Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от irinka5 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 8. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 11. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 12. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8

Узбек. Казах? Врач!  (Прочитано 4057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
38
У меня сегодня шок. Узнала, что врач, который меня дважды оперировал, УМЕР... Рак. Как так???? я не про рак, я про нас. Город у нас маленький. с работы моей договорились с зав отделением травмологического отделения городской больницы. В отведённое мне время не явилась, так как прилетела сноха с внучкой из Китая. Я должна была посмотреть на внучку!!!!!. задержка неделя. Короче, когда легла, врач был (и будет для меня) Мусабаев Рысбек Султанович. Сегодня узнала,что он умер Рак. Сгорел за 3 месяца. Но я то его видела!!! Я видела его, когда он умирал и делал операции.  Как он ходил по палатам, как брался за самые безнадёжный случаи. Пытаюсь узнать откуда он. Чем можно помочь его семье. Где они?. Выходила на больницу. Даже там мне не могут сказать, кто его родственники. Нечего не понимаю в нашей ....


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Узбек. Казах? Врач!
« Ответ #1 : 26 Апреля 2017, 22:57 »
Басмачка, врачи тоже люди,тоже болеют и тоже умирают,увы...для меня однажды тоже было потрясением,что онколог,к которому я неодонкратно ходила на приём, умер...от рака! такова жизнь  :happens:

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8389
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44768
Узбек. Казах? Врач!
« Ответ #2 : 26 Апреля 2017, 22:57 »
Очень жаль таких людей ... Светлая память...


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8389
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44768
Узбек. Казах? Врач!
« Ответ #3 : 26 Апреля 2017, 22:58 »
Как страшно "сгорел за 3 месяца"

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Узбек. Казах? Врач!
« Ответ #4 : 26 Апреля 2017, 23:02 »
Да я ещё не про то. Я про то, что люди, независимо от национальности, или люди, или не люди. Вот как тут различать, клеймить и так далее...


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58089
  • Карма: 464631
Узбек. Казах? Врач!
« Ответ #5 : 26 Апреля 2017, 23:02 »
У меня сегодня шок. Узнала, что врач, который меня дважды оперировал, УМЕР... Рак. Как так???? я не про рак, я про нас. Город у нас маленький. с работы моей договорились с зав отделением травмологического отделения городской больницы. В отведённое мне время не явилась, так как прилетела сноха с внучкой из Китая. Я должна была посмотреть на внучку!!!!!. задержка неделя. Короче, когда легла, врач был (и будет для меня) Мусабаев Рысбек Султанович. Сегодня узнала,что он умер Рак. Сгорел за 3 месяца. Но я то его видела!!! Я видела его, когда он умирал и делал операции.  Как он ходил по палатам, как брался за самые безнадёжный случаи. Пытаюсь узнать откуда он. Чем можно помочь его семье. Где они?. Выходила на больницу. Даже там мне не могут сказать, кто его родственники. Нечего не понимаю в нашей ....
Ну ведь в отделе кадров больницы обязательно должны быть сведения о том, кто,откуда....

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Узбек. Казах? Врач!
« Ответ #6 : 26 Апреля 2017, 23:03 »
Басмачка:flower3:
ЭТА ЗАРАЗА КОСИТ ВСЕХ :(

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179964
Узбек. Казах? Врач!
« Ответ #7 : 26 Апреля 2017, 23:05 »
Лена! Он? ссылка


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Узбек. Казах? Врач!
« Ответ #8 : 26 Апреля 2017, 23:07 »
Ну ведь в отделе кадров больницы обязательно должны быть сведения о том, кто,откуда....
не раскрываются данные

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
Узбек. Казах? Врач!
« Ответ #9 : 26 Апреля 2017, 23:07 »
Да я ещё не про то. Я про то, что люди, независимо от национальности, или люди, или не люди. Вот как тут различать, клеймить и так далее...

 клеймить - это удел...недалёких людей.

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Узбек. Казах? Врач!
« Ответ #10 : 26 Апреля 2017, 23:08 »
Лена! Он?
ОН!!!!! Мишаня, кто он, откуда? Напиши!!!!

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179964
Узбек. Казах? Врач!
« Ответ #11 : 26 Апреля 2017, 23:14 »
ОН!!!!! Мишаня, кто он, откуда? Напиши!!!!
Леночка! :flower3: Я ссылку дала (я не могу всё там просматривать, т.к. не загружено моё фото -так пишет). Казах. Там много фотографий разных, детки маленькие какие-то, со свадьбы... последнее посещение 20 февраля.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Узбек. Казах? Врач!
« Ответ #12 : 26 Апреля 2017, 23:17 »
ОН!!!!! Мишаня, кто он, откуда? Напиши!!!!
по ссылке под фоткой пройди

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Узбек. Казах? Врач!
« Ответ #13 : 26 Апреля 2017, 23:21 »
всего 58 лет  :( :facepalm:...там фото видимо родных его может и внуки это .....вечная память и земля пухом хорошему человеку  :flower3: :flower3: :( O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Узбек. Казах? Врач!
« Ответ #14 : 26 Апреля 2017, 23:24 »
Басмачка, Леночка как у тебя дела с ногой дорогая моя  :flower3:  получше или нет  :lasso3:  как муж подлечился ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 327
Последний ответ Вчера в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 271
Последний ответ Вчера в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 411
Последний ответ Вчера в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 262
Последний ответ Вчера в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 249
Последний ответ Вчера в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 57.