у кого-нить,бегемотик :laughy:
Первый раз на шестом году куклу в руках девочка держит...вот радость то фанатам... :facepalm: O:-)

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87648
Вам обидно за чужую девочку или повод ищете для с- ча? Чем бегемотик хуже котика?
я бы обиделась,если бы моего ребенка называли бегемотиком
думаю,что и вам ,это было бы неприятно,даже не сомневаюсь.
да и детки будут не рады.

так что при чем здесь срач
есть люди,которых я просто не читаю даже
нерукопожатные они для меняю
а есть,те,которых уважаешь,от которых  не ожидаешь
даже малейшего намека на унижение ребенка
вот они поражают неприятно. при чем происходит это только в теме девочки
странно? теперь уже даже сомневаюсь  :happens:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87648
Первый раз на шестом году куклу в руках девочка держит...вот радость то фанатам... :facepalm: O:-)
вы именно про куклу
или про игрушку?
знаю многих девочек
которых куклы не особенно интересуют :happens:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124015
  • Имя: Галина
  • Карма: 831986
Огрызок и вшивец - это не обидно. Бегемотик - оскорбление... двойные стандарты такие двойные  :xixixi:
:facepalm: так Робик не сын ВытрирОтовнЫ.... поэтому не обидно! :durdom:  O:-)

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
:facepalm: так Робик не сын ВытрирОтовнЫ.... поэтому не обидно! :durdom:  O:-)
Да реальный идиотизм  просто.. O:-) :med:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124015
  • Имя: Галина
  • Карма: 831986
В сторис у Саши кукла в руках,несёт прижав её...  :)8 что-то толи говорит,толи поёт,не поняла,но явно довольна очень... O:-)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Первый раз вижу куклу у Саши...нооо хоть после конференций , устроила ребёнку праздник ... O:-)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год.

Автор Ириша 2

Ответов: 24
Просмотров: 1814
Последний ответ 27 Апреля 2024, 12:48
от S.Elena
Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 1325
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах
Алёна Рапунцель показала своих подросших сыновей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1160
Последний ответ 21 Марта 2024, 23:37
от Венди
Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1405
Последний ответ 27 Апреля 2024, 14:32
от Стихия
Что это?

Автор нефертити

Ответов: 16
Просмотров: 2743
Последний ответ 27 Февраля 2024, 13:33
от Татьяна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 55.