Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мишаня 4. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от мишаня 5. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Бабка Ёжка 8. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова

Стало известно, что свадьба Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко намечена  (Прочитано 2174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Стало известно, что свадьба Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко намечена на конец января.
Потрачено несколько миллионов рублей.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
И так солько будет коментов про эту парочку не упоминая Бузу 😋😆😆

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Кто бы его знал,если бы не Бузова!! О нем и пишут в рубрике Дом 2,хотя ни он,ни его ....лядь к Дом 2 не имеют никакого отношения. Как футболист уже сдулся,так и будет около Дурки со своей  :swearing: пиариться,право ,жалкий Луковка!  :draznilka:
« Последнее редактирование: 16 Января 2018, 13:26 от Irino4ka »


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Прикольно будет посмотреть свадебные фотки  O:-)  могу представить, насколько хороша будет невеста)))

И так солько будет коментов про эту парочку не упоминая Бузу 😋😆😆

Фараон, увы, своим первым комментарием в теме не про Тупузову Вы не оставили шансов))) на неупоминание Тупузовой в этой теме   :hihihihi:

Но так-то Вы правы)))) Насте. я считаю, очень повезло с такой бывшей мужа  :laughy: это как ходить рядом с несимпатичной подругой  :xixixi: Даже если бы Тарасова Настя не была такой красавицей, на фоне Олюшко она бы всё равно выигрывала  :smile:


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Кто бы его знал,если бы не Бузова!! О нем и пишут в рубрике Дом 2,хотя ни он,ни его ....лядь к Дом 2 не имеют никакого отношения. Как футболист уже сдулся,так и будет около Дурки со своей лядью пиариться,право ,жалкий Луковка! :draznilka:
А то   Бузова -дева непорочная.Вот уж   :swearing:  так ..  :swearing: .Хомячка обыкновенная.Что вы Насьтку оскорбляете?Чем она виновата?А уж на вашу любимку клейма некуда ставить.Одно слово - хомячиха развратная Митрофановская.Какой бы ни был человек плохой,но сравнивать с участником дурки-это за пределом,никто не переплюнет этих мразотных тупарей.Ваша ОлЯчка ...  :swearing:  домовская. :flower3:
« Последнее редактирование: 16 Января 2018, 13:27 от Irino4ka »


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Пусть будут счастливы,может Костенко и повезёт-не обманет её этот жопоногий футболёр. :gigigi:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Я так думаю,что Костенко-Тарасову тут кроют те,кого мужья побросали за ненадобностью.Дамы,ищите причины в себе,а не в соперницах.Хотя,мужей тоже не одобряю. :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Прикольно будет посмотреть свадебные фотки  O:-)  могу представить, насколько хороша будет невеста)))

Фараон, увы, своим первым комментарием в теме не про Тупузову Вы не оставили шансов))) на неупоминание Тупузовой в этой теме   :hihihihi:

Но так-то Вы правы)))) Насте. я считаю, очень повезло с такой бывшей мужа  :laughy: это как ходить рядом с несимпатичной подругой  :xixixi: Даже если бы Тарасова Настя не была такой красавицей, на фоне Олюшко она бы всё равно выигрывала  :smile:


Настька-красавишна. :flower3:


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
они живут своей жизнью и никого не цепляют


а буз еще долго будет на них пиариться

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
они живут своей жизнью и никого не цепляют


а буз еще долго будет на них пиариться
Дык Куропатре лишь бы был пиар. :hihihihi:

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13461
  • Карма: 52813
Он очень противный, хоть с Олей, хотя с Настей. А наличие в истории еще и  первой супруги положительных моментов ему не добавляет. Согласна, бывают случаи, что в третьем браке люди "находят свое счастье", а бывает и в четвертом...

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Прикольно будет посмотреть свадебные фотки  O:-)  могу представить, насколько хороша будет невеста)))

Фараон, увы, своим первым комментарием в теме не про Тупузову Вы не оставили шансов))) на неупоминание Тупузовой в этой теме   :hihihihi:

Но так-то Вы правы)))) Насте. я считаю, очень повезло с такой бывшей мужа  :laughy: это как ходить рядом с несимпатичной подругой  :xixixi: Даже если бы Тарасова Настя не была такой красавицей, на фоне Олюшко она бы всё равно выигрывала  :smile:


и так подведем итог..про парочку 0000 про Оленьку ВСЕ😁😁😁😁я рада за Тарасову Ольгу как эта Сальская себя представляет...Пусть.откушает по полной..Дефки Оксанка с Ольгой на этой почве сдружились.теперь на пару веселятся.Ольге урок .который многие проходят.но никто от этого не помер.а вт ей даже напользу пошло😁

Оффлайн zanoza

  • Знаток
  • Сообщений: 817
  • Карма: 2249
Я так думаю,что Костенко-Тарасову тут кроют те,кого мужья побросали за ненадобностью.Дамы,ищите причины в себе,а не в соперницах.Хотя,мужей тоже не одобряю. :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Меня муж бросил за "ненадобностью", прожив со мною 25 лет. Вы правы, причина во мне... Зачем ему старушка, если есть молодая и красивая :laughy: :laughy: :laughy: Пусть Бузова встретит свою половинку)))

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
И так солько будет коментов про эту парочку не упоминая Бузу 😋😆😆
Приплетут обязательнор, без этого ну ни как!

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61337
  • Карма: 240912
И так солько будет коментов про эту парочку не упоминая Бузу 😋😆😆
хороший ход - надо взять на вооружение...
Он очень противный, хоть с Олей, хотя с Настей. А наличие в истории еще и  первой супруги положительных моментов ему не добавляет. Согласна, бывают случаи, что в третьем браке люди "находят свое счастье", а бывает и в четвертом...
а я считаю - что как раз добавляет.и немало. бывшую с ребёнком не бросил. Алименты платит такие, что претензий не предъявляют . Молодец.
бузову пнул - сво, конечно.. ему одному хорошо, а страна вынуждена  вопли этой бузопьяни слушать...
а счастливы бывают и в 5.6.7. браках... - кто умеет достойно разводиться.и не терпит предательства в семье...
:happens:
 украл, выпил -  в тюрьму! встретил новую, влюбился - в ЗАГС!!! :smile: :smile: :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно!

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 314
Последний ответ Сегодня в 15:43
от разумова
Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 522
Последний ответ Сегодня в 13:50
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 754
Последний ответ Сегодня в 14:57
от Фрейя2016
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 935
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 786
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 59.