Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Консенсус... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 2. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Айка 5. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Zvezda 6. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от I 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 9. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Таша82 10. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от irinka5 11. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 12. Ивану Урганту — 46 лет: счастливая улыбка и поздравление от Михеевой «Капец ты д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

" Должен вам сказать . Мне не стыдно за моих друзей*  (Прочитано 3745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Чажма конечно говорит. Информацией ОБС не пользуюсь. Базировались и лежат на дне немного разные вещи. Про Б. Камень и завод я все знаю, не сомневайтесь)

А об остальных, помимо Чажмы и Большого Камня что вы знаете?! Наверное, ничего... что так и есть...  :laughy:
А ведь вы тоже местный житель...  :laughy:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Конечно разные... только никто в здравом уме не станет из мест базирования буксировать ПЛ для лежки, по вашим словам, на дне моря... я, вероятно, больше вашего знаю о ПЛ, в том числе и атомных... а также об их местах базирования и упокоения... На ДВЗ "Звезда" АПЛ утилизировались, в том числе и из бухт Приморья, а также с Камчатки...
В данный момент в Приморье нигде не базируются атомные подводные, на ДВЗ "Звезда" проводят ремонт, модернизацию и утилизацию ПЛ... еще имеется база в бухте Улисс, рядом с "Восточной верфью". Там база разнородных сил Приморской флотилии ТОФ, в том числе и ДЭПЛ поекта "Варшавянка" или более поздних проектов...
Про Улисс забыла упомянуть. Утилизировались у вас, конечно. Но не все. Я Вам написала, что кладбище есть. Вы утверждаете, что нет. Вы пишете, что лучше знаете. От того, что вы пишете, радиация никуда , к сожалению, не исчезла. Дальше будем спорить?

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А об остальных, помимо Чажмы и Большого Камня что вы знаете?! Наверное, ничего... что так и есть...  :laughy:
А ведь вы тоже местный житель...  :laughy:
Мне и этого хватает с избытком. :pray2:  Об остальных, которые упомянуты, только слышала.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Про Улисс забыла упомянуть. Утилизировались у вас, конечно. Но не все. Я Вам написала, что кладбище есть. Вы утверждаете, что нет. Вы пишете, что лучше знаете. От того, что вы пишете, радиация никуда , к сожалению, не исчезла. Дальше будем спорить?
Мне и этого хватает с избытком. :pray2:  Об остальных, которые упомянуты, только слышала.

Не считаю нужным спорить с человеком, который совершенно не в теме... Какая радиация, откуда, где и сколько?! Я с 1979 года и по выход в отставку в 2002 году служил в Б. Камне. Обо всем знаю не по наслышке, а в связи со своей службой... нет совершенно желания что-то доказывать человеку, который ничего не знает и не желает слышать от знающих... вот как-то так...
В Камне начал службу лейтенантом, завершил подполковником... бывал и в Чажме, и на Дальзаводе, на номерном заводе (уже не помню номер) сейчас "Восточная верфь", в Техническом управлении ТОФ, которое находится на ул. Экипажной во Владе, на "Авангарде"... еще был и на Первомайском судоремонтном", от которого ничего не осталось, а также на заводах "Варяг", "Изумруд", "Дальприбор" - все связано с оборонкой...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Не считаю нужным спорить с человеком, который совершенно не в теме... Какая радиация, откуда, где и сколько?! Я с 1979 года и по выход в отставку в 2002 году служил в Б. Камне. Обо всем знаю не по наслышке, а в связи со своей службой... нет совершенно желания что-то доказывать человеку, который ничего не знает и не желает слышать от знающих... вот как-то так...
В Камне начал службу лейтенантом, завершил подполковником... бывал и в Чажме, и на Дальзаводе, на номерном заводе (уже не помню номер) сейчас "Восточная верфь", в Техническом управлении ТОФ, которое находится на ул. Экипажной во Владе, на "Авангарде"... еще был и на Первомайском судоремонтном", от которого ничего не осталось, а также на заводах "Варяг", "Изумруд", "Дальприбор" - все связано с оборонкой...
Ну зачем же так? Вы не один там служили и не единственный полковник, который "все знает" . Прописные истины про оборонные заводы тоже секрет Полишинеля для жителей. А вот про самое главное вы ни сном, ни духом. Странно, однако.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ну зачем же так? Вы не один там служили и не единственный полковник, который "все знает" . Прописные истины про оборонные заводы тоже секрет Полишинеля для жителей. А вот про самое главное вы ни сном, ни духом. Странно, однако.

Свое мнение об абсолютном не владением вами темы я уже высказал, поэтому не считаю нужным дальше продолжать, на ваши домыслы, не подкрепленные фактами и аргументами ИМХО...  :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Свое мнение об абсолютном не владением вами темы я уже высказал, поэтому не считаю нужным дальше продолжать, на ваши домыслы, не подкрепленные фактами и аргументами ИМХО...  :laughy:
Взаимно. Поинтересуйтесь у других полковников и возвращайтесь!  :xixixi:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Я прошу прощения, что вклиниваюсь в беседу, абсолютно не владея информацией (неместные мы), но хотелрсь бы узнать: нас всех, читающих эту тему, не придут пол руки брать за разглашение гостайны? :xixixi: Т.е. вас - за разглашение, меня - за  то, что теперь я тоже знаю где и что у нас базируется. :xixixi:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Я прошу прощения, что вклиниваюсь в беседу, абсолютно не владея информацией (неместные мы), но хотелрсь бы узнать: нас всех, читающих эту тему, не придут пол руки брать за разглашение гостайны? :xixixi: Т.е. вас - за разглашение, меня - за  то, что теперь я тоже знаю где и что у нас базируется. :xixixi:

Никаких последствий и быть не может... Во-первых, за давностью лет, а во-вторых, вся эта информация давно имеется в свободном доступе...
А оппонент мог бы и погуглить, вместо попытки потроллить и оскорбить, отсутствие знаний и информации никак не дает право утверждать, без предоставления фактов и аргументов, не думаю, что у нее есть знакомые полковники и генералы с адмиралами, которых можно расспросить по данной теме...

ссылка
ссылка
ссылка
ссылка

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Kot_Baun, Вы очень серьёзно отнеслись к теме "для поболтать", видимо, это профессиональное :flower3: полковники ромашки принимают? :wub:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Kot_Baun, Вы очень серьёзно отнеслись к теме "для поболтать", видимо, это профессиональное :flower3: полковники ромашки принимают? :wub:

Да, профессионально и ответственно отношусь к теме...
По званию я подполковник, до полковника не дослужил, отправили в отставку по организационно штатным мероприятиям, что в переводе на общедоступный русский язык означает сокращение штатов...
Ромашки принимаю... с удовольствием и благодарностью... А доброе слово и кошке коту приятно...  :smile:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Никаких последствий и быть не может... Во-первых, за давностью лет, а во-вторых, вся эта информация давно имеется в свободном доступе...
А оппонент мог бы и погуглить, вместо попытки потроллить и оскорбить, отсутствие знаний и информации никак не дает право утверждать, без предоставления фактов и аргументов, не думаю, что у нее есть знакомые полковники и генералы с адмиралами, которых можно расспросить по данной теме...

ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
Уважаемый земляк! Не хотела Вас никак оскорбить или потроллить. Если Вы не знаете чего-то, это не означает, что этого нет. О моих знакомых Вы можете только догадываться, но никак не утверждать. Видимо для Вас знакомство с такими людьми сродни фантастике . Оставайтесь при своем мнении. Я при своем. Тем более, ничего изменить мы с Вами не можем

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Если Вы не знаете чего-то, это не означает, что этого нет.

Вы, не зная ровным счетом ничего, утверждаете, что это есть...  :laughy:

Видимо для Вас знакомство с такими людьми сродни фантастике .

Не зная обо ничего, можете говорить что-то о фантастике... Корону поправьте, или вообще снимите...  :laughy:

За сим откланиваюсь... все остальное ваше суждение по данной теме для меня фиолетово...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.965 секунд. Запросов: 53.