Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 2. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от Масяня 202 3. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Пуся-Вера 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от цунами 6. “Только ты не умирай”: Наташа Королева в Кремле послала знак Зеленскому (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами
7. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от НатальяНик 8. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от разумова 9. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера 11. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 12. Стало известно, почему посол США не присутствовала на инаугурации Путина (Интересное и необычное) от irinka5

Очередное испытание для баПки Гобозовой  (Прочитано 10005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Да кто вас , маньяков, знает  :hihihihi: можа вам удовольствие это доставляет  :happens:
ох и злющая же вы :laughy: :laughy: :laughy:
прям кровиночку защищаете :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Гобозов смешон с криками про московскую прописку, которой у него нет... счастьем считает прописку в маленьком подмосковном городке :happens:
Не факт еще что хЧуй Падло уже зарегил в поросятнике O:-) Чет непонятки к-то как всегда у Говновозов :xixixi: ГОВна жалилась на высокие платежи, потянут ли бабка с дедом на пензию то. Однозначно без Падлика не обойдутся... не ходить ж ему бомжом

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
как в сралину тему не зайдёшь - кто-то носит камирякин палецвжопе....
Кто бы это, не знаити?
Ваще-то, тема эта не сралина, а ГОВняхина :hihihihi: так шта не вам замечания делать , хотя о чём я  :hihihihi: вашему брату и кулинария всё одно - сралясраля ебинария  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
ох и злющая же вы :laughy: :laughy: :laughy:
прям кровиночку защищаете :laughy: :laughy: :laughy:
Да, я такая  :bnu:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Зато про бабку не поленились и низы и верхи...Написали тома энциклопедий..Вот где любовь то...  :laughy: :laughy:
Неееее , не будем передёргивать -НАПИСАЛИ ТОМА про Альянку, а бапкина энциклопеия  - строго документальное видео   :happens: никаких фантазий -  только факты  :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
тема эта не сралина, а ГОВняхина :hihihihi: так шта не вам замечания делать , хотя о чём я  :hihihihi: вашему брату и кулинария всё одно - сралясраля ебинария  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вербачка:lasso3: :xixixi: :xixixi: :xixixi: чет особо несет сраленефанов.. слова про ГОВну не дают вставить в бесконечных ебинариях :D :D

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Вербачка:lasso3: :xixixi: :xixixi: :xixixi: чет особо несет сраленефанов.. слова про ГОВну не дают вставить в бесконечных ебинариях :D :D(Анимашка удалена из цитаты.)

И не говори  :( сафсем бапку затёрли, а она всегда хотела в первых рядах быть - если на лобном не упоминали их,  то сильно  расстраивалась, пеняла сынку  - "Сёдня про нас ничего не говорили !!!" :yazik23:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
И не говори  :( сафсем бапку затёрли, а она всегда хотела в первых рядах быть - если на лобном не упоминали их,  то сильно  расстраивалась, пеняла сынку  - "Сёдня про нас ничего не говорили !!!" :yazik23:(Изображение удалено из цитаты.)
:happens: :laughy: :laughy: Сральку всё одно больше полюбляют до сих пор, даж и в кулинарии про её 9-ть палок :xixixi: ... ГОВняхе и не снилось... "я-случайно-забрела-в-сексшоп" :D :D
« Последнее редактирование: 01 Мая 2018, 22:54 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
По сути у нас уже давно это отдельное место выделено под Сашеньку Камирен. Редко кто кроме любителей туда ходят. Там и сапоги не помогут.
:laughy: уси-пуси.. про "сашеньку-камирен" позволили себе писать что отстает в развитии :xixixi: а "любители(с)" часто "туда ходят(с)" - поклониЦЦо в очередной раз "умнице-позитивной-улыбашке" :pray2: :pray2:  и уверить всех что Чупка "давно-говорит" и Элианусу можна сидеть на джопе ровно... "она-не-такая" :lol: :lol:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Зачем ей Московская прописка? Она и так собственник квартиры, а в Волгограде у дедушки зарегистр рована. Многие так делают, в одном месте прописаны,в другом живут. Ну что ж вы, как дети.
как зачем ? ребёнка в садик повести , в школу , для этого нужна постоянная регистрация .
насчёт собственницы квартиры сомнительно , пока никто из хомяков , выигравших квартиры собственником не стал и в квартиры не заселился . сралины апартаменты и досе собственность проекта , сраль туда заехала аккурат перед тем как сапля на дурку  камбэкнулся , как только сапля закончит участие в дуркошоу - сраля мигом съедет из "собственной" квартиры якобы сдав её квартирантам

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
предполагаемое будущее - это что-то с чем-то!  :268: :D :D :D
А мне вообще кажется -детский сад младшая группа!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1602
Последний ответ Сегодня в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1513
Последний ответ Сегодня в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 758
Последний ответ Сегодня в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 999
Последний ответ Сегодня в 17:30
от Sasha8
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4988
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 53.