Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 2. Лена Миро/Рожай, пока не поздно! (Интернет знаменитости) от Текила 3. Мои впечатления, от передачи про сына Зверева нашедшего мать. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от anne-lene 4. Евгений Маслов не сможет подать в суд на Романа Гриценко (Дом 2 новости) от Айрен 5. «Раскрученный поп-корн». Никас Сафронов предсказал печальный конец Бузовой (Дом 2 слухи) от Вера7 6. Элина Камирен. Хорошенькая, не могу. (Дом 2 новости) от Пиковит
7. Дальневосточница,поздравляем с восьмилетием!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 8. Роман Гриценко назвал имена своих обидчиков! (Дом 2 новости) от крокозябра 9. И тут заходит муж... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от крокозябра 10. Валентин Гафт. MAMA RUSSIA (Литература, поэзия и искусство) от крокозябра 11. Разозлился.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 12. «Миксер мне в уши»: Голос Бузовой в навигаторе заставит водителей рыдать в пробк (Дом 2 новости) от hyanitka

продам квартиру в Сочи  (Прочитано 3169 раз)

Оффлайн Аляска

• Знаток
продам квартиру в Сочи
« Ответ #30 : 05 Март 2017, 22:00 »
Специально зашла на сайт новостроек Сочи. Это очень дорого.  :shock: Это цена коттеджа или отдельностоящего дуплекса.
в нете много лажи, поэтому нам сложно было найти реальное жилье.... риэлторы забивают сайты несуществующими квартирами. Например реальная цена студии в новом доме 1800000 - 28кв.м, но умалчивают, что будет доплата за котел от70 до 150 тыс, за документы 30, вот цена и увеличилась. И это черновая отделка - это голый кирпич! Ремонт здесь очень дорогой, т.к. все привозное, мы вбухали 2 ляма(  самолеты летают над центром адлера, а я в кур городке. Смотрите по районам есть мамайка там дешево- но у нас учителя детям говорят так- будешь плохо учиться будешь жить на мамайке. Во многих домах нарушены технологии постройки, например сетку между пеноблоками не кладут....
многое жилье не законное, по суду сносить будут! Изучите вопрос, а потом решайте дорого или нет)))

« Последнее редактирование: 05 Март 2017, 22:06 от Натуська »

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
продам квартиру в Сочи
« Ответ #31 : 05 Март 2017, 22:01 »
Эх, мне бы в Химках продать, а тут Сочи!  :xixixi:

Оффлайн ROZALIYA

• Знаток
продам квартиру в Сочи
« Ответ #32 : 05 Март 2017, 22:09 »
Во люди живут. Эх  :(

Оффлайн Аляска

• Знаток
продам квартиру в Сочи
« Ответ #33 : 05 Март 2017, 22:13 »
Она для летнего жития наверное предназначена.
Давно все круглый год, мы переехали 3 года назад, не жалеем. Теперь собираемся дом строить. И работа есть и зарплаты норм

« Последнее редактирование: 05 Март 2017, 22:29 от Натуська »

Принцесса Саша Камирен в Сочи

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ Сегодня в 00:48
от Юлич
Ответов: 62
Просмотров: 1257
Елена Камирен - Впервые прокатились на "ласточке" до Сочи

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 12 Июль 2018, 00:16
от Юлич
Ответов: 28
Просмотров: 1385
Тарасов продает квартиру

Автор elena5Раздел Здоровье, физкультприветы и диеты

Последний ответ 10 Июль 2018, 17:05
от КАПРИЗ
Ответов: 25
Просмотров: 2719
Свекровь – не член семьи и не родня: получив от нее в дар квартиру, надо платить

Автор мишаняРаздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ 08 Июль 2018, 14:55
от Масяня 202
Ответов: 12
Просмотров: 1638
Продам инвалидность. Дорого.

Автор АмишаРаздел Здоровье, физкультприветы и диеты

Последний ответ 09 Июль 2018, 01:48
от Akita
Ответов: 13
Просмотров: 824

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 43.