Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Они ехали домой. Они были счастливы. Все. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 3. Опрос показал изменение отношения к России и США в мире (Интересное и необычное) от irinka5 4. Стильная укладка, винтажная брошь: Кабаева появилась на инаугурации президента в (Интересное и необычное) от Стеллула 5. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 6. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от ке
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 8. Прощения не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 9. Агитпоезд «Сила в правде» проехал по России более 34 тысяч километров (Интересное и необычное) от irinka5 10. Офицер вернулся домой живым, хотя мать опознала его тело и похоронила (Интересное и необычное) от Elenasidorova 11. Ветеринар раскрыл секрет долгой жизни кошек в России (В мире животных) от Elenasidorova 12. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от разумова

Новый засер интернета от Бузовой.На этот раз голая титя.  (Прочитано 6650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тарасов,   нарадоваться не может, что сумел вовремя дать этому позорищу  подсрачник :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
Не жена она мне боле — не жена!


А у Бузла наконец-то всё содержимое, так долго сдерживаемое рамками брака, получило возможность вырваться наружу. Как канализация рванула - эффект конечно потрясающий. :facepalm:
Тарасов наверно и руками и ногами крестится что больше не имеет к ЭТОМУ отношения.  :laughy:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Так она единственная фанатка бузёныша...а нет..ещё 5 плюсанули,но стесняются признаться  :laughy:
Там в основном про Каряку согласны.  O:-) :D

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2017, 18:24 от Пани Божена »


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Страстная неделя у хомяков.

Предупреждают же, что постом Великим искушения большие и бесы глумятся. Ой как глумятся. Тут ведь главное не то, что ты ешь, а то что из тебя прёт. А прёт незнамо что в разные стороны.
Олюшка наша Игоревна совсем с катушек слетела. Нашептали ей демоны, что она - реинкарнация Мадонны, та мол уже в утиль. Рвет ей крышу от популярности и всё ей мало. Уже одежды с себя сдирает прямо на сцене. Всё показала чего прикрыть бы лучше. А песни её в уши лезут отовсюду, я уж кофеварку боюсь в розетку включать.
Гусь вон с сожительницей еду постную фоткают. Одной рукой свечку зажигают, а другой фотки в инсту голые выкладывают.
Костя Иванов просил на карточку деньги ему скидывать сколько не жалко. Им квартира в Москве нужна. Лучше в переход иди, или на паперть - чего в инете то попрошайничать. Там тебе точно дадут.
Чуй строить бросил - стриптизерш вербует в ночные клубы. Хорошо если в наши, а если арабам их продаст? А тоже богу молится, усопшими клянется.
Новенькие хомячки архивы взрослое кино свои открыли. Одна за другой непотребщину свою показывают у кого размах больше. И при этом о доверии - недоверии рассказывают.
Пора устраивать массовый сеанс экзорцизма, пора изгонять бесов.
Они ещё завтра все сделают селфи " я и крестный ход".
Тьфу ты и меня в искушение ввели, сижу тут и осуждаю. А это тоже очень плохо.
Ну вы держитесь, народ, боритесь со своими демонами.
 :flower3:
Взято из интернета
 :flower3:
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2017, 18:24 от Пани Божена »


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Страстная неделя у хомяков.

Предупреждают же, что постом Великим искушения большие и бесы глумятся. Ой как глумятся. Тут ведь главное не то, что ты ешь, а то что из тебя прёт. А прёт незнамо что в разные стороны.
Олюшка наша Игоревна совсем с катушек слетела. Нашептали ей демоны, что она - реинкарнация Мадонны, та мол уже в утиль. Рвет ей крышу от популярности и всё ей мало. Уже одежды с себя сдирает прямо на сцене. Всё показала чего прикрыть бы лучше. А песни её в уши лезут отовсюду, я уж кофеварку боюсь в розетку включать.
Гусь вон с сожительницей еду постную фоткают. Одной рукой свечку зажигают, а другой фотки в инсту голые выкладывают.
Костя Иванов просил на карточку деньги ему скидывать сколько не жалко. Им квартира в Москве нужна. Лучше в переход иди, или на паперть - чего в инете то попрошайничать. Там тебе точно дадут.
Чуй строить бросил - стриптизерш вербует в ночные клубы. Хорошо если в наши, а если арабам их продаст? А тоже богу молится, усопшими клянется.
Новенькие хомячки архивы взрослое кино свои открыли. Одна за другой непотребщину свою показывают у кого размах больше. И при этом о доверии - недоверии рассказывают.
Пора устраивать массовый сеанс экзорцизма, пора изгонять бесов.
Они ещё завтра все сделают селфи " я и крестный ход".
Тьфу ты и меня в искушение ввели, сижу тут и осуждаю. А это тоже очень плохо.
Ну вы держитесь, народ, боритесь со своими демонами.
Причём тут народ.. все . свои просьбы к руководству ТНТ..  к самому главному демону.. Михайловскому. так вроде фамилия . мужика Варвиной. :bnu:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Взято из интернета
 :flower3:
Она похожа на этого, с Бородой из евровидения

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
и чёё показала свой пррыщик.. криминал. вон раскоряка вообще на ЧГ с голыми шарами вышла никто караул не кричал.. или забыли как натуральные титьки выглядят. :durdom: :sos: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Так и над крокодилом все ржут  :xixixi: А Буз скоро по дурости уже обгонит рептилию  O:-)


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Взято из интернета
 :flower3:
Она похожа на этого, с Бородой из евровидения
(Изображение удалено из цитаты.)
Бороду убери вылитая Костенко. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: и титьки такие же пришитые. :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Так и над крокодилом все ржут  :xixixi: А Буз скоро по дурости уже обгонит рептилию  O:-)
Рептилии  до Буз как до луны.. Буз по вашему дура.. а по счёту в банке.. вундеркинд. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49114
  • Имя: Елена
  • Карма: 167860
Так и над крокодилом все ржут  :xixixi: А Буз скоро по дурости уже обгонит рептилию  O:-)
:hihihihi: А они уже ничем не отличаются, степень идефикса одинаковая, только одна зациклена на нефтевышках, а другая на своем соловьином пении... :gigigi:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Рептилии  до Буз как до луны.. Буз по вашему дура.. а по счёту в банке.. вундеркинд. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
фараон
я уже начинаю подозревать- что вы и есть : олька бузова
а ваши познания в области Гугла - ещё больше меня укрепили в собственной уверенности... :facepalm:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
фараон
я уже начинаю подозревать- что вы и есть : олька бузова
а ваши познания в области Гугла - ещё больше меня укрепили в собственной уверенности... :facepalm:
ну вот раскусила.. молчиии. :opponents: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Буз совсем плохой стал ...после развода

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
:hihihihi: А они уже ничем не отличаются, степень идефикса одинаковая, только одна зациклена на нефтевышках, а другая на своем соловьином пении... :gigigi:

Палата № 6  уровняет этих фриканутых  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.323 секунд. Запросов: 57.