Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Узбек. Казах? Врач!  (Прочитано 4063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Узбек. Казах? Врач!
« Ответ #15 : 26 Апреля 2017, 23:26 »
последнее посещение 20 февраля.
13 марта я его ещё видела! В операционой сказала ему "спасибо". Он ответил "тебе сбасибо, что ты такая есть" и ушёл. потом за снимками ходил мой сын. Он спрашивао променя. На лето с ним договорились встретится, железо убрать.


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
Узбек. Казах? Врач!
« Ответ #16 : 26 Апреля 2017, 23:33 »
13 марта я его ещё видела! В операционой сказала ему "спасибо". Он ответил "тебе сбасибо, что ты такая есть" и ушёл. потом за снимками ходил мой сын. Он спрашивао променя. На лето с ним договорились встретится, железо убрать.
Может он ещё В контакте есть? Но туда мне доступ закрыт, там региться надо.

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Узбек. Казах? Врач!
« Ответ #17 : 26 Апреля 2017, 23:36 »
Но туда мне доступ закрыт, там региться надо.
Щас посмотрю. Спасибо!!!!!!


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Узбек. Казах? Врач!
« Ответ #18 : 26 Апреля 2017, 23:40 »
Леночка как у тебя дела с ногой дорогая моя 
Да всё то же. мне кажется хуже стаёт. хожу без палки. много не могу ходить. Отекает, болит, швы всё ещё не зарастают.

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Узбек. Казах? Врач!
« Ответ #19 : 26 Апреля 2017, 23:47 »
Меня прибило, что муж мне сказал " чё не русский какой то тебе будет делать". Ответила " ты мне почти 30 лет делаешь, и фамилия у тебя из трёх букв, начинается на Х."


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Узбек. Казах? Врач!
« Ответ #20 : 26 Апреля 2017, 23:54 »
Да ничего плохого, фамилия Хан.

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Узбек. Казах? Врач!
« Ответ #21 : 27 Апреля 2017, 00:38 »
Нашла "ВК" его страничку. данных нет. Подписалась на его "друзей", их немного. Буду ждать.

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Узбек. Казах? Врач!
« Ответ #22 : 27 Апреля 2017, 00:46 »
Люди. Какой бы вы ни были национальности, попробуйте остаться человекми. то бишь ЛЮДЬМИ.  За ошибки в правописании не гнобите. Договорились?


Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80328
Узбек. Казах? Врач!
« Ответ #23 : 27 Апреля 2017, 00:47 »
Басмачка, Прочитала,отошла,но все таки решила написать.Более 3-х лет прошло.31 декабря,6 вечера,я с мамой строгаю салатики,к Новому году готовимся,обговариваем,что смотреть будем,ждем в гости мою подругу.Мама пошла в туалет,слышу грохот,я даже сразу не поняла,думала что-то уронила,инсульт,реанимация,10 января ее не стало.Мы все здесь гости.Здоровья всем и долгожития.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
Узбек. Казах? Врач!
« Ответ #24 : 27 Апреля 2017, 00:49 »
Да всё то же. мне кажется хуже стаёт. хожу без палки. много не могу ходить. Отекает, болит, швы всё ещё не зарастают.
Леночка! :cool: Прошло совсем мало времени, а ты хочешь, чтобы и отёка не было, и бегала как девица на выданье.
Для особо нетерпеливых могу повторить слова травматолога- реабилитолога, что отёк голеностопа после перелома может держаться до года, так что наберись терпения, милая.
Жаль, что швы так медленно зарастают, но ты не порть картину маслом - своими беспокойными страхами и мыслями не нагоняй на себя жути (так ты только своё выздоровление затягиваешь). Всё будет хорошо! Только немного терпения! И удачи!!! :lasso: :love005: :lasso:

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Узбек. Казах? Врач!
« Ответ #25 : 27 Апреля 2017, 01:15 »
Отвечаю. Все мы под чем то ходим. Я думаю, что мы чья то игра. Типа в танчики. Хи Хи Ха Ха. Мне так легче воспринимать, что происходит. Поймите и простите. Просто пока я живая, я хочу ходить, желательно бегать (с Егором), пинать мячи, брызгаться из каких то их, не знаю, как назвать девайсов, оп па. Всё меняется, мы меняемся. Стержень остаётся. Вот остался он во мне, стержень СССР. Хотя.., Да ни чё, чё хотя. Социопат я, прощайте меня, кто сможет.

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Узбек. Казах? Врач!
« Ответ #26 : 27 Апреля 2017, 01:20 »
Нола
Уважаю, очень. Вас. Тебя. :lasso: :lasso: :lasso:

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80328
Узбек. Казах? Врач!
« Ответ #27 : 27 Апреля 2017, 01:30 »
Уважаю, очень. Вас. Тебя. :lasso: :lasso: :lasso:
Басмачка, И я. :love005: :lasso3: :lasso3: :lasso3:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2017, 01:32 от Нола »

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Узбек. Казах? Врач!
« Ответ #28 : 27 Апреля 2017, 01:36 »
И я.
Это было самым хорошим за мой сегодняшний день. Спасибо!!!!!Отвечать не надо. Само всё чувствую.  :lasso: :lasso:

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Узбек. Казах? Врач!
« Ответ #29 : 27 Апреля 2017, 01:41 »
Отвечаю. Все мы под чем то ходим. Я думаю, что мы чья то игра. Типа в танчики. Хи Хи Ха Ха. Мне так легче воспринимать, что происходит. Поймите и простите. Просто пока я живая, я хочу ходить, желательно бегать (с Егором), пинать мячи, брызгаться из каких то их, не знаю, как назвать девайсов, оп па. Всё меняется, мы меняемся. Стержень остаётся. Вот остался он во мне, стержень СССР. Хотя.., Да ни чё, чё хотя. Социопат я, прощайте меня, кто сможет.
Отставить панику на корабле! Тем более, что мы не на корабле, а в подводной лодке;). У вас все получится.
(кликните для показа/скрытия)
вы не социопат, вы настоящий боец. Вы сможете все и даже больше. Потому что в вас самой, есть огонёк, а ещё он есть в ваших руках. Никто и ничто не сможет вас сломить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 52.