Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Нафаня 4. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА
7. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 11. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Лёня Молотобоец опубликовал видео ремонта своих хором в Сочи!  (Прочитано 4086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Чулпан Чумоданова, по молодости выглядела вроде нормально, сейчас без ф.ш. - чистый бультерьер с косящим глазом :happens:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144920
я видела эти фотки и передачу. Нормально она выглядит. Чего вы накинулись-то, я что написала, что без ума от нее? больше всех родаков из ДД мне она нравится.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
больше всех родаков из ДД мне она нравится.
Так нормальных родаков мы и не видели  :laughy: Нормальные и не пойдут на эту передачу. Можно сказать, что из всех ненормальных родителей Е.Н. - самая нормальная. Но как сказала бы Гузеева в своей передаче:"В том, что у вас такая дочь, вы мамочка виноваты!"


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Я думала, что действительно какая-то хибарка в Сочи есть..., но снова, у Карякиных одни мечты...  :xixixi: 

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144920
Гузеева для меня не авторитет. И фраза эта избитая, я с ней не совсем согласна. т.к. видала примеры


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Елена Камирен
Дорогие друзья, как и обещала, публикую  небольшой отрывок из видео отделки моего жилья в Сочи. Ремонтная бригада очень ответственная и профессиональная!

(кликните для показа/скрытия)
(Изображение удалено из цитаты.)

(кликните для показа/скрытия)



:laughy: :laughy: :laughy:
так делают или как?

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
А в Сочи такие  улки есть ?  я подумала- что это   дворик из Самарканда -  нет -  я серьезно-  я про сочи мало знаю -  но мне виделись  улицы   в сочи по- другому - тем паче в олимпийском каком- то там   месте ( не помню как она его называла )


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Нифигасссеее!!! Это ж палаты царские... :laughy:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Нифигасссеее!!! Это ж палаты царские... :laughy:
блииииин...8 комнат и все раздельные O:-) O:-) O:-) :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
и шо? :blink: :laughy:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
я видела эти фотки и передачу. Нормально она выглядит. Чего вы накинулись-то, я что написала, что без ума от нее? больше всех родаков из ДД мне она нравится.
а вы видео из блога ремонта видели?
я смотрю- всем понравился :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Чулпан Чумоданова, по молодости выглядела вроде нормально, сейчас без ф.ш. - чистый бультерьер с косящим глазом :happens:(Изображение удалено из цитаты.)
вот и хорошо :flower3:
а где видео- заявленное в теме :neponimay:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: :laughy: а воть же... под спойлером :D :D
Елена Камирен ...публикую  небольшой отрывок из видео отделки моего жилья в Сочи. Ремонтная бригада очень ответственная и профессиональная!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
:laughy: :laughy: а воть же... под спойлером :D :D
аааа...
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 56.