Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 3. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Elenasidorova 4. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Роза4 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4
7. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 8. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 9. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна

Сасмонов идиот?  (Прочитано 3107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Re: Сасмонов идиот?
« Ответ #15 : 22 Февраля 2013, 23:19 »
А вам не показалось, что Бородина постебалась над Самсой и Кузей! Договорилась с девчонками крутыми, чтобы они с ними пофлиртовали и показали, как проектные мучачи не дотягивают до крутых тёлочек, и чтобы можно было их самомнение приопустить и в стойло поставить!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да так и есть... стебалась она откровенно!!


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Сасмонов идиот?
« Ответ #16 : 22 Февраля 2013, 23:25 »
А мне нравится имя...Семён! Можно и Будённого.....вспомнить :hihihihi:


   А мне,кроме шуток, нравится имя Мирон...... :lovegirl:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Сасмонов идиот?
« Ответ #17 : 22 Февраля 2013, 23:27 »
А чё ж он себя не переименовал? Одним махом из Алексея Свешникова стал бы Семёном Самсоновым, отличное криминальное имя!!!! На все его умные выпады Бородина бы качала головой, со словами " Семён Семёныч!!!! Как в "Бриллиантовой руке"!!! А вообще, Гажики давно говориле об этом имени, без сопливых обошлись бы!!!!


  В последний раз на днях осле понравилось имя Роман, что тож неплохо.... O:-)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73143
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011461
Re: Сасмонов идиот?
« Ответ #18 : 23 Февраля 2013, 00:18 »

   А мне,кроме шуток, нравится имя Мирон...... :lovegirl:


Мирон-красивое имя! У меня вот одни приятели сынишку назвали Харитоном))) До сих пор стесняюсь спросить как они его дома уменьшительно-ласкательно зовут :xixixi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Re: Сасмонов идиот?
« Ответ #19 : 23 Февраля 2013, 00:39 »

Мирон-красивое имя! У меня вот одни приятели сынишку назвали Харитоном))) До сих пор стесняюсь спросить как они его дома уменьшительно-ласкательно зовут :xixixi:
Косичка, боюсь, даже....предположить.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Сасмонов идиот?
« Ответ #20 : 23 Февраля 2013, 00:40 »

Мирон-красивое имя! У меня вот одни приятели сынишку назвали Харитоном))) До сих пор стесняюсь спросить как они его дома уменьшительно-ласкательно зовут :xixixi:


   Экстремальные родители,однако... :xixixi: , а зовут его скорее всего тошей.....или харитоша....

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Сасмонов идиот?
« Ответ #21 : 23 Февраля 2013, 05:00 »

   А мне,кроме шуток, нравится имя Мирон...... :lovegirl:
...красивое имя... :flower3:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Сасмонов идиот?
« Ответ #22 : 23 Февраля 2013, 07:44 »
Да................ Цыпа провожая Гажиенок... " Советую сына назвать Семён.. Нормальное русское криминальное имя...Везде будут уважать...........". Блин... ну и кривые мозги.. Всё о своей зоне............
А кто сомневается ещё .что он идиот?Дебил с мозгами как у денозавра хихи


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 45.