Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29 2. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29 3. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от Света29 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 10. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Ишемический инсульт  (Прочитано 2744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Прогнозы низкие...дожить до 85 лет уже счастье  :flower3:


Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
Елена65, Спасибо! :flower3:

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
Девочки как бы ни было жестоко, но вопрос один - жизнь как овощ или....
мне это важно!


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Если лечение начали в первые минуты-часы, есть шансы :med:

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
stesha, с ней сиделка круглосуточно, но сообщила мне через три часа. скорая ехала 50 минут  :(
ну и дальше осмотр, больница, там анализы, еще часа 2


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Ну он сказал вам остается только ждать. Ждать чего? Вот меня это и пугает.
У моей бабушки в 87 лет был ишемический инсульт,была в сознании,но двигаться не могла. Кормили с ложечки,глотать могла. Но через 10 дней умерла. Хоть и в больнице и мы с ней сидели.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
kotavasi, почитай гугл,  мне кажется,  запоздали!
Я в советскпе времена читала, что моментально надо колоть Церебролизин.  У меня было  в 30 лет что-то и я много по этому поводу читала. Дай бог здоровья :flower3:
« Последнее редактирование: 24 Июня 2017, 10:31 от stesha »

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
kotavasi, дорогая, ну кто возьмет на себя смелость страшные прогнозы делать? Вы сами на что надеетесь? В церковь сходите, свечки поставьте. Сорокоуст закажите.


Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
подруга, Спасибо! :flower3:
Бабуля моя сильная духом всегда была! Но что потом...я думаю она не сможет БЫТЬ овощем

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
Tatyana25, скажу честно. Бабуле нужен покой. ведь там не только инсульт, но и диабетическая стопа. ноги гниют в прямом смысле слова.
операцию никто делать не будет потому что не заживут раны. вот зачем ей такие мучения.
поймите правильно - это не мне обуза, мне бабулю свою жалко - лежать и гнить заживо врагу не пожелаешь...

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
Девочки! Я поехала в больницу. Буду через.... не знаю когда. Спасибо вам всем :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
У моей знакомой , 81 год, ишемический инсульт. Но нет комы, парализовало одну сторону. Неделю лежит. Врачи сказали, отойдет, поправится. Он же разный бывает. Ишемический инсульт 3 видов. Смотря какое поражение у Вашей бабушки. При самом удачном исходе полгода реабилитации все равно.

Реабилитация ничего толком не даёт.
Это 14 дней и домой.  И не видел я чето там ( в центре ) в таком возрасте.  А был буквально 2 дня назад.
Ерунда эти центры, ничем не помогают .
Только настойка на сосновых шишках поможет встать.
Рецепты найдёте в сети.  На зелёных , на красных . Только сосновая шишка. 

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Диабет, диабетическая стопа, а в перспективе - гангрена - сосудистые поражения всего организма, преклонный возраст, инсульт с 70% поражения ГМ - шансы минимальны. Увы.  :(
Буду рада, если ошибаюсь....

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Церебролизин - препарат с недоказанной эффективностью...
Шишки при том,что бабуля на аппаратном дыхании и поражено 70% головного мозга плюс диабет- это вообще бред.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
kotavasi, Наташенька дорогая крепитесь  :lasso3: :lasso3:  надежда умирает последней конечно же но бабуленька ваша уже и так настрадалась достаточно со своей болью в ноге  :( :facepalm:   пусть будет ей облегчение и избавление от этих мук  :facepalm: :facepalm: :facepalm:.......


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 55.