Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 9. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha

кулончик для девочки  (Прочитано 7663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
Вот посоветуй,Логвичка  :flower3: Что дома иметь хорошо,мож под подушку засунуть..для удачи,здоровья,процветания..Я как выздоровлю - к индусам прометнусь.У меня девочка знакомая -ШриЛанкийка..они ей пластмасс не подсунут..
Коброчка, я в замешательстве, камней добрых очень много, обычно их по гороскопу  подбирают, а лучше интуитивно-тот, что тебя притягивает...Ты приболела?....я в этом случае аромомасла люблю...Поправляйся!!! :kiss5:                 ссылка    (может, янтарь?)     любой камень должен пройти энергетическую чистку(под струей текущей воды, или пламенем свечи вокруг неск.раз.., а потом надо с ним подружиться: подержать в руках, подумать о том, чего ты хочешь, какой помощи от него...
« Последнее редактирование: 04 Июля 2015, 23:02 от Логви »


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
А когда в руках аллергии нет? :(

Ношу браслеты из гематита, аметиста, сердолика... но все они без металла, на резинках... кольца могу, но только или из сплошных камней, или в золоте (серебре)... на другой сплав - кожа отекает, зуд и т.п.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
Вот посоветуй,Логвичка  :flower3: Что дома иметь хорошо,мож под подушку засунуть..для удачи,здоровья,процветания..Я как выздоровлю - к индусам прометнусь.У меня девочка знакомая -ШриЛанкийка..они ей пластмасс не подсунут..

Есть отличная книга "Мистические свойства камней", автора, к сожалению, не помню, но если надо, завтра найду, и напишу... очень хорошо и подробно написано о камнях... при каких болезнях и от чего...
Хорошо бы ещё посмотреть гороскоп, какую планету надо усилить, а действие какой надо ослабить...
А , вообще- то, камень надо почувствовать... подержать в руке, иногда, даже внешне очень притягивает... у каждого индивидуально...
Очистить "новый" (никем ещё не ношенный) камень можно под проточной водой - кладёте камень в стакан (лучше хрусталь, но не обязательно) и ставите под проточную холодную воду часа на два, и пусть вода льётся... это упрощенный способ  для городских жителей (почти для всех камней, считается, что любые камни надо очищать примерно раз в месяц)... или кладёте камень на друзу аметистовую или горного хрусталя...


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
Логви,  и мишаня, спасибо :flower3: :flower3: :flower3: Давно хотела браслетик из камней..Сейчас буду думать в этом направлении.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
 :flower3:   Амиа, он довольно крупный, 5 см...     можно сделать на цепочке, или бусиках       выбирайте, и длину померяйте, какую хотите.      можно цепочку тоньше....
« Последнее редактирование: 09 Июля 2015, 15:51 от Логви »


Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
:flower3:   Амиа, он довольно крупный, 5 см...(Изображение удалено из цитаты.)     можно сделать на цепочке, или бусиках    (Изображение удалено из цитаты.)   выбирайте, и длину померяйте, какую хотите.      можно цепочку тоньше....(Изображение удалено из цитаты.)
Логви, мы сделаем как последний вариант))))) так деть захотел... очень благодарный деть, надо сказать))))  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
ок! самый легкий вариант, делать ничего не надо... :hihihihi: :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
кулончик для девочки
« Ответ #52 : 10 Августа 2015, 16:53 »
 :flower3:   Тетя Мотя, , покажи младшей-нравятся ей такие цветочные браслеты?....Собирала от нечего делать, но жара, очки потеют, брошу, если не нужен.... :hihihihi:   


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
кулончик для девочки
« Ответ #53 : 11 Августа 2015, 18:25 »
вот еще сережки:голубой опал в серебре, и рубиновые сердечки....     
« Последнее редактирование: 12 Августа 2015, 00:34 от Логви »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
кулончик для девочки
« Ответ #54 : 11 Августа 2015, 20:11 »
     и еще колечки с галиотисом, лунным камнем и аквамариновой розой, и брошечка из яшмы
« Последнее редактирование: 11 Августа 2015, 20:15 от Логви »

Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2817
  • Имя: Людмила
кулончик для девочки
« Ответ #55 : 25 Августа 2015, 02:10 »
Красота!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 57.