Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Бузова ответила Тарасову  (Прочитано 5779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ну он, вообще-то, не напрягает, и в ответ Буз корректен....Ему бы, на пике ЕЁ славы, книгу издать, "как я жил с этой дурой",
:D :D :D :268:


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
каково в койке не с мужчиной, а с популярностью спать   
Ну как-как, он её *****, о она семечки грызет по телефону общается

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Тарасов за свой футбольный век заработал столько,что теперь сможет весь остаток жизни просто лежать на своем шикарном диване в своем шикарном доме,поглаживая своего лабрадора и играя с детьми и кушая борщи жены...только в 2012 году он заработал 1,5 млн евро (полтора миллиона евро),даже если просто тупо положить эту сумму на проценты в банк-уже можно отдыхать 365 дней в году на Канарах...а он еще продолжает играть в футбол.

Насколько я знаю-Буз взяла у банка 7 млн кредита для раскрутки своих песен и себя как певицы,живет в съемной квартире и ездит на машине,купленной в кредит..
ТАК КТО КОМУ ДОЛЖЕН ЗАВИДОВАТЬ
вот буз и бесится...она ж жадная...помню как растительное масло прятала...

я сейчас не об известности говорю,а о материальном благополучии
буз известнее тарасова
но тарасов стабильнее,надежнее,богаче,спокойнее с ним жить,чтоли....
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2018, 11:52 от Пани Божена »


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
ТАК КТО КОМУ ДОЛЖЕН ЗАВИДОВАТЬ

Я бы уточнила - не просто апщается, а снимает всё действо на камеру и в прямой эфир   :hihihihi: эксгибиоционизм  он такой эксгибиоционизм   :laughy:

ТАК КТО КОМУ ДОЛЖЕН ЗАВИДОВАТЬ

Вот тоже о том подумала))))  и сапожки краденные дурковские тоже что-то вспомнились  :xixixi:

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
но тарасов стабильнее,надежнее,богаче,спокойнее с ним жить,чтоли....
Ну да, на фиг ему эти тараканьи бега за премиями невнятно за что,... А бУЗ. решила ВСЁ собрать, шоб ни одна премия мимо не прошла? Скоро денег не хватит на дальнейшее, а еще звоночки о неприятии на местах, засеянных под урожай


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Ну да, на фиг ему эти тараканьи бега за премиями невнятно за что,... А бУЗ. решила ВСЁ собрать, шоб ни одна премия мимо не прошла? Скоро денег не хватит на дальнейшее, а еще звоночки о неприятии на местах, засеянных под урожай
безграмотный футболист младшее ее на год,- оказался умнее талантливой телеведущей

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Вот тоже о том подумала))))  и сапожки краденные дурковские тоже что-то вспомнились 
911  

Нууу, эт мелочи....Вон, "Ласковый Май" все сливки снял, но бригадно....А Оля решила сама всё вспахать, точнее, так решили кукловоды...Вот представьте огромную линию по производству...в конце выпадает карамелька-эт Буз....Щас в линии будь раздрай, и где эта карамелька?

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Про лежание на коврике в палате  :xixixi:  Ну не в бесплатных бюджетных больничках Тарас лечил свои травмы. Тут приносили, помню, где-то за границей они были.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241745
Про лежание на коврике в палате  :xixixi:  Ну не в бесплатных бюджетных больничках Тарас лечил свои травмы. Тут приносили, помню, где-то за границей они были.
да и вообще желающих на "том коврике полежать" - кастинг можно устраивать.. O:-)

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
если первая жена отсудила алименты на содержание дочери и кое-какую недвижимость,то Бузовой по контракту ваще ничего не обломилось,даже даренную машинку забрал...
долго ещё корёжить Бузову будет от одного его имени  O:-)

Вот из-за этого она и переживает, что ничего ей от этого брака не обломилось. Она же в то время, когда за него замуж выходила, сама-то ещё мелко плавала и не по любви за него пошла, а за миллионы, которые он тогда получал. А вот миллионы-то ей и обломились. Она ему теперь до конца своей жизни этого не простит.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Про лежание на коврике в палате  :xixixi:  Ну не в бесплатных бюджетных больничках Тарас лечил свои травмы. Тут приносили, помню, где-то за границей они были.
[/quot
Испания по моему........весь день были селфи из все возможных мест,а ночлег у койки мужа...Зная ее похотливый нрав,назревает вопрос,кому весь день показывала не пробритого ежа????????  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 51.