20 Мая 2024, 21:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. Дмитрий Дмитренко опозорился на звёздной вечеринке. (Дом 2 новости) от Мария Петрова 3. Сегодня всемирный день пчёл 🐝 (Интересное и необычное) от Максима 4. Бахарев Егор Не воюйте с русскими (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Веда 6. «Потрясающий колхоз»: русским звездам оказались не рады в Каннах (Кино и новости кино) от Кира2111
7. «Страшно»: беременная Алиана Устиненко столкнулась с новым недугом (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от BOLGARKA 9. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Дейенерис 10. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Благоразумная 11. Александра Черно нашла виновных в болезни сына (Дом 2 слухи) от Благоразумная 12. Объявление в «Стол находок» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: А вы верите в гороскопы?  (Прочитано 2144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Января 2016, 20:22
Ответ #30
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

регулярно этого не делаю, но когда попадается-читаю. совпадений достаточно много.   Вообще когда-то читала, что астрология права в 75%.
O:-) да,звёзды -дело мощное
добрый вечер,Логви!  :flower3:


11 Января 2016, 20:24
Ответ #31
Оффлайн

Астарта


Не верю и не читаю. До недавнего времени, я и не знала, что есть гороскоп по годам.
Говорят, что реальные гороскопы те, которые составляются индивидуально, под заказ, с учётом даже часа рождения заказчика. Не знаю... я бы денег пожалела :D

11 Января 2016, 20:29
Ответ #32
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Если хорошее...то верю...если нет..значит неправда...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


11 Января 2016, 20:37
Ответ #33
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Вот тока не надо мне щас говорить, что гороскопы в журнальчиках брехня и что я не должна целый год фестивалить до утра  :opponents: :xixixi: :xixixi:
брехня  :smile: но фестивалить всё равно можно  O:-)

11 Января 2016, 20:47
Ответ #34
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

если в гороскопе написано, то что мне нравится...я прям ну очень! начинаю в него верить!  :xixixi:


11 Января 2016, 22:31
Ответ #35
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

:xixixi: дамы,токо не кидайтесь тапками...я вам сейчас всю правду расскажу про гороскопы  :xixixi: работал мой сыночек в одной деловой газете...скучно же читателям одни деловые новости и программу  читать,так на последней странице,впрочем как это обычно во всех журналах и газетах,размещала та газета гороскоп с кроссвордиком...и вот звонит мне однажды сынок и просит-"мама,набросай гороскопчик на неделю,а то Л.,которая их пишет ,зашилась и не успевает,а макет газеты надо в печать сдавать" :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот ровно до того случая я исправно читала гороскопы  :xixixi:
:blink: :blink: :blink: скажи,что ты пошутила!  :hihihihi:

11 Января 2016, 22:32
Ответ #36
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Да я вот подумала, а может, правда  :xixixi: Какой смысл в кризис работать? Все равно ниче не заработаешь  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:hihihihi: :hihihihi: верно,надо отгулять,то что,было заработано до кризиса  :hihihihi:

12 Января 2016, 00:05
Ответ #37
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

:xixixi: дамы,токо не кидайтесь тапками...я вам сейчас всю правду расскажу про гороскопы  :xixixi: работал мой сыночек в одной деловой газете...скучно же читателям одни деловые новости и программу  читать,так на последней странице,впрочем как это обычно во всех журналах и газетах,размещала та газета гороскоп с кроссвордиком...и вот звонит мне однажды сынок и просит-"мама,набросай гороскопчик на неделю,а то Л.,которая их пишет ,зашилась и не успевает,а макет газеты надо в печать сдавать" :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот ровно до того случая я исправно читала гороскопы  :xixixi:
Так ты нам всю лафу сейчас поломала :xixixi:


12 Января 2016, 11:36
Ответ #38
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

:blink: :blink: :blink: скажи,что ты пошутила!  :hihihihi:
Так ты нам всю лафу сейчас поломала :xixixi:
Увы...правда жизни  :xixixi:

12 Января 2016, 11:39
Ответ #39
Оффлайн

ди7

Колючая команда

а я верю гороскопам... скока раз совпадало... да и характеристики верны) я про свои наблюдения


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: