Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Простые, ежедневные подвиги котовладельца  (Прочитано 1345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179973
15
Простые, ежедневные подвиги котовладельца




Как меняет постельное белье обычная женщина? Все правильно: сначала снимает старое, потом сворачивает его и уносит в стирку. Берет новое, расстилает простынь, надевает наволочки, кладет или заправляет пододеяльник и вуаля! Свежая постель благоухает стиральным порошком, зовет прилечь и отрешиться от проблем.

А как меняю постельное белье я? Для начала я долго собираюсь с духом, потому что операция эта - не из легких. Бегемоты ходят рядом, подозрительно посматривают на меня и переглядываются. Им давно уже понятно, что мать затеяла скверное.

Но как бы мне не было страшно, менять надо, ибо крошки наполнителя, шерсть, мячики и иногда даже собственный кроссовок в моей заднице меня совершенно не устраивают.

Первым делом начинается операция по зачистке территории. Я вежливо выпроваживаю с кровати Шуню, Зою, Моню, Раю, Индиру, Моню, Шуню, Моню, Шуню, Индиру, Моню, Раю, Шуню, Шуню, Шуню... Да, ЕДРИТВАШУМАТЬ!!! Пошли все вон отсюда, сейчас ноги повыдергиваю!!!





Моня пожимает плечами:

- Так бы и сказала, зачем повышать голос?

Итак, можно приступать. Быстро собираю пододеяльник, вытряхиваю из него Шуню. Но он все равно подозрительно тяжелый - засовываю голову внутрь, снова вытаскиваю Шуню. Сворачиваю комком и показываю Шуне кулак.

Снимаю наволочки. Тяну на себя простынь и ругаюсь с Зоей, которая с другой стороны кровати тянет ее на себя. Ловлю Шуню, которая скачет по квартире в наволочке и орет:

- Я Каспер, доброе привидение!

Отбираю наволочку, отбираю у Зои простынь, ловлю Шуню во второй наволочке и несу все это в машинку. Быстро запихиваю, возвращаюсь на крик и достаю Шуню из машинки. Уффф, первая часть окончена.

Время для второй части Мерлезонского балета. Снова провожу зачистку территории, последовательность действий та же самая, только теперь бегемоты еще и раздраженно ругаются, ибо им надоело и полежать больше негде.

Волшебный взмах простыней - и на нее уже висит три тушки, а еще две с криком: "Юхууу!" ныряют под нее. Фантастика!

- Зоя, уйди оттуда!

- Шуня, брысь! Брысь, я кому сказала! Вон пошла! Я сказала вон, а не на простыню!

- Раюша, ну ты-то чего...

А бегемоты радуются, весело скачущая вокруг кровати мать, разумеется, приглашает их поиграть, чего же еще? Так надо ловить момент и прыгать, пока она в компьютер не уткнулась. Правда, она орет почему-то, глаз у нее дергается и пена изо рта идет - но это мелочи.

Если простыня положена, то это уже полдела, ибо наволочки можно надеть и заперевшись в туалете (темной ночью, в тишине). А пододеяльник вообще не стоит внимания, ибо я одеяло в него не заправляю.

После чего можно возликовать и... приступить к зачистке территории в третий раз, чтобы накрыть свежее великолепие покрывалом. Неудивительно, что операция по смене белья выматывает котинек, как ничто другое. Они замертво валятся на покрывало и отдают от трудов праведных, пока я на кухне пью валерьянку.



ссылка





Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3911
  • Карма: 10951
Оооо... как знакомо)))

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: Спасибо за рассказ :268: :268: :flower3:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Знакомо с прошлыми котями  O:-)
А с нынешней вообще никак. Пожрала, попила, дела свои сделала, ну пошарахалась по квартире, "телевизор" кошачий (в окно) посмотрела и спать. Даже дети сколько ее таскали, ни разу не царапнула. Ну под ногами попутается иногда. Все  :happens:
Скукота  O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
мишаня:268: :romashka2: :lasso3: :D :D :D  Именно таК! а если бегемотоф многа... миссия трудно выполнима :xixixi: :xixixi:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179973
idetsmejas:flower3:ЛилияЧ:flower3:Selin:flower3:КОЗЕРОГ:flower3:
Я пока это читала, вспомнила академика Наталью Бехтереву, которая ради своего котика по недели постель не убирала - там же его кошачье  высочество отдыхать изволит. :happens: :love005:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 645
У меня Один кошак ,но проблемы те же . Успевает везде .никакие уговоры  ругань не действуют . Поэтому ,перестилаю постель в несколько этапов .Ловлю момент ,когда Васька отвлечётся на что-нибудь , бегом в спальню .только простыню сменю .он уже тут как тут ,я снова ухожу к компу ,ему неинтересно без партнёра по играм .бежит за мной .Я снова ловлю момент.одеваю пододьяльник , так .пока полностью не перестелю постель . Пробовала закрывать дверь ,так стоя такой мяв .будто его убивают .вот приходится .короткими перебежками делать свои дела . Но всё равно ,люблю засранца !  :flower3:

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24367
Ну а как их не любить??  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 50.