26 Апреля 2024, 16:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 4. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe

Тема: А вы знали, что Аляска была Украинской?  (Прочитано 1422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Мая 2022, 22:39
Прочитано 1422 раз
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

14
А вы знали, что Аляска была Украинской?
ссылка


Чем жальше в лес, тем больше дров :facepalm:


28 Мая 2022, 22:44
Ответ #1
Онлайн

Нафаня

Колючая команда

Рогнеда, опять -  это частный канал! Ни посмотреть, ни почитать!

28 Мая 2022, 22:51
Ответ #2
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

Рогнеда, опять -  это частный канал! Ни посмотреть, ни почитать!
я не знаю, почему у вас так получается. Не первый раз новости ношу, и все было нормально
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Мая 2022, 22:51 от Рогнеда »


28 Мая 2022, 23:02
Ответ #3
Оффлайн

Sasha8


Нет , не знаем . Мы в школе не учились , историю не проходили  :xixixi:

28 Мая 2022, 23:03
Ответ #4
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда



28 Мая 2022, 23:08
Ответ #5
Оффлайн

Зося

Колючая команда


28 Мая 2022, 23:25
Ответ #6
Оффлайн

dominika505


Тю...шо та Аляска,'эка невидаль!)))Даже египетские фараоны и те из древних укров)))

28 Мая 2022, 23:28
Ответ #7
Онлайн

Натуся60

Колючая команда

я не знаю, почему у вас так получается. Не первый раз новости ношу, и все было нормально
(кликните для показа/скрытия)

Я тоже не могу открыть! Зуб даю!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


29 Мая 2022, 06:32
Ответ #8
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

   :facepalm: :facepalm: Этого патриота даже лечить бесполезно.   Складывается такое впечатление, что у них не только  с тюрем сидельцев выпустили ,а из дурдомов  всех психов на вольные хлеба отправили.

29 Мая 2022, 06:41
Ответ #9
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

*Динозавров с мамонтами тоже
всех Мыколами
звали и жрали они сало с галушками*))))))

😂😂😂😂🤪🤪🥴🥴
« Последнее редактирование: 29 Мая 2022, 06:50 от NatyGruziya »

29 Мая 2022, 17:25
Ответ #10
Онлайн

assa

Колючая команда

Дегенерат. Все признаки вырождения на лицо, или на лице.  И главное  всегда тема сквозит у них : у бедного украинца  су.ки русские всё отобрали, обидели, недодали , все мне должны , русских ненавижу . Я хренею от такой наглости и просто чёрной неблагодарности. За Симферополь платили огромные бабки, газотранспортная система и все сопутствующие ништяки , промышленность , кроме того перед отплытием страны из Союза там провели полный апгрейд , и всё им мало, ты подумай, Аляска Украинская было оказывается. Просрали всё что возможно и кто теперь вам виноват ?

30 Мая 2022, 18:21
Ответ #11
Онлайн

assa

Колючая команда


30 Мая 2022, 19:36
Ответ #12
Онлайн

glasha

Колючая команда

Дегенерат. Все признаки вырождения на лицо, или на лице.  И главное  всегда тема сквозит у них : у бедного украинца  су.ки русские всё отобрали, обидели, недодали , все мне должны , русских ненавижу . Я хренею от такой наглости и просто чёрной неблагодарности. За Симферополь платили огромные бабки, газотранспортная система и все сопутствующие ништяки , промышленность , кроме того перед отплытием страны из Союза там провели полный апгрейд , и всё им мало, ты подумай, Аляска Украинская было оказывается. Просрали всё что возможно и кто теперь вам виноват ?
Уже и не удивляюсь.... ДИбилЫ плять...

30 Мая 2022, 20:07
Ответ #13
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Догадывались конечно, но не до такой степени)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: