27 Апреля 2024, 21:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака

Тема: Данная видеозапись закрыта приватностью и не доступна...Стыдно???  (Прочитано 3720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Сентября 2013, 11:36
Прочитано 3720 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

0
Светлана Михайловна согласилась пойти на свидание с Василием Тодерикой.

8 сентября 2013 года (в эфире 14 сентября) Светлана Михайловна Устиненко дала добро на ухаживания Василия Тодерики.

Светлана Михайловна
После появления в периметре Светланы Михайловны, участники проекта обратили внимание, что Василий неровно к ней дышит. Правда и сам Тодерика изначально отрицавший симпатию к маме Алианы Устиненко называл свой интерес, исключительно, дружеской поддержкой.

Более того, Светлана Михайловна также всех уверяла о неготовности строить отношения под прицелом камер, так как считает подобное поведение недопустимым. Светлана Михайловна подчеркивала, что не собирается выставлять личную жизнь на показ, как делает это ее дочь. Миссия у взрослой женщины совершенно другая - пришла на проект временно, только для того, чтобы поддержать Алиану и защитить ее от нападок Ольги Васильевны.

Тем не менее, сдержать свое слово Светлане Михайловне под натиском Василия не удалось. На тет-а-тете с Ольгой Бузовой Устиненко-старшая призналась, что уже видит ничего страшного в том, что между ней и Тодерикой могут вспыхнуть романтические отношения. Плюс ко всему, Светлана Михайловна не будет противиться своим чувствам и готова к построению под прицелом телекамер. Слова, сказанные "по секрету" ведущей, моментально дошли до Василия, который пригласил женщину на романтическое свидание.


13 Сентября 2013, 11:38
Ответ #1
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда


13 Сентября 2013, 11:48
Ответ #2
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Светлана Михайловна согласилась пойти на свидание с Василием Тодерикой.

8 сентября 2013 года (в эфире 14 сентября) Светлана Михайловна Устиненко дала добро на ухаживания Василия Тодерики.

Светлана Михайловна
После появления в периметре Светланы Михайловны, участники проекта обратили внимание, что Василий неровно к ней дышит. Правда и сам Тодерика изначально отрицавший симпатию к маме Алианы Устиненко называл свой интерес, исключительно, дружеской поддержкой.

Более того, Светлана Михайловна также всех уверяла о неготовности строить отношения под прицелом камер, так как считает подобное поведение недопустимым. Светлана Михайловна подчеркивала, что не собирается выставлять личную жизнь на показ, как делает это ее дочь. Миссия у взрослой женщины совершенно другая - пришла на проект временно, только для того, чтобы поддержать Алиану и защитить ее от нападок Ольги Васильевны.

Тем не менее, сдержать свое слово Светлане Михайловне под натиском Василия не удалось. На тет-а-тете с Ольгой Бузовой Устиненко-старшая призналась, что уже видит ничего страшного в том, что между ней и Тодерикой могут вспыхнуть романтические отношения. Плюс ко всему, Светлана Михайловна не будет противиться своим чувствам и готова к построению под прицелом телекамер. Слова, сказанные "по секрету" ведущей, моментально дошли до Василия, который пригласил женщину на романтическое свидание.
Она - Дата рождения - 45   Он - 34 года. = 11 лет разница. Не большая, в принципе, но там пацан растет... значит , такая же шалава, как Агижаба и доча!


13 Сентября 2013, 11:52
Ответ #3
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Две свадьбы, романтическое путешествие - все замечательно устроилось. Спасибо должна ОВ сказать.

13 Сентября 2013, 12:06
Ответ #4
Оффлайн

серебро


 O:-) за деньги и голенькие на столе спляшут... O:-) подумаешь с женатым Васьком...при жене любовь будет... :laughy:


13 Сентября 2013, 12:15
Ответ #5
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

O:-) за деньги и голенькие на столе спляшут... O:-) подумаешь с женатым Васьком...при жене любовь будет... :laughy:
лично я криминала не вижу..она свободная женщина(юрика в шкафу нет) сын не грудной..уже паспорт имеет..так что в перед и с песней,ну а мы уж не поведем..оценим по достоинству хихихихи

13 Сентября 2013, 12:33
Ответ #6
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Ваську понять сложно, Светка вся как через жопу вылезла, перемятая, хабалка. Говорят она умная, где там ум увидели? даже дочку достойно воспитать не смогла, видно, что росла как сорняк, сама по себе. В противовес Тонька, красивая, молодая девка, не для шоу конечно, НО! Неужели молодых так тянет с помятыми рядом находиться?  O:-)

13 Сентября 2013, 12:35
Ответ #7
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Ваську понять сложно, Светка вся как через жопу вылезла, перемятая, хабалка. Говорят она умная, где там ум увидели? даже дочку достойно воспитать не смогла, видно, что росла как сорняк, сама по себе. В противовес Тонька, красивая, молодая девка, не для шоу конечно, НО! Неужели молодых так тянет с помятыми рядом находиться?  O:-)
ой не знаю.а что не так со Светой..пьяной не ходит.матом не ругается..что? нормальная женщина..а насчёт воспитания Али..она то что такого сделала..то что говне парировала на её нападки,лично я бы ещё хлеще ответила..так что....


13 Сентября 2013, 12:39
Ответ #8
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

ой не знаю.а что не так со Светой..пьяной не ходит.матом не ругается..что? нормальная женщина..а насчёт воспитания Али..она то что такого сделала..то что говне парировала на её нападки,лично я бы ещё хлеще ответила..так что....
Я в цатый раз пишу - это МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! Лично я, вижу в Светке по-хуже бабу чем ИА. Эта, поверьте мне, ГОВну переплюнет во всем! Поняла тетка, как эфиры делать надо и даже когда ГОВна тихо там подпердывает, то Светка, громко пердит, чтобы потом этот пердеШь мусолили в эфирах!
Говновоз - конечно чмо еще то, но видно, что этому чморю только и давали любовь, вот он и стал козлом :laughy: А на Алиану посмотришь и сразу скажешь - невоспитанная какашка! Ни внимания ей не уделяли, ни любви. В первый приезд мамашки, видно было, как Алиана офуенно маму любит :laughy:

13 Сентября 2013, 12:41
Ответ #9
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Я в цатый раз пишу - это МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! Лично я, вижу в Светке по-хуже бабу чем ИА. Эта, поверьте мне, ГОВну переплюнет во всем! Поняла тетка, как эфиры делать надо и даже когда ГОВна тихо там подпердывает, то Светка, громко пердит, чтобы потом этот пердеШь мусолили в эфирах!
Говновоз - конечно чмо еще то, но видно, что этому чморю только и давали любовь, вот он и стал козлом :laughy: А на Алиану посмотришь и сразу скажешь - невоспитанная какашка! Ни внимания ей не уделяли, ни любви. В первый приезд мамашки, видно было, как Алиана офуенно маму любит :laughy:
В таком случае даже и доводов не стоит приводить.у каждого свои фломастеры для раскраски...

13 Сентября 2013, 12:42
Ответ #10
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

В таком случае даже и доводов не стоит приводить.у каждого свои фломастеры для раскраски...
а я тебе ЧТО-ТО приводила??? Я написала СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, на которое ты ОТВЕТИЛА! НИ я на ТВОЁ, а ты на МОЁ!

13 Сентября 2013, 12:44
Ответ #11
Оффлайн

stepanenkova44@mail.ru


Я в цатый раз пишу - это МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! Лично я, вижу в Светке по-хуже бабу чем ИА. Эта, поверьте мне, ГОВну переплюнет во всем! Поняла тетка, как эфиры делать надо и даже когда ГОВна тихо там подпердывает, то Светка, громко пердит, чтобы потом этот пердеШь мусолили в эфирах!
Говновоз - конечно чмо еще то, но видно, что этому чморю только и давали любовь, вот он и стал козлом :laughy: А на Алиану посмотришь и сразу скажешь - невоспитанная какашка! Ни внимания ей не уделяли, ни любви. В первый приезд мамашки, видно было, как Алиана офуенно маму любит :laughy:
согласна с вами на все 100%

13 Сентября 2013, 12:44
Ответ #12
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Это когда она парировала, когда Русю просила чтоб на тот свет отправил, или когда клоуном обзывала? Собирается рожать этому семейству детей и считает их уродами. Ну не лицемерка ли?

13 Сентября 2013, 12:46
Ответ #13
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Я в цатый раз пишу - это МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! Лично я, вижу в Светке по-хуже бабу чем ИА. Эта, поверьте мне, ГОВну переплюнет во всем! Поняла тетка, как эфиры делать надо и даже когда ГОВна тихо там подпердывает, то Светка, громко пердит, чтобы потом этот пердеШь мусолили в эфирах!
Говновоз - конечно чмо еще то, но видно, что этому чморю только и давали любовь, вот он и стал козлом :laughy: А на Алиану посмотришь и сразу скажешь - невоспитанная какашка! Ни внимания ей не уделяли, ни любви. В первый приезд мамашки, видно было, как Алиана офуенно маму любит :laughy:
И я согласна, такое же видение ситуации. :flower3:

13 Сентября 2013, 12:49
Ответ #14
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Мне вообще, почему-то кажется, что ИА стала примером для таких как Светка. ИА и все кредиты покрыла и себя за счет проекта трансформировала. Вот и теперь тетки готовы последние трусы выворачивать и любовь с кем попало строить, только бы денег платили  :xixixi:
Меня, конечно вырубает голос ОВ и как она себя, порой ведет, но чьорд побери, от Светки, которая как мумия ходит и улыбается редко - колбасит трижды!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: