Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Робик. Мама пойдём с тобой уроки делать (Дом 2 новости) от Тома 2. Короткая жизнь Джельсомино: Как сложилась судьба звезды детских фильмов 1970-х г (Интересное и необычное) от Тань 3. В Сирии захвачен крупнейший склад террористов с новейшим оружием стран НАТО (Важные новости и события) от ди7 4. Тем кто любит собачек . Мамы с детками (В мире животных) от Независимый 5. Жизнь после Путина: операция «Преемник», — мнение (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 6. Волшебная сила Лимона! (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Светик-Семицветик
7. Русская любовь Имре Кальмана. Свою музу композитор встретил в гардеробе (Интересное и необычное) от ingred 8. olgyn!, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 9. Котюня с Днём Рождения!!!! (Праздники и поздравления) от ГРУНЕЧКА 10. Не внук, а вредитель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светик-Семицветик 11. Показ нижнего белья на Таллиннской неделе моды (Красота, мода, стиль) от Лиль 12. Последние новости и слухи (Дом 2 новости) от Дуэнья

Отдаю в хорошие руки! Возьмите, пожалуйста для ребенка!  (Прочитано 5330 раз)

Оффлайн Валентина

• Колючая команда
  • Герой

Ой! Какие! Обнимашки-целовашки!  :xixixi:

Оффлайн Валентина

• Колючая команда
  • Герой
Они тоже в аквариуме живут или просто в клетке? Какого размера?

Оффлайн tasha43

• Колючая команда
  • Герой
ЛюбовьПавловна, Одобрям и поздравлям :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

• Колючая команда
  • Герой
Они тоже в аквариуме живут или просто в клетке? Какого размера?

Можно и в аквариуме но с крышкой, они расползаются. У меня в большой прозрачной ёмкости с крышкой, в ней дырки провертела для воздуха.

Оффлайн Dark hanter

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
а я бы с радостью собаку взяла, да только мне не разрешат :(

Оффлайн Влада

• Знаток
Черепаха живет у меня.Вчера посмотрела на нее и подумала, как там Любовь Павловна (знала,что болеет).Зашла на колючку и проревела весь вечер.Светлая память хорошему человеку!!!

Оффлайн Амиша

• Колючая команда
  • Друг
Черепаха живет у меня.Вчера посмотрела на нее и подумала, как там Любовь Павловна (знала,что болеет).Зашла на колючку и проревела весь вечер.Светлая память хорошему человеку!!!
:lasso3: :flower3:

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
:tulpan01: будете вспоминать Любу, взглянув  на черепаху.. :kiss04:

Отдам котенка в хорошие руки

Автор Данечка

Последний ответ 02 Ноябрь 2015, 20:37
от Фаста Яковлевна
Ответов: 29
Просмотров: 2951
Отдам в очень хорошие руки!

Автор dinga

Последний ответ 11 Декабрь 2014, 20:46
от dinga
Ответов: 0
Просмотров: 1791

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 58.