Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от кайсака 4. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 5. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 6. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 9. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от мишаня 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ОГОНЁК 12. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от BOLGARKA

Флешмоб " Покупай у бабушек"  (Прочитано 1859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
11



Друзья! Покупаем у бабушек то, что они продают. Один день в месяц! Хоть что-нибудь. Не торгуемся. Сдачу не берем. Один день супермаркеты проживут без наших денег. А бабулькам - помощь. Передайте эстафету другим. Спасибо


Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Я часто покупаю у бабушек, даже если мне это и не надо.  :flower3:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Я часто покупаю у бабушек, даже если мне это и не надо.  :flower3:

Тоже покупаю ..  :flower3: уж 200-300 р любой может потратить


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
А я даже не знаю, где бабушки торгуют...  Может, где-нибудь у метро,  в метро бываю раз в год и реже...

Оффлайн ТаСамая

  • Знаток
  • Сообщений: 961
  • Карма: 3738
У нас бабушки цены гонят в 2 раза дороже чем в супермаркете)


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
А я даже не знаю, где бабушки торгуют...  Может, где-нибудь у метро,  в метро бываю раз в год и реже...

У метро вижу их....  У крупных супермаркетов тоже

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
У метро вижу их....  У крупных супермаркетов тоже

шулер,  :flower3:  спасибо  У крупных супермаркетов их точно нет, я там "затариваюсь". Надо сходить к метро, у меня оно через дорогу.

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
(Изображение удалено из цитаты.)


Друзья! Покупаем у бабушек то, что они продают. Один день в месяц! Хоть что-нибудь. Не торгуемся. Сдачу не берем. Один день супермаркеты проживут без наших денег. А бабулькам - помощь. Передайте эстафету другим. Спасибо
Принмаю!)) :flower3: :flower3: :flower3:
Завтра съезжу на рынок, наберу у бабушек зеленшку без сдачи.)))


Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
А я даже не знаю, где бабушки торгуют...  Может, где-нибудь у метро,  в метро бываю раз в год и реже...
Еще рядом с магазинами, торгуют зеленью, яблоками из сада, домашними заготовками.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Бабка бабке рознь. У нас в Москве практически и не встретишь нормальную бабулю в нашем понимании, все торгашки не смотря на внешность (чем они кстати оч хорошо пользуются) а вот когда в деревне бываю и на рыночках и вдоль дорог  (тоже деревенских, где ведерко на табуреточке) всегда покупаю с большим удовольствием  :xixixi:
« Последнее редактирование: 08 Октября 2015, 15:40 от Алька »

Оффлайн Фикса

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1541
  • Карма: 9347
У нас бабушки цены гонят в 2 раза дороже чем в супермаркете)
Выращенные своими руками овощи-фрукты не могут стоить так же как фуфельные из маркета  :happens:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Еще рядом с магазинами, торгуют зеленью, яблоками из сада, домашними заготовками.

НаталиКа,  :flower3:  сижу, вспоминаю, где я бываю, нигде не видела. Надо к метро...  У нашего метро нет. Надо на Просвещения или в Озерки... Доеду, но завтра.  Бабушек нуждающихся и добрых сразу видно. Зелень и в магазинах не копеечная, так что лучше бабушкам заплачу. Хорошая идея, молодцы.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
У нас погода "нелетная", дождь со снегом, да и бабушек давно уже не видела. Увижу- обязательно куплю. :flower3: O:-)

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Бабка бабке рознь. У нас в Москве практически и не встретишь нормальную бабулю в нашем понимании, все торгашки не смотря на внешность (чем они кстати оч хорошо пользуются) а вот когда в деревне бываю и на рыночках и вдоль дорог  (тоже деревенских, где ведерко на табуреточке) всегда покупаю с большим удовольствием  :xixixi:


Самогонку тоже можно покупать у бабулек  :xixixi:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Бабка бабке рознь. У нас в Москве практически и не встретишь нормальную бабулю в нашем понимании, все торгашки не смотря на внешность (чем они кстати оч хорошо пользуются) а вот когда в деревне бываю и на рыночках и вдоль дорог  (тоже деревенских, где ведерко на табуреточке) всегда покупаю с большим удовольствием  :xixixi:


почему же не встретишь?..я встречаю..около рынков стоят..рядом с метро..видно же когда торгашка и когда бабуля свое с участка продает или носочки вязаные своими руками.. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 58.