Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 3. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. Мария Голубкина два года не видела детей, которые сбежали за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 5. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 8. Таня Охулкова вернулась на "Дом-2" с мужем (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. Василий Лановой: "В Европе журналисты мне в лицо говорили: "Что вы со своей Побе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 10. 20 лет телепроекту Дом-2. Мы передаём привет нашим зрителям! Спасибо, что следит (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Ивана Урганта «убрали» с вечера памяти Окуджавы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Кончита Вурст в платье и с бородой вернулась на «Евровидение» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Вот такая прекрасная, нежная, добрая, умная девочка наша Александра  (Прочитано 4591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Ну никак не думали они что ребенка будут вот так на запчасти разбирать-вот и слабо подготовились     А Сашка симпотная девчонка а вырастет ,не одному парню головенку вскружит


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Уродом никто и не называл, всегда писали, что самая обычная девочка, не лучше и не хуже других. Если б не рисовали каждое фото, то никто бы и внимание не обращал на внешность   Думаю, что будет симпатичнее Эльки, когда вырастет...надеюсь, что и умнее...С возрастом ослабеет влияние матери, расширится кругозор...может, и оценит критически такой образ жизни и выберет для себя другой.

Я, как правило, в Сашины темы лезу редко - и так знаю, кто что напишет и скажет. Но тут не выдержала - Сашу назвали именно уродкой -  " в реальной жизни - просто серая мышь с маленькими глазками ОЧЕНЬ разной величины и реденькими волосёнками.   Так что, не годится Саша никуда, даже по-сравнению со средне-статистической одногодкой из масс.". То есть уже и в том, что она ОБЫЧНЫЙ, ничем внешне не примечательный ребёнок, ей отказали. Ну, это дело совести написавшего. Я не считаю Сашу хуже среднестатистического ребёнка. И слепой себя не считаю тоже.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Ну никак не думали они что ребенка будут вот так на запчасти разбирать-вот и слабо подготовились     А Сашка симпотная девчонка а вырастет ,не одному парню головенку вскружит
А для чего они тогда выставляют Сашу в инстаграм,если не для обсуждений  :neponimay:
И не просто так,а готовит мама по своему образу и подобию...и головёнку ей уже сейчас забивают кавалерами,вместо того чтоб учить говорить нормально... O:-)


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124242
  • Имя: Галина
  • Карма: 832672
Ну никак не думали они что ребенка будут вот так на запчасти разбирать-вот и слабо подготовились     А Сашка симпотная девчонка а вырастет ,не одному парню головенку вскружит
А как в других темах на запчасти мальчика разбирают... не смущает???

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271147
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486934
Глаза у неё разного размера, не очень-очень, но и не слегка, и узенькие. Это у всех Лухарякиных. Остальное, как говорится, на любителя "акварельных".


Оффлайн женечека

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 2879
Позвольте не согласиться. Каряга фотошопит дитя не по-деЦки. А в реальной жизни - просто серая мышь с маленькими глазками ОЧЕНЬ разной величины и реденькими волосёнками.   Так что, не годится Саша никуда, даже по-сравнению со средне-статистической одногодкой из масс.  :happens:

Что происходит со зрением людей, которые глядят на мудийные существа и их отпрысков?! :blink: :rolleyes: :bnu:
Зачем так стесняться своего ребенка?Ты дурында старая вся жизнь у тебя на показ!Люби, тебе послали чудо на старости лет оберегай,грымза старая!Нет  целый коллектив редисок :swearing:  на на заработки  ребенка выставляет !Мать дура!

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27220
  • Карма: 137207
Уродом никто и не называл, всегда писали, что самая обычная девочка, не лучше и не хуже других. Если б не рисовали каждое фото, то никто бы и внимание не обращал на внешность   Думаю, что будет симпатичнее Эльки, когда вырастет...надеюсь, что и умнее...С возрастом ослабеет влияние матери, расширится кругозор...может, и оценит критически такой образ жизни и выберет для себя другой.

Действительно,самая обычная.А умнее не в кого ей быть,к сожалению,и развития никакого ей не дают,откуда кругозор то будет?Если серьезно,жалко ребенка,нет у нее нормальных перспектив.

Оффлайн женечека

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 2879
Ну никак не думали они что ребенка будут вот так на запчасти разбирать-вот и слабо подготовились     А Сашка симпотная девчонка а вырастет ,не одному парню головенку вскружит
Вскружит если в деревню глухую переедут(им не долго осталось)и будут дальше так к ребенку относиться!РЕБЕНКОМ ЗАНИМАТЬСЯ НАДО!А там одни ролики про тут и там!и ни фигам!


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36084
  • Карма: 226851

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36084
  • Карма: 226851
Вскружит если в деревню глухую переедут(им не долго осталось)и будут дальше так к ребенку относиться!РЕБЕНКОМ ЗАНИМАТЬСЯ НАДО!А там одни ролики про тут и там!и ни фигам!
Фанаты (как и мачехи Шурика)  тоже думают о "кружении голов" , глядя на отстающего в развитии 5-летнего ребенка.  А воспитание и занятия с этим ребёнком - это такие пустяки!  :hihihihi: Само вырастет и кааак начнёт "головы кружить"
Сортирный мамулик же заявил - "воспитывать не моё, родила и хватит!"

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124242
  • Имя: Галина
  • Карма: 832672

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271147
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486934
Главное головы кружить, а потом замуж удачно выскочить, дотерпев до 18 лет)))
Бабика нишмагла, мамика нишмагла, попытка нумеро трес)))

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38250
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179667
Вот такая прекрасная, нежная, добрая, умная девочка наша Александра)
Не согласная я , у меня по всем пунктам возражения имеются .  :xixixi:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36084
  • Карма: 226851
Династия  :laughy:(Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
:D я просто уверена, что  это не фанаты накидали кляксы и огрызки всего лишь под фотками кумириц -какашекдевочек!
Иначе это опять доказывает, что сафулька с её мамулькой им "нравится" вопреки  :hihihihi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124242
  • Имя: Галина
  • Карма: 832672
:D я просто уверена, что  это не фанаты накидали кляксы и огрызки всего лишь под фотками кумириц -какашекдевочек!
Иначе это опять доказывает, что сафулька с её мамулькой им "нравится" вопреки  :hihihihi:
Просто нервничаЮт.... O:-) поэтому и огрызки и кляксы в ход пошли... :laughy: крыть то нечем ... блядуши проигрывают! :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.232 секунд. Запросов: 56.