Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Изи 3. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Изи 4. «Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 5. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 6. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 8. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena 9. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 10. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 11. Кончита Вурст в платье и с бородой вернулась на «Евровидение» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Ивана Урганта «убрали» с вечера памяти Окуджавы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Хочу выразить своё восхищение ИрСанне.  (Прочитано 3735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
16
Кот Баюн © /Official group/™ Новости с Проекта.

Хочу выразить своё восхищение ИрСанне. Разыграла партию как по нотам, отправила дрблописюю дуру в такой цугцванг, что прям ах какая прелесть и прям приготовлено блюдо, аж пальчики оближешь.
Сначала подала иск в гражданский суд, что послужило поводом выйти на НТВ, потом дождалась эфира и тут же написала заяву в полицию на уголовку, ибо эфир стал основанием для подачи заявления в полицию.
Снимаю шляпу.
« Последнее редактирование: 28 Января 2017, 20:28 от elena5 »


Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Да стерва она конченная,пробу негде ставить  :ia1: :kletka2: :eptel:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Мне кажется, что в состав группы Баюна входит Алиана или она сама Кот Баюн.


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53117
  • Имя: Инна
  • Карма: 731197
ничосси разошлась иаха!  :shock:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Мне кажется, что в состав группы Баюна входит Алиана или она сама Кот Баюн.
не льстите Срале, ей до Блююна как до Китая раком.... Хотя в последнее время помоешный стиль похож


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Мне кажется, что в состав группы Баюна входит Алиана или она сама Кот Баюн.
Лена, да Алиана и слов таких не знает."цугцванг"..а в состав группы входит наверняка еще с проекта.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
О, защитником акулы, теперь стал , ню- ню))) Алианка защитницу поддержать решила, но , только память у людей хорошая, про подлости девочуи- пенсионерки все помнят :smile:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
О, защитником акулы, теперь стал , ню- ню))) Алианка защитницу поддержать решила, но , только память у людей хорошая, про подлости девочуи- пенсионерки все помнят :smile:
Да нет, Пидечка, к сожалению...Став другом Алианы, она в глазах некоторых автоматически стала достойной матроной :happens:   Скоро у неё, поди, лопатки чесаться начнут от растущих ангельских крыльев :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Желаю конченной хабалке Ковшиковой успешно хлебнуть ещё более позорной славы. O:-)
Оказывается прилюдная демонстрация старой ...опы и рекламирование способа отмачивания в ковшике человеческих яиц недостаточный повод для современной глыбокой пенсионерки провалиться от стыда в преисподнюю.  :happens:  :sick:

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Ну так и ТВ в долгу не осталась,  по заднице себя похлопала и показала где она видела ИА.  :hihihihi: Откровенная женщина, что думает, то и говорит, иногда во вред себе.  :gigigi: Главное всю правду расскажет и не разу не соврёт.  :gigigi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71098
  • Карма: 180643
Желаю конченной хабалке Ковшиковой успешно хлебнуть ещё более позорной славы. O:-)
Оказывается прилюдная демонстрация старой ...опы и рекламирование способа отмачивания в ковшике человеческих яиц недостаточный повод для современной глыбокой пенсионерки провалиться от стыда в преисподнюю.  :happens:  :sick:
Как бы я не относилась к Агибаловой, но справедливости ради надо отметить, что она не опускалась до такого... 
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Мне кажется, что в состав группы Баюна входит Алиана или она сама Кот Баюн.
Старый кот был журналистом из журнала Дом-2,работал на раскрутку Адамсов по заказу оргов. Инфу получал от редакторов проекта , из аппаратной и ,конечно,  от самой Алины. Или кто то до сих думает, что ему вещала знакомая колдунья , наблюдавшая  сцены Габов  в хрустальном шаре?  :blink:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Да нет, Пидечка, к сожалению...Став другом Алианы, она в глазах некоторых автоматически стала достойной матроной :happens:   Скоро у неё, поди, лопатки чесаться начнут от растущих ангельских крыльев :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Некоторые адепты Габов признавались, что они поклоняются падшим ангелам . Никакого противоречия нет.
Уточню только один момент: иа чешется, но  не в том месте- не крылья  пробиваются, а рога. А то и хвост с копытами .

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Как бы я не относилась к Агибаловой, но справедливости ради надо отметить, что она не опускалась до такого...  (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

Мишань, мне самой Агибалова что шла, что ехала.  O:-)
Но Ковшикова - это нечто!  :facepalm:
А ведь я ещё и заступалась за неё на островах.
Ковшик как девайс для эротических игрищ  стал предпоследней каплей в чаше моей толерантности.  :laughy:
А уж её теперешнее поведение, а уж её поведение на телевидении в последней программе - я такой похабели в жизни не видела!
« Последнее редактирование: 28 Января 2017, 21:55 от Тома »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Это что за бумажка? Типа решение суда что ли??? 😂😂😂😂


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 57.