Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от irinka5 6. Тарзан разнес украинских националистов: «Зеля» гонит детей на убой!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 11. Эту страну не победить ! (В мире животных) от Galina N. 12. Соляночка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Данная видеозапись закрыта приватностью и не доступна...Стыдно???  (Прочитано 3722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
   И не говори,Серебрушечка......ПИЗДОХЕН ШВАЙЦ это называется..... :durdom: :xixixi: :xixixi:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :xixixi: :lasso: :lovegirl:


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
мне интересно на какие курорты Василий задумал ехать, если согласен с такой бабой "мутить"или даже если просто вид делать, что "мутит"??????

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а вы подумайте-зачем там этот Василий богатенький сидит?....не из-за денег, и не любовь строить....Думается мне , что выгуливает он там жену любимую, которая мечтала о проекте, а поскольку женатых туда не берут, то и разыгрывают цирк перед нами, а СМ-прикрытие его пребывания там(к девчонкам жена ревнует).   И скорее всего, орги все это и придумали за кругленькую сумму...


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а вы подумайте-зачем там этот Василий богатенький сидит?....не из-за денег, и не любовь строить....Думается мне , что выгуливает он там жену любимую, которая мечтала о проекте, а поскольку женатых туда не берут, то и разыгрывают цирк перед нами, а СМ-прикрытие его пребывания там(к девчонкам жена ревнует).   И скорее всего, орги все это и придумали за кругленькую сумму...
Конечно вы правы..поэтому и СМУ выбрал для ухаживания.потому что договорились с ней..и ей не будут мозги компостировать что темы не создает для обсуждения и ему кайф..никто из девок на его конец претендовать не будет...

Оффлайн Илия

  • Знаток
  • Сообщений: 942
  • Карма: 785
Я в цатый раз пишу - это МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! Лично я, вижу в Светке по-хуже бабу чем ИА. Эта, поверьте мне, ГОВну переплюнет во всем! Поняла тетка, как эфиры делать надо и даже когда ГОВна тихо там подпердывает, то Светка, громко пердит, чтобы потом этот пердеШь мусолили в эфирах!
Говновоз - конечно чмо еще то, но видно, что этому чморю только и давали любовь, вот он и стал козлом :laughy: А на Алиану посмотришь и сразу скажешь - невоспитанная какашка! Ни внимания ей не уделяли, ни любви. В первый приезд мамашки, видно было, как Алиана офуенно маму любит :laughy:
           Согласна   полностью!!! Ваше  мнение,  Оксаночка ,  ооооооооочень  не  одиноко  !  +++++ Один  плюсик  сегодня  остальные  в  последующие  дни... :lovegirl:


Оффлайн Илия

  • Знаток
  • Сообщений: 942
  • Карма: 785
Вот и я утренний посмотрела, и убедилась, что чутье меня не подвело. Что-то крысинное в этой маме Свете есть. Вроде тихая и мелкая, а кусается больно и с удовольствием.
   Точно!!!  Такое же  ощущение! + :lovegirl:

Оффлайн Илия

  • Знаток
  • Сообщений: 942
  • Карма: 785
   И не говори,Серебрушечка......ПИЗДОХЕН ШВАЙЦ это называется..... :durdom: :xixixi: :xixixi:
       Обалденно  сказано!!!   :lol: :lol: :lol: + :lovegirl:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А я вот обратила внимание, что СМ хочет соседей на свадьбу позвать, потому что они ее все на проект отправляли, а значит, у нее хорошие отношения с людьми, в окружении которых живет, а эти-то люди ее знают получше, чем мы с вами....облить грязью человека очень легко, но жизнь все возвращает нам в какой-то момент...У меня еще не сложилось мнение о СМ, но пока обычная женщина, ничего предосудительного, адекватная.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А я вот обратила внимание, что СМ хочет соседей на свадьбу позвать, потому что они ее все на проект отправляли, а значит, у нее хорошие отношения с людьми, в окружении которых живет, а эти-то люди ее знают получше, чем мы с вами....облить грязью человека очень легко, но жизнь все возвращает нам в какой-то момент...У меня еще не сложилось мнение о СМ, но пока обычная женщина, ничего предосудительного, адекватная.
Логви .я вас  поддерживаю..мы все так..по мне она ничего предосудительного пока не совершила..так что я ей ничего предъявить не могу..а вот говна по моему уже много чего наворотила...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А я вот обратила внимание, что СМ хочет соседей на свадьбу позвать, потому что они ее все на проект отправляли, а значит, у нее хорошие отношения с людьми, в окружении которых живет, а эти-то люди ее знают получше, чем мы с вами....облить грязью человека очень легко, но жизнь все возвращает нам в какой-то момент...У меня еще не сложилось мнение о СМ, но пока обычная женщина, ничего предосудительного, адекватная.
Ну, почему опять двойные стандарты? Почему можно обливать грязью Гусеву, а мать Алины нельзя? Как Гусеву только не обливают, даже я, которая её не люблю, в обморок падаю.
Ну, видим мы её такой мерзкой (я про маму Али).
За что мне жизнь вернет? За то, что я ВЫСКАЗАЛА свое мнение? Да мне по фиг! Жизнь вернет таким как Диглер, но не нам, обсуждающим! НЕ бывает так, что один персонаж будет нравитя ВСЕМ, один найдет в нем розу, второй - запах какашки. И это нормально!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: :flower3: :lovegirl: Рики, я вообще удивляюсь, как это мы с тобой спелись в последнее время, а раньше спорили.... :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ну, почему опять двойные стандарты? Почему можно обливать грязью Гусеву, а мать Алины нельзя? Как Гусеву только не обливают, даже я, которая её не люблю, в обморок падаю.
Ну, видим мы её такой мерзкой (я про маму Али).
За что мне жизнь вернет? За то, что я ВЫСКАЗАЛА свое мнение? Да мне по фиг! Жизнь вернет таким как Диглер, но не нам, обсуждающим! НЕ бывает так, что один персонаж будет нравитя ВСЕМ, один найдет в нем розу, второй - запах какашки. И это нормально!
   Окси, я не тебя вовсе имела в виду, ты мнение высказала, а не грязью обливала...И я лично тоже не обливаю грязью Говну,и Гусеву тем более, а высказываюсь по факту, по ее поведению только, а про СМ много домыслов ничем пока не подкрепленных пишут-я об этом...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
:flower3: :flower3: :lovegirl: Рики, я вообще удивляюсь, как это мы с тобой спелись в последнее время, а раньше спорили.... :xixixi:
Логви.я могу и спорить и соглашаться..Но если кто понравиться.буду отстаивать до конца..а вот засерать не могу..просто ..считаю.если я не знаю человека лично.то оскорблять его(имею ввиду именно оскорбления, а не порицания) не имею права...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
   Окси, я не тебя вовсе имела в виду, ты мнение высказала, а не грязью обливала...И я лично тоже не обливаю грязью Говну,и Гусеву тем более, а высказываюсь по факту, по ее поведению только, а про СМ много домыслов ничем пока не подкрепленных пишут-я об этом...
Фиг знает, вот вижу я в ней еще не проснувшуюся змею и хоть убейте меня :xixixi:
Вот допустим, ОВ своими играми конечно вырубает, допустим кричит по телефону так, чтобы Говновоз слышал, стонет, падает и снова бежит ))) Но, она как на ладони, её игру видно слепому, а вторая - змея, которая очень хочет основательно засеть в этом месте.нет у меня к ней доверия, не знаю почему, но нет O:-)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Хочет соседей позвать. Просто у Гобоза и друзей и родаков куча, а Асратянам и звать-то некого, но надо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 54.