Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 5. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша
7. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Анжелика Варум опубликовала неожиданно пикантный снимок  (Прочитано 2835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
Певица Анжелика Варум довольно редко радует поклонников снимками своей фигуры, хотя, стоит отметить, что для своих 47 лет артистка выглядит просто отлично.
Тем радостнее было увидеть новую фотографию с Интаграм Анжелике. Певица позирует в черном брючном костюме, белой блузке, высоких каблуках и сумочкой. Эдаких образ стильной бизнес-леди, которая на секунду забыла о всех делах и наслаждается красотой природы.
"Женщина шла, осень нашла... В сумку сложила и дальше пошла."
- прокомментировала снимок Варум.
В глаза сразу же бросаются стройные ноги певицы, даже еще и поза необычная. Фанатам очень понравился этот снимок:
"Такая улетная:))))"
"Как Вам идет такой стиль!"
"Очень стильная девушка"
"А я сегодня песню "Осенний джаз" напевала, когда шла по парку. Всплыла в моей памяти) Я ее в своем детстве знала наизусть и пела".
Действительно, Варум отлично передала настроение сегодняшнего теплого осеннего дня.



Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
Действительно снимок хороший,естественно эротичный.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Певица позирует в черном брючном костюме, белой блузке,
Хде брючный костюм?


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Давай,оценим!
только там тоже ног не видно...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Остается только гадать...что они имели в виду....


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
только там тоже ног не видно...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Остается только гадать...что они имели в виду.... (Изображение удалено из цитаты.)
Поверим им! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 51.