27 Апреля 2024, 15:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Составлен список имущества пойманного на взятке замглавы МО РФ Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 2. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от irinka5 3. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 4. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника 5. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от Ириша 2 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от irinka5 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: А вы верите, что Ольга Васильевна действительно живет в нищете?  (Прочитано 6312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Января 2017, 20:55
Ответ #90
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Я думаю, что Чуй её уже расхомячил на свои дЕлки-продЕлки строительные.  :laughy:
ну что сказать в таком случае?  :xixixi: вот честно сомневаюсь-бабка свое не отдаст,с чужого стрясти попытается.


19 Января 2017, 20:57
Ответ #91
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Так бабкина подруга же, Заозерова Надюха, отчиталась: в холодильнике голяк у баушко, телефон сломан, сама слепнет.
Это ужасно (с горечью)  :facepalm:
Уже даже самой близкой подруне бапкиной не верят....  :(
А бапка меж тем погибает голодной и озябает холодной!  :eat: :fire:

19 Января 2017, 20:58
Ответ #92
Оффлайн

Lita


Какая инфа от админов,если не бабка и Сралька давно уже не на проекте???... :D :D...С чьих слов кошара то чешет???...Уж не Сралечка ли это,собственной брехливой  персоной...

Да чего вы ко мне пристали со своим котом? :xixixi: Не знаю, я кто ему сейчас что сливает, может и Сралька, я, что против. :happens:
Я даже не знаю, что нынче за коты пошли и о чем пишут, не слежу. По старой памяти, ткс-ть пишу.

Я о том что Озерова - бабкин рупор. Сейчас рупор орет: Скиньтесь денюжкой бедной баушке на сетчатку и креветки!
ОВ денег хочут. Что зря она фанов что-ли развлекала! Пришла пора их пощипать, с Альянки уже не выжмешь.


19 Января 2017, 21:00
Ответ #93
Оффлайн

Тома

Колючая команда


19 Января 2017, 21:01
Ответ #94
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

я верю, что нуждается в деньгах, как и все...тем более, что весна не за горами, а Чуев домик просто не отдаст: или квартиру ему отдать придется, или доплатить.   Кинула бы клич честно-может, фантики и накидали бы денег ...
Логвичка, воть это более правдоподобно O:-) ... похоже, не соглашается Алан продавать квартиру деда :happens: ГОВняха  и затрубила в инете(трубой заозеровой :xixixi: ) - подайте-кто-сколько-может :facepalm: повторите заклинание... мадам ГОВна :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)



19 Января 2017, 21:10
Ответ #95
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Дык не факт, что все четверо виноваты. Она может остальным трём помогает за счёт того, сколько с  Сашки сынка богатого столичного стрясёт
:D :D как так ...не виноваты?... виноваты уже тем, что у Ёйоперта родились... и у агаповской матушки :xixixi: ... теперь пора платить по счетам :happens: :laughy:

19 Января 2017, 21:15
Ответ #96
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

-бабка свое не отдаст,
Главное, под каким соусом подать тему про богаЦтва несметные в будущем при "небольших" вложениях! Дальше дело техники, как говорится. Глаза зведущие, руки загребущие...
 А уж все мы знаем, что Остап Чуевендер болтать мастак! И ведь как речь его льётся? А?!  :laughy: Как пить дать, расхомячил он таки ОВ на энную сумму и заначки. и в Дубаи слетал
« Последнее редактирование: 19 Января 2017, 21:32 от Gabrielle »

19 Января 2017, 21:24
Ответ #97
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

виноваты уже тем, что у Ёйоперта родились... и у агаповской матушки
Как у Крылова в басне, да, КОЗЕРОЖЕНЬКА: «Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать!»  O:-)


19 Января 2017, 21:28
Ответ #98
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Я о том что Озерова - бабкин рупор. Сейчас рупор орет: Скиньтесь денюжкой бедной баушке на сетчатку и креветки!ОВ денег хочут....
Lita:kiss04: :D :D :D :268: да совместно с подружайкой заозёровой.. ГОВна слёзные посты в инет вкидывает.. (а мож и одна ГОВна :xixixi: )... каки бяки сЫнко с Али... не спонсируют бедную/нищую/ослепшую лермонтовскую баушку... (и ведь больше некому :what: ).. отказались от скакущей лермонтовской блохи фсе родственники... одна надежда на альку с сЫнкой... ведь - "баночный-бизнес-только-моего-саши-как-вам-не-стыдно!(с)" :tickedoff: ...хАчу денег-в-холодильнике-мышь-повесилась-скоро ослепну(уже про коляску молчок!) :lol: :lol:

19 Января 2017, 21:54
Ответ #99
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Помнится,ОВ приш..ла на Дурку без пяти минут колясочница

19 Января 2017, 21:57
Ответ #100
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Помнится,ОВ приш..ла на Дурку без пяти минут колясочница
Самые длинные пчть минут в истории!😂

19 Января 2017, 22:14
Ответ #101
Оффлайн

Vavan

Профиль на проверке


19 Января 2017, 22:18
Ответ #102
Оффлайн

Верба

Колючая команда

вот одно могу сказать -либо бабка любит шиковать и деньги у нее  утекают как вода,либо она та еще еврейка -и лежит ее "копеечка"на книжке,душу ей греет. Бабке веры нет,она за рубль воробья в поле загоняет :xixixi:
А за пять тыщ - утопит  :xixixi: :xixixi: :xixixi: как  Романец Вику - в бассейне  :hihihihi:

19 Января 2017, 22:25
Ответ #103
Оффлайн

эка

Колючая команда

Чота бапко опять темнит...на жалость давит..
Видать чота затеяла,мабуть очередной ремонтик?
Пряма жалко человека стало,пряма живёт за чертой бедности... :laughy:

19 Января 2017, 22:28
Ответ #104
Оффлайн

Логви

Колючая команда

ей скоро в Чуевский домик переезжать, Чуеву доплачивать..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: