Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Киркорову предложили новую работу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 5. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 6. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа
7. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 9. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 11. Шевчук заявил, что не боится проверки на экстремизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Отдых в Тайланде.  (Прочитано 3271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Отдых в Тайланде.
« Ответ #30 : 22 Января 2017, 15:24 »
Альмина,  я тоже в следующий раз только в Тай!  Тайцы говорят: не торопитесь жить,быстро умрёте. И живут очень размеренно, всё делают спокойно. А мы всё бежим куда то, торопимся и везде опаздываем. Так что девочки, расслабились и живём на расслабухе. 


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Отдых в Тайланде.
« Ответ #31 : 22 Января 2017, 15:30 »
А я всё думала, думала, делать топик или нет. Оказывается кому то он пригодился. Спасибо. Я три часа пыхтела над ним.

Ольга,  :flower3:  ну ничего себе! Чего ж тут думать?! молодец и умница-трудяжка!-три часа!!!

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Отдых в Тайланде.
« Ответ #32 : 22 Января 2017, 15:31 »
Спасибо. :flower3: Вы очень много  детелей рассказали ,о которых я и не знала,хоть и  передачи про таиланд смотрела и родственники тамбыли. :flower3:
Да там очень много интересного. Вот например, у каждого человека есть свой счастливый цвет. Он даётся по месяцу рождения. Вот у короля был голубой, а у королевы жёлтый. И поэтому рядом с национальным флагом есть флаги голубые и жёлтые. В дни рождения или когда идут на экзамены обязательно одеваются в свой цвет . Или берут тетрадку своего цвета.


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Отдых в Тайланде.
« Ответ #33 : 22 Января 2017, 15:32 »
ЦВЕТОЧЕК, спасибки! :flower3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
Отдых в Тайланде.
« Ответ #34 : 22 Января 2017, 16:33 »
Альмина,  я тоже в следующий раз только в Тай!  Тайцы говорят: не торопитесь жить,быстро умрёте. И живут очень размеренно, всё делают спокойно. А мы всё бежим куда то, торопимся и везде опаздываем. Так что девочки, расслабились и живём на расслабухе. 
Мы там подружились с тайцами,так они нам подарки с друзьями передавали,когда те поехали без нас...
Много раговаривала с местными...например : молодежь считает,что 40 лет-это очень много и родители в 40 лет должны сидеть дома с внуками,а они их обеспечивают до самой смерти... O:-)
А ещё я у них научилась сушить футболки на плечиках...так и делаю теперь всегда... (гладить потом не нужно)...
А ещё они терпеть не могут китайцев...вот не любят и всё... А всех светлокожих считают очень красивыми и не понимают зачем наши загорают на солнце дочерна...
И почему то мечтают побывать в России ...,восторгаются,как дети,когда им показываешь фотки зимние... O:-)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Отдых в Тайланде.
« Ответ #35 : 22 Января 2017, 16:38 »
Да там очень много интересного. Вот например, у каждого человека есть свой счастливый цвет. Он даётся по месяцу рождения. Вот у короля был голубой, а у королевы жёлтый. И поэтому рядом с национальным флагом есть флаги голубые и жёлтые. В дни рождения или когда идут на экзамены обязательно одеваются в свой цвет . Или берут тетрадку своего цвета.
:flower3: :flower3: :flower3:. Столько рассказов о Таиланде слышала,а того,что вы рассказали никто не говорил. Сейчас мужу расскажу,интересно.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71076
  • Карма: 180581
Отдых в Тайланде.
« Ответ #36 : 22 Января 2017, 17:03 »
Ольга62, большое спасибо! :flower3: :flower3: :flower3: Очень интересный рассказ и фото, прямо теплом так и повеяло. :tulpan01:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Отдых в Тайланде.
« Ответ #37 : 22 Января 2017, 17:14 »
Альмина, да,точно сушат вещи на вешалках, а ещё они вещи постоянно проветривают чтоб они сыростью не пахли. У них там большая влажность.
Вот тут хорошо видно.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Отдых в Тайланде.
« Ответ #38 : 22 Января 2017, 17:15 »
А что так? Надо всё посмотреть и сравнить. Зато там русских очень уважают. Я вот не хочу ехать в страну где к тебе относятся с принебрежением.
Во-первых, далеко лететь, я плохо переношу полеты, и это основное.
Ну и брезгую я Азиями этими, может, кроме Японии и Сингапура. И еду такую не люблю.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Отдых в Тайланде.
« Ответ #39 : 22 Января 2017, 17:19 »
собака-кусака, да. Еда конечно неважная. Я после двух дней прибывания перешла не фрукты,яйца и рыбу.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Отдых в Тайланде.
« Ответ #40 : 22 Января 2017, 17:21 »
О,Пхукет ! Классные фотки! А на каком пляже отель?
Мы в этом году не поехали,а вообще часто посещаем, любим " Амора". Пляж Банг Тао.Большая парковая  территория  вокруг отеля,но ценник зараза вырос.


Куры гуляют по столу. :xixixi:



« Последнее редактирование: 22 Января 2017, 17:24 от эка »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Отдых в Тайланде.
« Ответ #41 : 22 Января 2017, 17:27 »
собака-кусака, да. Еда конечно неважная. Я после двух дней прибывания перешла не фрукты,яйца и рыбу.
Но океан потрясный !
А еще там пить нечего😂 Я вообще только в винолдельческие регионы стараюсь ездить отдыхать.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
Отдых в Тайланде.
« Ответ #42 : 22 Января 2017, 17:28 »
собака-кусака, да. Еда конечно неважная. Я после двух дней прибывания перешла не фрукты,яйца и рыбу.
А мне всё по вкусу было-прям моё-моё...
Вообще там еду на любой вкус можно найти ... O:-)
Мы только завтракали в отеле ,а потом всё сами выбирали ,где обедать и ужинать...,но итальянские рестораны не искали,а тайскую кухню всю перепробовали...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Отдых в Тайланде.
« Ответ #43 : 22 Января 2017, 17:36 »
Альмина, да,точно сушат вещи на вешалках, а ещё они вещи постоянно проветривают чтоб они сыростью не пахли. У них там большая влажность.(Изображение удалено из цитаты.)
Вот тут хорошо видно.
Ольга62  :flower3:  :268:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
Отдых в Тайланде.
« Ответ #44 : 22 Января 2017, 17:46 »
Я тоже после последнего крушения очень переживала, но всё нормально прошло летели ровненько сели гладенько. Назад летели даже не переживала. На машинах  в год больше гибнет чем на самолётах.
Чисто статистически и теретически мозгом я понимаю, но вот сердцу не прикажешь... :xixixi:  хотя в поездках на машине по стране чего только не видела, и от чего только не уворачивались...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 52.