Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 6. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 9. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

Элина Карякина дебютировала на канале ТВЦ!  (Прочитано 3780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742
да, я смотрела. дура-дурой там она сюсюкала, глаза закатывала.  :xixixi:
Советы давала по её любимой теме ,что и когда жрать.


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
А мне тоже расскажите ...где вы это видели...я  бы глянула для настроения :)8

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730820
А мне тоже расскажите ...где вы это видели...я  бы глянула для настроения :)8
давно в передаче "агенты 003". можно задать поиск и глянуть. такое же тупое и отвратное зрелище, как ее советы по миллионерам.  O:-)


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
собака-кусака, Наташка! Стихи супер! :268: :applo2: :kiss04: :lasso3: :gigigi: :laughy:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
давно в передаче "агенты 003". можно задать поиск и глянуть. такое же тупое и отвратное зрелище, как ее советы по миллионерам.  O:-)
Это где у нее интервью брал мальчонка? Тогда не буду.......с трудом выношу ее ужимки и смех наигранный  :sick:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730820
Это где у нее интервью брал мальчонка? Тогда не буду.......с трудом выношу ее ужимки и смех наигранный  :sick:
да-да. уж она там тряслась-извивалась.... я не досмотрела до конца. мне стыдно на нее долго смотреть, как будто передо мной
(кликните для показа/скрытия)

примерно такое ощущение.  :bad:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
да-да. уж она там тряслась-извивалась.... я не досмотрела до конца. мне стыдно на нее долго смотреть, как будто передо мной
(кликните для показа/скрытия)

примерно такое ощущение.  :bad:
:lol: Вот и мне...именно СТЫДНО.....как будто то я сошла с ума ,а мне об этом никто ,не говорит  O:-)

Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742
А мне тоже расскажите ...где вы это видели...я  бы глянула для настроения :)8
Фу, настроения не будет


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Фу, настроения не будет
Убедили ...не буду  :flower3:

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
На ТНТ ,передача Агенты 003,"её величество" представили как владелицу Турагенства :applo2: :applo2: :applo2:
А еще можно как владелицу ювелирного бизнеса и алмазных шахт австралии


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 51.