Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Когда решил нанять мастеров подешевле  (Прочитано 2064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Ну вообще то Москва столица нашей родины , а не какое то там Монако .
И я как бы имею полное право и обсуждать ее , и осуждать .)))

  Имеете...
Чем перед вами лично провинился Собянин что вы при любом удобном случае его цепляете, что вы знаете о его деятельности в целом или руководствуетесь только мнением недовольных форумчанок..
То вас его л\ж интересует, с кем он спит и кто ему рожает, то с плиткой не успокоитесь..
Вы в каком городе живете и кто у вас мэр, вы там все в шоколаде и у вас нет что стОит обсудить??? Народ довольный, прибыли в госказну нехилые отчисляете, жилье все качественное, нет халуп...???
 


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28871
  • Карма: 111145
Разбирайтесь в своих регионах, там где живете и страдаете от своей городской власти...
Тут своих недовольных хватает:(((
Своих недовольных Москвичей ? )) А несвои ,  то есть неваши  немосвичи , не перебравшиеся в столицу по случаю, помалкивайте и немогите слово молвить ?   :(

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Своих недовольных Москвичей ? )) А несвои ,  то есть неваши  немосвичи , не перебравшиеся в столицу по случаю, помалкивайте и немогите слово молвить ?   :(
  :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
  Имеете...
Чем перед вами лично провинился Собянин что вы при любом удобном случае его цепляете, что вы знаете о его деятельности в целом или руководствуетесь только мнением недовольных форумчанок..
То вас его л\ж интересует, с кем он спит и кто ему рожает, то с плиткой не успокоитесь..
Вы в каком городе живете и кто у вас мэр, вы там все в шоколаде и у вас нет что стОит обсудить??? Народ довольный, прибыли в госказну нехилые отчисляете, жилье все качественное, нет халуп...???
 

Яяааа ???  :D интересуюсь Собяниным ? :D
Да хрен бы он мне сдался .))))) Вы меня случайно ни с кем не спутали ?))))
   А вообще то да . Начну пожалуй интересоваться .))))
И с кем спит , и от кого рожает ))) , и как у него стоит .)))

  И знаете что ? Я вот если хочу Собянина ,собаку такую обсмеять ,я у вас разрешения спрашивать не буду . И ни у кого не буду . 
  Я гражданка России , Москва город России , что хочу , то и буду говорить и о Москве , и о ее градоначальнике . Он зарплату свою получает от налогов россиян , от поступлений от экспорта сырья ,  как и все чиновники России . Или вы думаете , что Москва это отдельное государство ?)
   Еще я разрешения не спрашивала , можно ли мне поговорить о мэре Москвы .)))

   По поводу второго вопроса . Если бы я хотела обозначить тот регион в котором живу , я бы его обозначила в информации о нике . И совершенно не возражала бы обсудить его руководство .
   А поскольку я его не обозначила , это означает что я этого делать не хочу . И ваши требования , чтобы я вам срочно ответила где живу , просто напросто некорректны .
  Заметьте , что я вам никогда не задавала подобных вопросов .


  Ну и в завершении . Мне лично , господин Собянин совершенно не нравится . Ибо делать своей любовнице кабинет для кормления  прямо в Московской мэрии , это верх наглости .
   Принуждать россиян вакцинироваться , это верх невежества .
    Ежегодно переделывать тротуарную плитку , это верх откаточности .

    А разрешать гулять в период эпидемии , подъездами по четным и   нечетным числам месяца , по очереди , это верх тупости .))))

И еще раз . Не забывайте , что Москва это один из городов Российской федерации , а не неприкасаемый Олимп .
« Последнее редактирование: 28 Мая 2022, 20:48 от Джибраил »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270830
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
Смарю, любовь к Бордюрингу непокобелима  :D "Он харощий малчык и не уиноуат!" (С)  :xixixi:


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46814
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209654
Смарю, любовь к Бордюрингу непокобелима  :D "Он харощий малчык и не уиноуат!" (С)  :xixixi:
Да уж, слепой фанатизм  O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270830
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
Да уж, слепой фанатизм  O:-)(Изображение удалено из цитаты.)
У меня к оленеводской харе нет личной антипатии. А вот как к должностному лицу очень даже. Урод тупорылый.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 587
Последний ответ Вчера в 14:53
от Панимоника
Доступно про толерантность

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 442
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:18
от Galina N.
Давайте решать проблемы вместе!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 513
Последний ответ 23 Апреля 2024, 16:07
от Zvezda
Родственные души

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 463
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Без интима!!!

Автор Таша82

Ответов: 4
Просмотров: 572
Последний ответ 23 Апреля 2024, 08:04
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 47.