Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Карякина.Моя принцесса ну никак не хотела уходить из магазина косметики...  (Прочитано 2947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sabina7

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 58
  • Карма: 220
Это так негигиенично! Голова на полу, ручки.
Давно был случай в ресторане: приехали пообедать - вижу сидит дама с ребёнком, но решила не искать другой ресторан, а не обращать внимание. Ребёнок бегает между столиками, потом завалился, также как эта девочка, на пол - и давай валяться. Мама сидит общается с подругой!!!! Официант обходит сие существо, и пара посетителей тоже. Встаю, для того чтобы пройти в дамскую комнату, и понимаю, что не хочу обходить, не хочу и все. Перешагнув через валявшегося ребёнка - прошла. И здесь МАМА данного ребёнка начинает возмущаться, замолчала она только тогда, когда я ей предложила все-таки посадить ребёнка за стол и накормить. Предварительно - помыть


Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
Ни разу не встречала валяющихся детей на полу в магазине. Может мне везло. Сейчас зима, на дорогах слякоть, люди заходят в магазин в уличной обуви, оставляя лужи и грязь. Не представляю во что превратилась одежда Саши после таких развлечений.  :facepalm:

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Это безобразие, орущий ребенок на полу. И это вина родителей, а окружающие почему должны быть свидетелями истерик ребенка? Человек пришел в магазин спокойно выбрать, то что ему нужно. Поведение ребенка - зеркало родителей.
"Проорется". Забирай домой или в машину, и пусть там орет сколько хочет, почему другие должны это видеть? Если ей наплевать, это не значит, что остальные также спокойно относятся к детским слезам. Кто из женщин сможет спокойно пройти мимо плачущего ребенка? Уверена, никто.
Коряга - дрянь, а не мамочкатакаямамочка.


Оффлайн Татьяна И.

  • Знаток
  • Сообщений: 380
  • Карма: 2359
А с соской она маминой пенсии будет?) :laughy:

Оффлайн Nadi

  • Знаток
  • Сообщений: 469
  • Карма: 1765
О! у меня такое было с младшим сыном, старший идеальный ребенок, а младший с прибамбасам: лег на пол в магазине (в три года) и давай требовать коняшку! Но я легла рядом и стала требовать мороженку. Моментально все прекратилось! Сейчас вспоминаем это и все  хохочем!



Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167819
Слава тебе, Господи, в моей семье даже намёка нет на такое поведение! Ни дети, ни теперь уже внучка никогда ничего не просили в магазине. Если вдруг чего-то очень хочется, то вздохнут тихонечко ( кто-то уже писал ), ну, тогда , естественно, покупалось. Но на грязном полу, тем более орать!!! Даже не представляю...

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35946
  • Карма: 226522
на грязном полу, тем более орать!!! Даже не представляю...
обычно такое бывает, когда родителям лень что-то объяснять ребенку. Проще откупиться или оставить орать дальше. Мамаша из каряки не то, что ноль, а полный минус.

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Это безобразие, орущий ребенок на полу. И это вина родителей, а окружающие почему должны быть свидетелями истерик ребенка? Человек пришел в магазин спокойно выбрать, то что ему нужно. Поведение ребенка - зеркало родителей.
"Проорется". Забирай домой или в машину, и пусть там орет сколько хочет, почему другие должны это видеть? Если ей наплевать, это не значит, что остальные также спокойно относятся к детским слезам. Кто из женщин сможет спокойно пройти мимо плачущего ребенка? Уверена, никто.
Коряга - дрянь, а не мамочкатакаямамочка.
Где видете ребёнка в истерике???


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Где видете ребёнка в истерике???
Я вижу уставшего....Надоело ей с магазине...

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
О! у меня такое было с младшим сыном, старший идеальный ребенок, а младший с прибамбасам: лег на пол в магазине (в три года) и давай требовать коняшку! Но я легла рядом и стала требовать мороженку. Моментально все прекратилось! Сейчас вспоминаем это и все  хохочем!


Тут , мне кажется, Ленка Я права, девчонка скорее устала....
Мы вчера свою сначала в лес возили на санках кататься и в снежки играть, потом на горки в ледовый городок поехали....так с последней она тоже скатилась в форме" морской звезды", говорит- пусть папа дальше на ручках...и всю дорогу домой спала прямо в детском кресле. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.455 секунд. Запросов: 51.