28 Апреля 2024, 12:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Aloe 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Marusiia 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 5. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202 6. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Роза4
7. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 8. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима

Тема: Константин Иванов. Истории дом2  (Прочитано 1314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Августа 2016, 16:33
Прочитано 1314 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

1
Константин Иванов

Истории дом2:
Крис с Федей поругались, Крис говорит, что расстались, я думаю отойдёт и все будет у ребят хорошо. Диму и Олю Рупунцелей, очередной раз выселили из комнаты, так и будут скитаться до свадьбы по диванам дома2. А в моей паре, вопрос. На данный момент по разным причинам, у меня нет возможности оплатить поездку в Испанию. И прошу перенести поездку на пару месяцев. Моя половина имея возможность на это, но не желает оплачивать отпуск нам. И выбирает из вариантов, например, что бы оплатил бывший муж и поехал с ней, или оплатить самой и поехать с подружкой. Вот такие дела. Разговоры не о чём, и обо всем. #разговоры #дом2


23 Августа 2016, 16:35
Ответ #1
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Дураков нет, да Костян, Испании разные оплачивать годзилле  :D молоток, сама наотсо..т  :laughy:

23 Августа 2016, 16:38
Ответ #2
Оффлайн

Абсент

Профиль на проверке

Крис с Федей поругались, Крис говорит, что расстались
Квартиры у Федяя нетути же ж))

На данный момент по разным причинам, у меня нет возможности оплатить поездку в Испанию.
А пришёл на ДД, как и все голожопые с мифом о бизнесе и огромных доходах))

что бы оплатил бывший муж
Ну если онаемупососёт за это))


23 Августа 2016, 18:06
Ответ #3
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Не переживай, насосет , мир не без добрых людей!!! Вон, пущай с Рапой объединиться и  на Испанию и на Гоа  наработают.... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: