Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 2. Лена Миро/Рожай, пока не поздно! (Интернет знаменитости) от Текила 3. Мои впечатления, от передачи про сына Зверева нашедшего мать. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от anne-lene 4. Евгений Маслов не сможет подать в суд на Романа Гриценко (Дом 2 новости) от Айрен 5. «Раскрученный поп-корн». Никас Сафронов предсказал печальный конец Бузовой (Дом 2 слухи) от Вера7 6. Элина Камирен. Хорошенькая, не могу. (Дом 2 новости) от Пиковит
7. Дальневосточница,поздравляем с восьмилетием!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 8. Роман Гриценко назвал имена своих обидчиков! (Дом 2 новости) от крокозябра 9. И тут заходит муж... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от крокозябра 10. Валентин Гафт. MAMA RUSSIA (Литература, поэзия и искусство) от крокозябра 11. Разозлился.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 12. «Миксер мне в уши»: Голос Бузовой в навигаторе заставит водителей рыдать в пробк (Дом 2 новости) от hyanitka

Может кому шубка нужна ????  (Прочитано 5651 раз)

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
Может кому шубка нужна ????
« Ответ #15 : 14 Март 2016, 20:00 »
Ага...Я буду пробовать... O:-)
Носить не вариант...не мой стиль...
Я больше спортивный предпочитаю ....Курточки ...пуховички...
А вот мну оч даже заитересовало.Почем,примерно,драпчик?А? :xixixi:Нет.ну серьезно?

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.113 секунд. Запросов: 39.