Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Милантроп 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Катеринa 1970 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 8. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Алле Пугачевой от Дождя (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Андрей Черкасов и Кристина Ослина: «На свадьбе экономить не будем»  (Прочитано 2392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
3


Телеведущий проекта «ДОМ-2» собирается жениться на возлюбленной будущим летом. Андрей Черкасов и Кристина Ослина откровенно рассказали об отношениях, совместной жизни и планах на будущее. Пара мечтает о большой и дружной семье.

Андрей Черкасов давно считался заядлым холостяком проекта «ДОМ-2» канала ТНТ. Но вот уже полтора года он счастлив в отношениях с Кристиной Ослиной. Недавно он сделал девушке предложение, и она ответила «да». Предположительно, они поженятся летом. По словам пары, оба дают достаточно свободы друг другу, а их жизнь строится на доверии. О планах на будущее и предстоящей свадьбе Андрей и Кристина рассказали в эксклюзивном интервью «СтарХиту».

— Андрей, чем тебя заинтересовала Кристина? Она же изначально пришла к другим ребятам на «ДОМ-2»...

Андрей Черкасов
Был период, когда я занимался кастингом на «ДОМ-2», и вот тогда я сразу обратил внимание на эту интересную, красивую и очень жизнерадостную девушку и предположил, что она, действительно, будет нравиться мужчинам и телезрителям. Уже тогда я проникся к ней какой-то симпатией. Когда она пришла на проект, я стал за ней наблюдать и увидел, что она ведет себя очень достойно, женственно, ни с кем не строит фиктивных отношений, хотя за ней ухаживали парни. Я увидел, что на нашем проекте девушка может не оскандалиться, не опорочить свою репутацию, выглядеть достойно. Для меня это был показательный момент.
— Андрей, почему вы решили съехаться с Кристиной?

Андрей Черкасов
Я взрослый мужчина, мне неинтересно уже «ходить за ручку» или играть во «встречалки». У меня есть своя квартира. После нескольких свиданий с Кристиной, после нашего общения, я, не задумываясь, предложил ей жить вместе. Но она должна была уйти с проекта, потому что я сказал ей честно, что не хочу выставлять наши отношения напоказ, строить любовь под камерами. И еще одним показательным моментом для меня стало то, что Кристина согласилась покинуть проект. Через некоторое время переехала ко мне.
— Кристина, вспомни, какое первое впечатление на тебя произвёл Андрей? Тебя не пугала совместная жизнь с Андреем?

Кристина Ослина
Андрей на меня произвел очень хорошее впечатление, когда я его увидела. Я сразу поняла, что он взрослый, серьезный, состоявшийся мужчина.
— Кристина, тебя не пугала совместная жизнь с Андреем?

Кристина Ослина
И совместная жизнь с ним меня не пугала, потому что к ухаживаниям за мной он подошел со всей ответственностью. За три месяца, пока была на проекте, я успела его узнать, увидеть, как он ко мне относится и какую симпатию ко мне испытывает. Андрей восхищался моей внешностью, моим поведением, и я понимала, что все это он делает не ради пустого общения, а хочет серьезных отношений.

Ранее ты жила вместе с другими своими возлюбленными?

Кристина Ослина
Я была в длительных отношениях, но никогда не жила с мужчиной.
— Андрей и Кристина, есть ли у каждого из вас какие-то бытовые вещи, которые раздражают вторую половинку?

Андрей Черкасов
Нет. Я вообще не испытываю к Кристине чувства раздражения. Но меня сейчас многие поймут вот в чем: дома я не разговорчив. Мне хватает разговоров на работе, а дома хочется просто посидеть в тишине, помолчать и не поддерживать каких-то глобальных разговоров. А Кристине, наоборот, хочется поболтать, как и любой девушке, что–то рассказать мне или напротив услышать что-то от меня. А мне хочется дома тишины и спокойствия! Но повторюсь – меня это не раздражает. Просто это интересна деталь нашего быта. Мы часто шутим на эту тему.

Кристина Ослина
Мы с Андреем очень любим порядок. Всегда все раскладываем по полочкам. Если меня нет какое-то время дома, я знаю, что ничего не будет разбросано и везде будет чисто. Я Дева по гороскопу, поэтому очень хозяйственная. И в этом мы сошлись с Андреем идеально.
— Кто занимается основными вопросами по дому: приготовить еду, сходить в магазин? Или все вместе делаете?

Андрей Черкасов
На кухне у нас одна богиня – это Кристина. Она очень хорошо готовит, радует меня разными кулинарными изысками. Когда к нам в гости приезжают родители Кристины, то отмечают, что это наша совместная жизнь так раскрыла их дочь. Ведь раньше ей готовила мама. А по магазинам мы ходим вместе, мы любим это делать. И за продуктами, и за другими покупками. У нас правило: тяжести Кристина не носит! Тяжелые продуктовые сумки таскаю всегда я.

Кристина Ослина
Уборка, готовка – конечно, на мне. Но Андрей все поддерживает в чистоте и порядке. Он любит это, как человек военный. А по магазинам мы всегда ходим вместе, это наша традиция. Раз в неделю выезжаем в какой-нибудь гипермаркет и делаем покупки.

— Кристина, тебя не смущает разница в возрасте с Андреем? Как тебе кажется, он принимает все решения в вашей паре или вы советуетесь?

Кристина Ослина
Разница в возрасте меня абсолютно не смущает. Когда мы только начали общаться, я увидела, насколько Андрей мудрый. Я, как капризная девочка, еще могу где-то настоять на своем, но Андрей в силу возраста сглаживает эти моменты, поэтому у нас никогда не возникает ссор. Он очень лоялен. Но при этом все решения мы принимаем вместе, советуемся. Не даром говорят: мужчина – голова, а женщина – шея! Я могу дать какие-то советы, и Андрей к ним прислушается. Категоричных решений у нас нет. Мы друг друга слышим, понимаем, чувствуем.
— Андрей, можешь ли назвать себя ревнивым человеком? Запрещаешь ли Кристине общаться с противоположным полом?

Андрей Черкасов
Ревность моя с годами ушла, а на ее место пришла мудрость. Я не могу назвать себя ревнивым человеком. Моя женщина не дает мне никакого для этого повода. К тому же, еще «на берегу» мы договорились, что в основе наших отношений абсолютное доверие, а общение с противоположным полом не должно выходить за рамки, когда другой может почувствовать себя неловко или когда будет задето самолюбие. У Кристины полная свобода действий, а с противоположным полом она общается в рамках приличной достойной женщины.
— Ранее у тебя в отношениях бывали случаи, когда ты, как говорят, изменял девушкам. Почему такое случалось? Не было чувств?

Андрей Черкасов
Не случаи, а случай. Была такая история с Анной Кручининой, когда я завел роман на стороне. Бывали переписки, флирт, общение, но измена только одна. Она произошла в тот момент, когда я понял, что отношения себя изжили. Я уехал отдыхать и там закрутил роман, а когда вернулся, сообщил девушке, что мы расстаемся. Никак себя не оправдываю, это был единичный случай, который в итоге привел к разрыву отношений. А вообще я себя считаю верным.

— Кристина, помнишь первый раз, когда Андрей признался тебе в любви? Как это было?
Кристина Ослина
Я не очень помню атмосферу, но помню, что это было на Сейшелах, через некоторое время после начала наших отношений. Он сказал мне, что только со мной понял, что такое любовь, и до этого не испытывал ничего подобного.

— Как вы вместе проводите время?

Андрей Черкасов
Да мы вообще попугайчики-неразлучники. Мы все время вместе: посещаем спортзал, ходим по магазинам, путешествуем, навещаем моих родных, работаем. Кристина ведь работает в гримерном цехе «ДОМа-2», так что на работу мы ездим вдвоем. Все делаем вместе, при этом мы абсолютно свободны, а это очень важно в отношениях. Кристина всегда может поехать на встречу со своими подругами, я – со своими друзьями. Просто ставим друг друга в известность об этом и о том, когда будем дома.
— Кристина, чем ты сейчас занимаешься? Ранее Андрей не хотел, чтобы ты трудилась на какой-то постоянной работе. Как зарабатываешь?

Кристина Ослина
У меня есть высшее образование, я – менеджер в сфере управления. Я проходила практику в «СургутНефтеГазе», хорошо знакома с этой деятельностью. Но офис – это не для меня. Сейчас я отучилась на визажиста, и работаю по этой специальности на «ДОМе-2». Кроме того, мы сейчас проходим обучение на телерадиоведущих в Останкино. Андрей не хочет, чтобы я работала где-то постоянно. При этом он поддерживает меня во всех моих стремлениях и начинаниях. Когда я решила окончить курсы визажа, он помог мне с обучением. Я работаю для себя. У меня есть реклама, есть какие-то съемки, за которые я получаю деньги.
— Андрей, трудно ли обеспечивать Кристину? Бывают ли у нее какие-то дорогие желания или требования?

Андрей Черкасов
Мне самому очень хочется радовать Кристину и дарить ей то, что она хочет. Я очень люблю интересоваться, что ей нужно, а потом дарить ей это. Это истинный кайф, когда ты любишь преподносить подарки своему любимому человеку. А главное, Кристина всегда очень искренне радуется подаркам. Бывает, даришь кому-то подарок, а реакция такая, что ты этого подарка просто достоин, заслужил его и почему его не подарили раньше. Кристина принимает все как ребенок! От этого хочется делать ей приятное чаще.
— Кристина, Андрей сделал недавно тебе предложение руки и сердца. Какие ты эмоции испытала, ведь все было так неожиданно?

Кристина Ослина
Все было сказочно и невероятно красиво! Я давно мечтала полетать на вертолете над Сейшелами, потому что красоту этих островов можно увидеть только с высоты птичьего полета. Кроме того, я хотела, чтобы у нас была красивая love story – видео, где мы ходим по берегу океана, вокруг прекрасные пейзажи. Андрей не только исполнил эти мои желания, но и сделал предложение. Это было очень трогательно. Когда он встал на колено, у него в глазах были слезы, и он произнес такие важные слова, которые мечтает в жизни услышать каждая женщина, я не могла сдержать эмоции. Растрогалась, обнимала его. Эти эмоции невозможно передать словами!
— Андрей, почему так долго не звал девушку замуж? Проверял чувства?

Андрей Черкасов
Я бы не сказал, что долго. Мы вместе полтора года. Не было никакой проверки, мы просто жили вместе, а потом настал момент, когда я понял, что это – мое, и от нее я хочу детей. Я задумал сделать предложение несколько месяцев назад, просто хотел сделать это красиво, на островах. Я прилетел туда уже с кольцом, знал, что осуществлю ее мечту – полетать над Сейшелами на вертолете – и преподнесу кольцо с предложением руки и сердца.
— Кристина, как ваши родители восприняли Андрея при знакомстве? И как теперь отнеслись к новости о предстоящей свадьбе?

Кристина Ослина
Мои родители очень хорошо относятся к Андрею. Мама познакомилась с ним где-то спустя три месяца после начала наших отношений. Она часто приезжает к нам в Москву. Мы вместе проводим время, с ней, с мамой Андрея. Приезжает и папа. Вообще, Андрей такой человек, по которому сразу видно, что он серьезный, человек слова! У него за плечами армия. Все его намерения считываются в первые 5 минут.
— Андрей, твоя мама довольна, что наконец-то женишься?

Андрей Черкасов
Вся моя семья, все мои родственники очень любят Кристину. И скажем так, все ее давно одобрили и очень ждали этот момент. Намекали мне, мол, когда же это случится, Кристиночка такая замечательная. Когда мы сообщили маме, что я сделал предложение, она расплакалась. Я очень рад, что мои дорогие женщины – мама и Кристина – общаются напрямую, всегда на связи, делают друг другу какие-то презенты, могут поболтать дома, если мне надо куда-то уйти. Моя предыдущая девушка не могла найти общий язык с мамой. У Кристины это получилось, они обе – девы по гороскопу, женственные.

— Сколько денег запланировали потратить на свадьбу?

Андрей Черкасов
Подготовка к свадьбе начнется после Нового года. У нас нет определенной суммы. Мы пойдем иным путем: найдем все, что нам нравится, и будем за это платить. Экономить не будем, будем делать так, как мы хотим. В удовольствие и сказочно!
— Кристина, уже выбираешь платье?

Кристина Ослина
Я пока присматриваю фасоны, но заниматься этим буду после Нового года. Мне хочется, чтобы платье было красивым, комфортным и подчеркивало мою фигуру, потому что она у меня есть, и мне хочется ее показать.
— Сколько детей планируете родить? Есть ли желание стать многодетной семьей?

Кристина Ослина
Мне хотелось бы иметь двоих детей, мальчика и девочку. А там – как Бог даст. Дети – это счастье!

Андрей Черкасов
Я могу сказать точно, что желание общее – два-три ребенка. Речь об одном ребенке не идет. Хочется двух сыновей, или сына и дочь. Два ребенка – идеально, а третий – как сложится. Но скажу честно, на пятерых не решимся! Когда я делал предложение Кристине, встал на одно колено и сказал: «Хочу, чтоб ты стала моей женой, подарила мне детей». В этот момент я чуть не расплакался от эмоций. А потом записал видеообращение нашим будущим детям, которое они обязательно увидят. Я уверен, что нас с Кристиной ждет счастливая совместная жизнь!
ТЕКСТ:Светлана Комарова

из сети


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45316
  • Карма: 144694
все я да я. головка от часов Заря

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61531
  • Карма: 241560


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45316
  • Карма: 144694
какая интересная рифма :xixixi: :flower3:
мурси, я тоже удивилась, когда услышала  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Лучше бы Сраль пристроил ,.а то всё.о себе ,.вшивая десантура :xixixi: 


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Я всегда думала, что Черкасов ищет богатую, престижную, чтобы его по жизни вверх повела. А что есть у Кристины? Может, родители выгодные?

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45316
  • Карма: 144694
Лучше бы Сраль пристроил ,.а то всё.о себе ,.вшивая десантура :xixixi: 
да его друган не лучше, даже не научили девку бутылки об башку бить. вот был бы треш

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48749
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169410
Я всегда думала, что Черкасов ищет богатую, престижную, чтобы его по жизни вверх повела. А что есть у Кристины? Может, родители выгодные?
Просто она-настоящая принцесса и леди!!!  O:-)


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Просто она-настоящая принцесса и леди!!!  O:-)
Возможно. Но в бытность ее на проекте она казалась мне малообразованной и недалекого ума...

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Да не образованную он искал, а чтоб дома сидела, да на него раскрыв рот смотрела. Нашёл, выучил на маникюршу. То то она всё время говорит, что он военный, какой он военный,мастер Куни, позор ВДВ.

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Просто она-настоящая принцесса и леди!!!  O:-)
А для чего леди захотелось прийти на Дом терпимости 2? Вроде это место не для леди, а для ляди.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48749
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169410
Возможно. Но в бытность ее на проекте она казалась мне малообразованной и недалекого ума...
Да не образованную он искал, а чтоб дома сидела, да на него раскрыв рот смотрела. Нашёл, выучил на маникюршу. То то она всё время говорит, что он военный, какой он военный,мастер Куни, позор ВДВ.
А для чего леди захотелось прийти на Дом терпимости 2? Вроде это место не для леди, а для ляди.
Она там была-то от силы пару недель! откуда такие сведения?? И не все сразу понимают-что это дом терпимости!

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17137
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57015
 
Я всегда думала, что Черкасов ищет богатую, престижную, чтобы его по жизни вверх повела. А что есть у Кристины? Может, родители выгодные?
Обычная танцовщица go-go... ссылка

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202699
Возможно. Но в бытность ее на проекте она казалась мне малообразованной и недалекого ума...
А кто у него был образованной? Он на их фоне умнее. Сам то...

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58079
  • Карма: 464554
Она там была-то от силы пару недель! откуда такие сведения?? И не все сразу понимают-что это дом терпимости!
Не владеете вы материалом, Ослина была на проекте 73 дня (Пришла на проект 15 Февраля 2017 года Ушла с проекта 29 Апреля 2017 год)
источник ссылка
Да и разобраться при желании, что это дом терпимости, можно было, поскольку: ...За телепроектом Дом-2 Кристина наблюдала ни один год, одесситка давно заметила красавца Ивана Барзикова, к которому и собралась прийти..
источник ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1897
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1327
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 702
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 890
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3746
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 61.