Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Платья с Каннского фестиваля, которые оставили след в истории (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. «Работал лежа на полу»: дочь Булычева об отце и фильмах об Алисе Селезневой (Литература, поэзия и искусство) от Ника82 4. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Elenasidorova 5. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 6. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от куршская коса 8. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Мои красавицы - всегда вместе!  (Прочитано 5573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
У меня никто не прицеливается, просто засыпает иногда на перегородке и во сне падает.
а мой спецом... :tigra:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53026
  • Имя: Инна
  • Карма: 730817
:D :D :D может кормил кого? у вас пернатых нет?
галка??? которая и научила?  :blink:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
:D :D :D может кормил кого? у вас пернатых нет?
Приманивал птичек  :laughy:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53026
  • Имя: Инна
  • Карма: 730817
Приманивал птичек  :laughy:
хитрый, зараза такая хвостатая!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
а мой спецом... :tigra:
И мой спецом. Дело принципа- подняться по ступенькам, взбороздить кровать и рухнуть на голову, чтобы там и заснуть, мило муркнув.


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53026
  • Имя: Инна
  • Карма: 730817
И мой спецом. Дело принципа- подняться по ступенькам, взбороздить кровать и рухнуть на голову, чтобы там и заснуть, мило муркнув.
котик саймона?  :smile:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
котик саймона?  :smile:
:laughy: Мой котик  :bear: :bear:  А Саймон - сам кот, наверное. Слишком хорошо знает предмет.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
В субботу, четыре утра, посреди сна о большом ремонте, на меня упало бревно. Я громко сказала то самое слово, которое принято говорить, когда неожиданно падает бревно. Бревно громко мяукнуло и,высоко подпрыгивая , умчалось за шкаф. "Прямо на лицо прыгнул скотина" - подумала я. Включила свет. Бревно выглядывало из-за шкафа. На морде было написано: "Хочу жрать!"
Поклеп и поношение. "Ну разве я бревно? сказала я.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
 :cool: :cool: :cool:Техасик!!! Какие славные кошатинки! У меня была Кася, Люся...сижу плакаю... :268:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Мдааа.... но было смешно ))))
Всем любителям котов и собак, принесла вот. Многобукф.
Их жж Алеси Петровны.
"Я вчера прихожу домой, а мама меня встречает с котом Митей, который украшен бантом, и у него перекошена от ужаса морда.

До этого события развивались так.
(кликните для показа/скрытия)

Всем хорошего дня!  :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Их жж Алеси Петровны.
И еще один пост про кота, но можно и не читать, мне алесины тексты очень нравятся, вот и флужу
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
ange:applo2: :268: :D :D :D

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
 :flower3: :flower3: :flower3:За кота Митю...за Алесь давай купим...вот тебе -  :lasso: :kiss5: :kiss5: :wub: :love005: :kiss04: :applo2: :268:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 54.