28 Апреля 2024, 08:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 3. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Валентина 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Валентина 6. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина
7. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Тема: Жители Москвы в этом году так и не увидят жаркого лета  (Прочитано 2446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Июля 2017, 18:14
Прочитано 2446 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

21
ВОРОБЬЕВА АЛИНА 
После урагана 30 июня, унёсшего жизни 16 человек, синоптики предсказывают, что жители Москвы в этом году так и не увидят жаркого лета. Об этом оповестил москвичей главный специалист гидрометеорологического центра «Фобос» Евгений Тишковец.
«Согласно нашим прогнозам, в центре России лета так и не будет. Мы предвидим весьма скромное тепло, и никаких долгожданных прогнозов насчёт сильной жары под +30 °C. Лето будет настолько скомканным, что жители и гости столицы, скорее всего, не смогут открыть купальный сезон при таких температурах. Разве что настоящие смельчаки отважатся на это», — заключил Евгений Тишковец.


02 Июля 2017, 18:26
Ответ #1
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

ну почему нельзя перераспределить немного погоду???????  :neponimay: :neponimay: :neponimay: :facepalm:

02 Июля 2017, 18:37
Ответ #2
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

ну почему нельзя перераспределить немного погоду???????  :neponimay: :neponimay: :neponimay: :facepalm:
Ой, Танюша. Помнишь наш разговор про мою дачу? Ещё в мае я поняла, что лета не будет и не стала приглашать тебя к себе. Зачем из жаркого лета уезжать в холод и сырость. Завидую тебе. У вас всегда тепло. :lasso: :lasso: :flower3: :flower3:


02 Июля 2017, 18:49
Ответ #3
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

У вас всегда тепло. :lasso: :lasso: :flower3: :flower3:
Так если бы тепло!!! А то вон глянула на неделю прогноз !+40! 41! 42! 43!  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Мигом в горы засобиралась!

02 Июля 2017, 18:55
Ответ #4
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Так если бы тепло!!! А то вон глянула на неделю прогноз !+40! 41! 42! 43!  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Мигом в горы засобиралась!
А +40-+43 это не тепло?  :rolleyes:


02 Июля 2017, 19:06
Ответ #5
Оффлайн

Сама-по-себе


И у нас жара  O:-) Завидую москвичам. От кондишника уже носом хлюпаю.

02 Июля 2017, 19:15
Ответ #6
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

У нас каждый день дожди и через день СМС от МЧС с предупреждением на телефон приходят. Хоть совсем из дома не выходи. O:-)

02 Июля 2017, 19:23
Ответ #7
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

Да уж... год выдался, мама дарахая... Ни весны, ни лета... :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(


02 Июля 2017, 20:12
Ответ #8
Оффлайн

Лиль

Колючая команда

Для меня,такое лето лучше, чем жара...  Как-то не люблю я жару и мороз.  :happens:

02 Июля 2017, 21:07
Ответ #9
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Для меня,такое лето лучше, чем жара...  Как-то не люблю я жару и мороз.  :happens:
И я тоже не люблю. Сегодня дожди периодически идут, так я рада. Жара это тоже плохо, чувствуешь себя вареной селёдкой. :xixixi:

02 Июля 2017, 21:41
Ответ #10
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

И я тоже не люблю. Сегодня дожди периодически идут, так я рада. Жара это тоже плохо, чувствуешь себя вареной селёдкой. :xixixi:

Мишань, люблю дождь. По стеклу кап  кап кап кап.
Жара для меня убийство :facepalm:
Уж лучше так, чем как в духовке

02 Июля 2017, 21:49
Ответ #11
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Мишань, люблю дождь. По стеклу кап  кап кап кап.
Жара для меня убийство :facepalm:
Уж лучше так, чем как в духовке
Оленька! И я такого же мнения. :lasso: :kiss04: :love005:

02 Июля 2017, 22:28
Ответ #12
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда


02 Июля 2017, 23:09
Ответ #13
Оффлайн

krona

Колючая команда

Для меня,такое лето лучше, чем жара...  Как-то не люблю я жару и мороз.  :happens:



То же самое хотела написать - мне комфортно при 20-22*, лишь бы без ураганов! Неужели лучше, когда сушь и леса и торфяники горят? В городе от раскалённого асфальта и смога дышать нечем! :flower3:

02 Июля 2017, 23:09
Ответ #14
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

Тоже не люблю жару, в прошлом году от своей жары в Питер сбежали. В этом году бежать никуда не надо, погода почти как там: дожди и максимум  + 24  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: