Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 3. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Натуська

Самые популярные блюда  (Прочитано 5140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Самые популярные блюда
« Ответ #75 : 29 Декабря 2018, 22:03 »
Какая ерунда эта ваша заливная рыба! 
Салфеточку на шифон, дилоф та!
И неча по утрам шифонить
Чой-та по утрам? Я может в ночь нашифонюсь, и вапще шифон салфеточек не предполагает :xixixi: Короче, лучше вообще ничего не есть. Только пить :cool:


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Самые популярные блюда
« Ответ #76 : 29 Декабря 2018, 22:16 »
Чой-та по утрам? Я может в ночь нашифонюсь, и вапще шифон салфеточек не предполагает :xixixi: Короче, лучше вообще ничего не есть. Только пить :cool:
Дык Татьяна озвучила желаниё - первого с утреца покушать, встал-сварил, ням-ням и в койку линяй на диванчике :laughy:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35946
  • Карма: 226523
Самые популярные блюда
« Ответ #77 : 29 Декабря 2018, 22:37 »
Девочки, а кто подобной теме (дней 10 назад) писал рецепт рецепт многослойного рулета из лаваша с красной рыбой?!  В закладки забыла отправить, а искать ленивенько)


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Самые популярные блюда
« Ответ #78 : 29 Декабря 2018, 22:47 »
Дык Татьяна озвучила желаниё - первого с утреца покушать, встал-сварил, ням-ням и в койку линяй на диванчике
Татьяне надо руку беречь. А все остальное не первозначимо. Кому надо сами сделают.  :bita: Татьяна, Вам скорейшего восстановления и с наступающим :flower3:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Самые популярные блюда
« Ответ #79 : 29 Декабря 2018, 22:49 »
Девочки, а кто подобной теме (дней 10 назад) писал рецепт рецепт многослойного рулета из лаваша с красной рыбой?!  В закладки забыла отправить, а искать ленивенько)
Марфина тема, S.Elena кажется

Татьяне надо руку беречь. А все остальное не первозначимо. Кому надо сами сделают.  :bita: Татьяна, Вам скорейшего восстановления и с наступающим :flower3:
Пупся, там сё было написано  :happens: Кто чиго насоветовал, а уж Таня решит... :bnu:
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2018, 22:52 от Paragon »


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138779
Самые популярные блюда
« Ответ #80 : 29 Декабря 2018, 22:52 »
Девочки, а кто подобной теме (дней 10 назад) писал рецепт рецепт многослойного рулета из лаваша с красной рыбой?!  В закладки забыла отправить, а искать ленивенько)

Я писала.
Нужно три листа лаваша. Постелить пищевую плёнку на неё лаваш, потом сыр на мелкой терке + 2 яйца + маонез, это всё размазать, опять лаваш на него масло сливочное, рыба, укроп, можно лимон тоненький без кожуры, опять лаваш, смазать майонезом и раскидать оливки маслины колечками, перец желтый сладкий, огурчики маринованные можно, короче на ваш вкус. Сворачиваете в рулет, заворачиваете в плёнку и в холодильник.
Сама завтра буду делать, чтоб пропитался.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48770
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169484
Самые популярные блюда
« Ответ #81 : 29 Декабря 2018, 22:54 »
 :xixixi: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35946
  • Карма: 226523
Самые популярные блюда
« Ответ #82 : 29 Декабря 2018, 23:15 »
Я писала.
Нужно три листа лаваша. Постелить пищевую плёнку на неё лаваш, потом сыр на мелкой терке + 2 яйца + маонез, это всё размазать, опять лаваш на него масло сливочное, рыба, укроп, можно лимон тоненький без кожуры, опять лаваш, смазать майонезом и раскидать оливки маслины колечками, перец желтый сладкий, огурчики маринованные можно, короче на ваш вкус. Сворачиваете в рулет, заворачиваете в плёнку и в холодильник.
Сама завтра буду делать, чтоб пропитался.
  :kiss04: :kiss04: :kiss04:  Спасибо большое!!!  :flower3:
В интернете только тощенькие)))
Я хочу один слой вместо майонеза сделать с творожным сыром Альметте)


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138779
Самые популярные блюда
« Ответ #83 : 30 Декабря 2018, 01:55 »
  :kiss04: :kiss04: :kiss04:  Спасибо большое!!!  :flower3:
В интернете только тощенькие)))
Я хочу один слой вместо майонеза сделать с творожным сыром Альметте)
Пожалуйста. С сыром тоже вариант.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270844
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485879
Самые популярные блюда
« Ответ #84 : 30 Декабря 2018, 02:02 »
Колбаса с сыром вместе, как изыскано  :laughy: Вообще малость по-совковому сервировано, да и набор блюд. Курица та же, охренеть праздничное блюдо.

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Самые популярные блюда
« Ответ #85 : 30 Декабря 2018, 02:59 »
У нас не едят мясо и молочное вместе,разные столы на праздник,сырные салаты с зеленью  и оливками,помидорами и все такое.И стол с икрой,копчёной индюшкой,нарезкой и рыбой.Но,есть отдельный стол  с тортами и выпечкой.Всем радости,счастья и безумия на праздник. :dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 51.