Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 2. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Валентина 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина 4. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 5. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Милантроп 9. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от ANAIS 11. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Почему Лариса Гузеева не общается со старшим сыном Георгием Толордава?  (Прочитано 12027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
 

Поклонники Ларисы Гузеевой озадачены вопросом - почему актриса и ведущая шоу "Давай поженимся!" ничего не рассказывает о своем сыне? Кстати, старшего отпрыска звезды - Георгия, многие могли видеть с мамой в картине "Наследницы".

Лариса часто рассказывает в интервью о 16-летней дочери Ольге, которую родила в браке с третьим мужем, ресторатором Игорем Бухаровым. Актриса признается, что Леля растет вся в нее - с бунтарским характером. Девушка экспериментирует с внешностью - носит на голове "эрокез" и обожает пирсинг.

А вот про Георгия - сына Гузеевой от второго супруга - грузинского сценариста и литератора Кахи Толордава, известно очень мало. Сейчас парню 23 года, и Лариса с ним почти не общается.

Известно только, что в 16 лет Георгий поступил в Высшую школу экономики, в 21 год окончил ее и стал работать в рекламном бизнесе. Лишь на днях телеведущая сообщила, что сын встречается с одной девушкой несколько лет, и ей нравится то, что он однолюб.

И вот как Лариса Гузеева объясняет причину редкого общения с сыном: "Он заранее предупреждал, что, как только ему исполнится 18 лет, уйдет из дома. И сдержал слово. Он с одной девочкой Аней уже шестой год вместе. Такой верный пацан оказался".


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Конечно ушёл , а что к тебе идти?! С какашками сожрешь

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Конечно ушёл , а что к тебе идти?! С какашками сожрешь
Если она и сожрет, то  справедливо:) Напрасно не будет:)


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
глупости ...читала я то интервью .
И после этих слов ...

"Он заранее предупреждал, что, как только ему исполнится 18 лет, уйдет из дома. И сдержал слово. Он с одной девочкой Аней уже шестой год вместе. Такой верный пацан оказался".

шло вот это ...

— Вы его выбор приняли?

— Конечно, приняла. Я же люблю своих детей, что я буду вторгаться в эту тончайшую материю. Я же не Бог, какое имею право? Это уже судьба. Они с Анькой часто приезжают в гости, практически каждые выходные — любят поесть вкусно, а я гениально готовлю. И мы за столом сидим, болтаем. Георгий — прекрасный сын. В 16 лет он поступил в Высшую школу экономики, в 21 год ее окончил. Теперь занимается рекламой.


так что всё у них хорошо ) O:-)



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 278
Последний ответ Сегодня в 07:33
от Ириша 2
Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 296
Последний ответ Сегодня в 03:44
от Пуся-Вера
Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 178
Последний ответ Сегодня в 03:43
от Пуся-Вера
Бузова достроила свой «замок» после трех лет ремонта

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 251
Последний ответ Вчера в 23:39
от irinka5
Берега России

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 456
Последний ответ Вчера в 13:02
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 46.