Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Dante 2. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 3. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от Панимоника
7. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от подруга 11. «Я вошла в "те" ворота»: Ольга Бузова призналась, что подписала контракт, не зна (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Карякина.Моя принцесса ну никак не хотела уходить из магазина косметики...  (Прочитано 2953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
19
kamirenworldМоя принцесса👸🏼☺️ ну никак не хотела уходить из магазина косметики 💄💋🙈☺️ Легла, поняла что потолок зеркальный😂 и давай кривляться😂🙈 Я кстати, крайне спокойно реагирую на капризы, пусть проорётся🙌🏼 А как вы решаете вопрос с капризами в магазинах, пусть и редкими? Или падениями на пол?😂🙈 #elinakamiren #kamirenarmy #kamirendelicious #kamirenworld #alexandrakamiren
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2016, 15:07 от Независимый »


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
И это нормальная мать?
Дрянь конченная. И это мягко сказано!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271089
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486776
Отчего-то мои дети ни разу не сделали даже попытки кинуться на пол. Не знаю, сколько в этом моего воспитания, а сколько их собственного внутреннего достоинства, но факт остается фактом.
Каряка снова селамв лужу, это не умиляет.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
   
kamirenworldМоя принцесса👸🏼☺️ ну никак не хотела уходить из магазина косметики 💄💋🙈☺️ Легла, поняла что потолок зеркальный😂 и давай кривляться😂🙈 Я кстати, крайне спокойно реагирую на капризы🙌🏼 А как вы решаете вопрос с капризами в магазинах, пусть и редкими? Или падениями на пол?😂🙈 #elinakamiren #kamirenarmy #kamirendelicious #kamirenworld #alexandrakamiren
(Изображение удалено из цитаты.)
Бедные работники магазина, представляю их чувства... :metla:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124003
  • Имя: Галина
  • Карма: 831967
Что Придурошная в одном и том же ходит....и ребёнок тоже!!!  :durdom:идиотка... не позорилась бы... :facepalm:

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Обеим ремня хорошего некому дать!

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53083
  • Имя: Инна
  • Карма: 731086
ну Саньке фанатки элькины разрешают собою грязь с пола подтирать, ничего страшного в этом нет. если другой какой ребенок поползет по полу, то мать его конченая стерьва, а элинка такая молодец! смешно так зафотала и корону пририсовала.  :268:
ай да Пушкин, ай да с.укин сын! ай да элька, ай да с.укина дочь!  O:-)


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Меня это беда обошла стороной,что с сыном,что с внуком.А так вижу такие истерики у детишек в магазинах,ещё и головой биться начинают.Даже не знаю,что бы я делала,но бить ребёнка,точно бы не стала.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Фотосессия одного дня, те же жуткие боты Каряки,таже серая кофта Чупы

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Меня это беда обошла стороной,что с сыном,что с внуком.А так вижу такие истерики у детишек в магазинах,ещё и головой биться начинают.Даже не знаю,что бы я делала,но бить ребёнка,точно бы не стала.
Пороть на месте преступления, думаю, никто бы не решился. Но и создавать неудобства покупателям с персоналом, спокойно наблюдая за кувырками дикарки, тоже неприлично. Дома, в вольере, пусть на голове ходит, а в магазине не мешало бы поднять за шкирку и встряхнуть, проявив уважение к окружающим.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
на пол не падали но 1раз ехали в зоопарк со старшей в2.5г. заупрямилась на остановке не травился ей трамвай  :( O:-)..отец ( 24г) взял под мышку молча внёс её я молча села взяла на руки ( мне 20лет ) ...не ругали не стыдили молчали и всё чрез полчаса или даже меньше вышли и пошли в зоопарк смеялись и разговаривали ...помнила долго что мы с ней не разговаривали .. :( :facepalm:.....

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
на пол не падали но 1раз ехали в зоопарк со старшей в2.5г. заупрямилась на остановке не травился ей трамвай  :( O:-)..отец ( 24г) взял под мышку молча внёс её я молча села взяла на руки ( мне 20лет ) ...не ругали не стыдили молчали и всё чрез полчаса или даже меньше вышли и пошли в зоопарк смеялись и разговаривали ...помнила долго что мы с ней не разговаривали .. :( :facepalm:.....
Правильно, взять в охапку и укоризненно молчать!

Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
По-моему, ребенку плохо. Саша потеряла сознание от того, сколько Эблинка таскала ее по всем магазинам в надежде на "подайте-кто-что-может-звязде-на-пенсии-и-без-мужа" и селфилась у каждого зеркала. На предыдущей фотке, бедная малышка тянула маму домой, но маме надо было на месяц фоток заготовить  :(

И после этой фотографии она будет звяздеть, что Саша не хотела домой?

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35998
  • Карма: 226586
Любой нормальный родитель взял бы ребенка и унес оттуда, а эта шиза еще стоит и фоткает! Получается для нее истерики - привычное состояние.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.828 секунд. Запросов: 62.