Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Евгений Кузин.Нет слов.Я очень люблю свою женщину  (Прочитано 3351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12
Евгений Кузин

Нет слов.Я очень люблю свою женщину artemovasasha1 .Я знаю,что такое счастье и быть счастливым.Я ТАКОЙ.


Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
а отчество теперь в штамп не пишут что ли?
мильён куда дели отвечайте  :opponents:

Оффлайн MAMBA-LENA

  • Знаток
  • Сообщений: 210
  • Карма: 658
Филькина грамота!!! Пишется полностью фамилия, имя, отчество. Скорее всего купили в какой-нибудь конторе фальшивую бумажку.


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45349
  • Карма: 145237
ага! у меня про мужа все написали!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Может сейчас по другому..Не помню как у дочки....


Оффлайн MAMBA-LENA

  • Знаток
  • Сообщений: 210
  • Карма: 658
Новомосковский отдел Загс уже проведл более 1000 церемоний, а у них номер 651. Это как?

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Мало ли Артёмовых Александыр? Февочка без отчества, макатук, да и фсё... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
И дата рождения пишется полностью. Пусть не трындят.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18238
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87375
И дата рождения пишется полностью. Пусть не трындят.
Там же в подстрочнике штампа написано -фамилия,имя, отчество,дата рождения (а не год)...

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71087
  • Карма: 180618
Это типа отчитались перед оргами, подавайте нам мульончик. :xixixi:
Сашка всю малину испортила, написала, что сегодня санитарный день с ЗАГСе, так что свадебка не состоялась. :laughy:
Кстати, а при чем здесь Новомосковский ЗАГС, они что в Москве? :blink:
И от любимого тамады - Рустамки Солнцева отчёта нет, удивительно, обычно он в каждой бочке затычка.

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18238
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87375
Новомосковский отдел Загс уже проведл более 1000 церемоний, а у них номер 651. Это как?
Это вполне может быть. После окончания книги регистрации,новая начинается с первого номера...

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18238
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87375
Сашка всю малину испортила, написала, что сегодня санитарный день с ЗАГСе,
Она написала,что санитарный день -четверг (они хотели расписываться в четверг),поэтому перенесли на сегодня...

Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
Если не ошибаюсю в паспортах Украины отчество не ставится . По крайней мере в загран паспортах.  Только имя и фамилия. А при регистрции брака требуют именно загран паспот.Знаю точно потомучто соседка выходила замуж за украинца.

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Ну поздравляю его. Счастливчик Женька. Пусть всё у них будет замечательно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 52.