Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от glasha 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Иосиф Оганесян показал, как сын выполняет обязанности своей матери (Дом 2 слухи) от Татьяна92

Артемова.Вот столько же копиться в нас ..!Огромное количество вопросов  (Прочитано 989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
2
Не гляди на её запястья
И с плечей её льющийся шёлк .
Я искал в этой женщине счастья ,
А нечаянно гибель нашёл .1923г.Есенин


Вот столько же копиться в нас ..!Огромное количество вопросов ,на которые не знаешь ответ .Масса чувств ,с которыми хочется поделиться ,но боишься ,а вдруг не поймут ,не услышат .Столько эмоций внутри ,которые не расскажешь ,потому что просто что нельзя !
Лично я ,от этого устаю ,мне иногда нужно побыть одной .Начинается то ,когда меня нужно понять и прочувствовать ,никто не хочет этого делать ,естественно я начинаю срываться на всех .Значит так хочется людям меня чувствовать .Думать об этом или вообще абстрагироваться от всех и всякого ...Я не знаю что со мной сейчас твориться ,либо это весна так действует ,либо я сама себя накрутила .В этому году ,поставила цели ,которые казались бы досягаемы ,
но сейчас я понимаю ,что скорее всего мне ничего не светит ...
от этого все и проблемы ,пока писала ,нашла ответ Странная я ,хочу чемодан собрать и скрыться в неведомую страну Так у многих вообще у многих ,решать не хочется ,нужно сбежать .Сейчас у меня тяжёлое время ,я очень надеюсь ,что все наладиться и забуду об этом .Просто время должно пройти ,Бог сам решит как надо .


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
На первом фото, как будто , беременная.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
На первом фото, как будто , беременная.
И на втором...
Ага...И ещё у неё проблемы, недопонимание, тяжёлое время...В общем, у Артёмовой депрессняк... O:-) O:-) O:-)


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45294
  • Карма: 144861

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Оспидяяяя! Чё там у тебя реально копитЬся - так это гамно! Иди и вываливай сваму Куське, заодно и огребёшь... :gigigi: :laughy:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Жирная просто после Сишел.  O:-)
Учебник бы ей по-русскому языку.....  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.41 секунд. Запросов: 51.