Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Я должна выбрать между мужем и мамой.  (Прочитано 2259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167836
11
Впереди новогодние каникулы, муж предложил отказаться от варианта приема гостей (хотя последние пару лет обычно отмечали у нас) и улететь втроем — я, он и моя дочь куда-нибудь. Все хорошо. Но мне стыдно перед мамой, что ей не с кем будет встретить Новый Год. У нас с мамой очень близкие отношения, она меня всегда поддерживала и морально и материально. Я знаю, что она всегда на моей стороне. Но она очень плохо относится к моему мужу. Считает, что он старый для меня, некрасивый, мало зарабатывает, что ему плевать на меня. Отчасти, она права в своих обвинениях. Муж старше, я симпатичнее, и с приходом его в мою жизнь я не стала меньше работать. У мамы самой не сложилась личная жизнь, она одинока, всю жизнь много работает, и не хочет этого же для меня. И я мучаюсь, получается, я брошу маму, которая меня всегда поддерживает. У нее нет друзей. И ей даже не к кому будет пойти в гости. Или это неверная позиция. Автор Яна. История из инета.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Яна из кокона не выбралась, видимо трусишка.

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
А мамочка то эгоистка....а если у дочери и чувство вины прет то еще и манипулятор неплохой.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2017, 12:39 от Фаста Яковлевна »


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
Муж старше, я симпатичнее, и с приходом его в мою жизнь я не стала меньше работать

мама не зря старалась. такая симпатишная- и работает! ну надо жа! оговорка - с моим ребёнком. старый некрасивый муж взял замуж женщину с ребёнком - и  недостаточно хорош для них. конечно к маме! на весь новый год!

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Да, мамам -гадюка ещё та. Сама себя ненавидит, раз себе не интересна себе, растворилась в дочери и портит ей жизнь.Вот я, обожаю быть одна, у меня всегда есть чем заняться, и не обижаюсь на ребёнка что у него, своя жизнь.


Оффлайн джина

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 97
  • Карма: 396
Всегда удивляюсь таким надуманным историям из интернета ..Взрослые бабы пишут на полном серьезе , ждут комменты , отвечают .. Это как вот а ? Так надо что ли ? Какой то кабздец просто - своими мозгами невозможно решить ехать с мужиком или остаться с мамой !!! Ну че уж совсем то а ! Или злая я сегодня просто  :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Да, мамам -гадюка ещё та. Сама себя ненавидит, раз себе не интересна себе, растворилась в дочери и портит ей жизнь.Вот я, обожаю быть одна, у меня всегда есть чем заняться, и не обижаюсь на ребёнка что у него, своя жизнь.
Умница :flower3:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167836
Да, мамам -гадюка ещё та. Сама себя ненавидит, раз себе не интересна себе, растворилась в дочери и портит ей жизнь.Вот я, обожаю быть одна, у меня всегда есть чем заняться, и не обижаюсь на ребёнка что у него, своя жизнь.
И это правильно! Так и должно быть!  :lasso3:


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167836
джина, вот Вам цветочки  :flower3: :flower3: :flower3: Не надо злиться  :kiss04:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Пока живы были родители мужа (особенно когда отец один остался), всегда отмечали с ними. Хотя и хотелось другого. Это же родители. На помойку их?
А маман отмечает с Лялькой и её семьёй, она рядом. Однажды, правда, с нами была. Не то. А если бы приезжала ежегодно, сидели бы как милые.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
У маман за всю жизнь ни одного друга-подруги?  :blink: так она ещё и в чужую семью лезет. Муж дочин старый и некрасивый.  :shock:
А дочь- красавица, значит. С ребенком. О!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Пока живы были родители мужа (особенно когда отец один остался), всегда отмечали с ними. Хотя и хотелось другого. Это же родители. На помойку их?
А маман отмечает с Лялькой и её семьёй, она рядом. Однажды, правда, с нами была. Не то. А если бы приезжала ежегодно, сидели бы как милые.
Моя мама далеко, недавно гостила, две недели пролетели быстро, мой пылинки сдувал, и его родителей не забываем,часто встречаемся,  но лучше научиться говорить нет или да, чем вот так метаться. Наши роднульки нам условия не ставят, уважение и взаимопонимание.

Оффлайн джина

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 97
  • Карма: 396
джина, вот Вам цветочки  :flower3: :flower3: :flower3: Не надо злиться  :kiss04:
Спасибо !!!  :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
А я, после смерти мужа, стараюсь работать. А если не получается, говорю, что хочу дома посидеть. Зачем детям праздник портить, Новый Год он в каждой семье свой.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
А я, после смерти мужа, стараюсь работать. А если не получается, говорю, что хочу дома посидеть. Зачем детям праздник портить, Новый Год он в каждой семье свой.
Ирина :lasso: :dart: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 371
Последний ответ Вчера в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 291
Последний ответ Вчера в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 424
Последний ответ Вчера в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 276
Последний ответ Вчера в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 265
Последний ответ Вчера в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 59.